Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нашей принцессе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


Всем добрый день!Хочу показать вам свое творение.Давно хотела сделать что -нибудь для своей  любимой племянницы Ангелины,но фотографий было катастрофически мало ,и тут мне встретилась такая чудесная песенка,проблему с нехваткой фотографий решала при помощи фотошопа(первый раз в шаблоны вставляла,если честно).Хотела бы  услышать советы   как и что подправить.Не могла справится с футажем взмах волшебной палочки,синий фон убирался плохо.Ну и вобщем вот что  вышло...

Теги: детская ,пример презентации

+23

2

flagmanoff
Замечательная сказка.Может быть стоит заменить футаж, если он такой проблемный?
Например на этот Фокусник.

фокусник

http://s2.uploads.ru/t/SbGkx.jpg

И ещё маленький совет: в самом начале героиня как бы парит над тропинкой, но если центр вращения сместить ей в самый низ и задать модификатор небольшого раскачивания - будет похоже на походку.
Впрочем это Ваше видинье сказки , да и мне всё понравилось. Творческих успехов.

+4

3

Надежда, вы проделали очень большую кропотливую работу, принцесса оказалась действительно из волшебного леса, хорошо подобран видеоряд к музыкальному сопровождению, но волшебная палочка с рукой портят все впечатление, я бы согласилась с предыдущим высказыванием и заменила футаж. И еще на 1.44, когда появляется белый листик и слова песни "нарисуй на нем свой сон" я бы попробовала что-нибудь нарисовать на листочке-урок такой у нас на форуме есть, а если это для вас сложно-то сделать проявлением на листочке сказочную картинку, а то как то белый лист бросается в глаза. Очень понравился полет совы на 2.25.

+1

4

flagmanoff
Надежда, с удовольствием посмотрела сказку о Вашей очаровательной принцессе. Работа понравилась по своей задумке, единственное, на что хотелось бы обратить Ваше внимание - это не совсем убедительное передвижение главной героини ролика. Она у вас движется по прямой линии, увеличиваясь в размере по мере приближения. Начиная с 0.26, попробуйте при помощи КК направить её движение в соответствии с изгибами тропинки, с небольшими остановками на доли секунды. На 0.54 также попробуйте использовать КК для движения принцессы. И ещё на 3.16 ступеньки, по которым принцесса должна спускаться. Такое движение тоже можно изобразить при помощи КК. Ну вот, как-то так.

+1

5

flagmanoff
Красивая сказка получилась! Девочка будет в восторге от себя-принцессы!
На 2.30, видимо футаж летящей совы дает скачок звука. Уберите звук у футажа на 0.
Удачи!

+1

6

flagmanoff
замечательная сказка получилась!принцессе явно очень понравится!!!вот правда в некоторых местах голова не совсем естественно "прикреплена" к телу,но вы сами написали что первый раз вставляли в шаболоны,так что дальше явно будет получаться лучше!успехов вам!!!

+1

7

flagmanoff
вот например 1.17 голова как бы больше,чем надо и смещена влево,и на 1.49 тоже кажется большой голова и как-будто и поворот как то не естественно что ли.и ещё момент 3.22(по тропинке)-на большом экране и в HD качестве(смотрела специально