Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жил-был художник

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день, форумчане. Хочу поделиться своей новой работой. Чуть не написала, что делала для племянников, но врать не буду - делала для себя, получая огромное наслаждение. :blush:
Эта всем известная история о любви художника и актрисы. Только вот персонажи у меня несколько необычные. o.O
Пока работала прям переживала - как у них там сложится. На вопрос мужа :" Ну  как?", ответила:" кажется будет приплод". :crazyfun: В общем happy end.

http://video.mail.ru/mail/govorok08/190/349.html

Выслушаю любую критику, советы, так как работа стала мне родной и любимой и хотелось бы чтобы она была безупречной.
С фотошопом я пока на Вы и с придыханием, но уже могу уговорить его на что-нибудь (благодаря урокам с форума).
Буду учиться дальше.

Теги: Видеоклип

+32

2

А я посмотрела ...идея очень понравилась,замечательная ...В самом начале где появляется надпись История ,плохо  читается именно это слово....зайчик художник у вас как бы парит а не ходит...надо добавить маску ..на 1.41 надо было комнату заполнить розами....понравился футажик на 2.11 и опять в саду не розы и тех цветов мало

+1

3

Говорушка
Мне очень понравились очаровательные герои Вашей истории, но на протяжении всего ролика красной нитью идут слова о миллионе красных роз, которых катастрофически не хватает. Особенно эта нехватка ощущается во фрагменте на 2.39, где хотелось бы, чтобы эта самая площадь была заполнена цветами. И ещё смутило, что в некоторых местах падают лепестки не роз, а тюльпанов.

+1

4

Irinka2011
Nelly2706
Сама вижу нехватку роз. Изначально хотела работать с одним - двумя скрап наборами, чтобы всё было в одном стиле, а там как назло не было роз или были гербарии,потом всё таки добавляла розы(ох как они мне глаз режут ) чужие они - не моего художника. Буду искать подходящие и править в фотошопе.

0

5

Говорушка написал(а):

Сама вижу нехватку роз.

Здесь много роз.  Ссылка.

http://s2.uploads.ru/t/G7B5T.jpg

+2

6

Говорушка
Мдаааа!!!! Смотрела и слезы на глазах...как маленькая поверила в сказку!!!! Спасибо!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Очень трогательная история...вот нехватка роз, согластна...только мне кажется сюда розы надо нарисованые искать..а это трудно конечно...

Говорушка написал(а):

потом всё таки добавляла розы(ох как они мне глаз режут ) чужие они - не моего художника.

Вот и мне почему то в глаза бросились именно розы...хотя песня о них.... :rolleyes: Вот Westwind очень оперативно тему подхватил...по моему там можно выбрать розочки))))) :flag:

Отредактировано барсик1967 (23-10-2012 08:52:30)

+1

7

Говорушка
Такая трогательная работа. Очень хорошо подобран материал, не избитый и не заезженный. Карета получилась так реалистично. Только фон на первом слайде темноват. И девочка-зайчик у фонтана чуть на землей. Можно немножко опустить. Даже все чувства на мордочках написаны. Вы получили удовольствие от работы, а я от просмотра. Такая вот сказка для взрослых!

0

8

Говорушка какое неожиданное прочтение песни, неожиданное и, возможно именно поэтому, такая интересная получилась история и работа. Смотрела с тихой грустью, просто прониклась всей этой историей, здорово придумано. На некоторые  недочеты Вам уже указали - и про розы, и про движение зверушек, и про поезд, идущий мимо рельс, очень бросилось в глаза, а вот может еще надо было картины, которые рисует художник заменить, вернее , изображение на них? Вполне логично, что бы там были портреты его возлюбленной :D ,  в фотошопе сделать несколько небольших колажиков с героиней и получилось бы прекрасно, а то он все рисует себя, любимого :D . И еще, может другие переходы применить, я понимаю, что этот как бы относится к теме рисования, но он так явно забирает время просмотра или уменьшить его время? Некоторые слайды мне показались не совсем насыщенными, действием, я имею в виду, немного бы тогда их время уменьшить. Но работа очень понравилась, спасибо за такую интересную историю.

0

9

Очень интересная задумка, очень интересная работа.
Я абстрагировалась от слов миллион красных роз, и мне хватило всего.
Думаю, что не надо так буквально ... воспринимать, что-ли слова.
Фильм получился немного гротескный.
Если ружьё висит, совсем не обязательно, что оно выстрелит в конце.
Оно может быть элементом интерьера и только.
Говорушка, Вы доставили массу удовольствия. Спасибо. :flag:

+1

10

glowworm написал(а):

Даже все чувства на мордочках написаны.

Точно! Я смотрела и прямо читаются характеры! Зайчик такой простодушный, немного рассеянный, а Зайчиха такая надменная.))) Я бы ей ни розочки не дала!))) И вы написали про хэппи-энд, я все ждала, что в конце они обнимутся или она в фартучке будет ему на обед морковку подавать, а тут нуте-нате, опять она вальяжно лежит, а он коленнопреклоненный. Хоть и существует женская солидарность, но мне Зайчика жалко до слез! Пусть бы лучше она уехала совсем, а он Белочку встретил! Вот!!! А вообще, спасибо за историю, трогает!

Говорушка написал(а):

С фотошопом я пока на Вы и с придыханием, но уже могу уговорить его на что-нибудь

Ну, так ваш ФШ, оказывается очень компанейский парень! А я своего уговариваю по всякому, и так, и сяк, и об косяк, а он все нос воротит!)))

+3

11

Вирта
Ой, насмешили! :crazyfun: Мне зайчиха тоже высокомерной показалась. Ну раз вернулась - значит и морковку будет подавать. Эх развернусь.....идеями снабдили - только работай. Спасибо Вам большое.

0

12

Говорушка
Какая замечательная интерпретация песни! Очень неожиданно и интересно! До самого конца сюжет не отпускал)))) Выше Вам про все написали, повторяться не буду. Я только думаю, что на 1.49 футажик лошадки не очень удачный(по контуру чернота проступает). Спасибо за вечерний позитив))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   --

0

13

Спасибо, люблю не ординарные работы! Понравилась идея! Для полного счастья можно было запрячь лошадь  с помощью ФШ, также можно было выделить колеса в карете, тележке и придать им движение. А из маленького просчета, на 3.14 мин. у вас последняя картина должна быть сверху, а у вас под самым низом. И я бы, попробовала анимировать движения зайчиков. И рада за зайчика-художника, который наверное все-таки будет счастлив!

0

14

Ой, прелесть какая! Песню эту всегда любила, а тут прямо такой сюжет.Бедный зайка, мне его так жалко было..Но как мне понравилась птичка с цветком в клюве у балкона!  Так красиво! и еще опадающие лепестки с засохшего цветка...грустно...Я тоже не поверила этой мадаме , что она его полюбила. она полюбила его ухаживания, и по-моему,ей просто скучно стало в своем богатом доме..а Зайка счастлив,ну и ладно.. :cool:

+1

15

Говорушка

Я получила очень большое удовольствие от Вашей работы! Такие необычные персонажи, утонченные, поэтические, со своим внутренним миром, эмоциями. Они действительно органично, я бы сказала, элегантно вписались в сюжет.
Оригинальное воплощение красивой песни. Спасибо!

+1

16

Говорушка
Как мне понравилась ваша работа! Действительно, неординарная! Выдержана вся четко в одном стиле, красота!!! Такие трогательны персонажи! Насчет розочек согласна, маловато их, хотя это и пристрастие художника, но из песни слов не выкинешь, подкинуть розочек бы...И очень смутил балкончик, висящий в воздухе, не естественно смотрится. Но задумка и сама работа потрясающие!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно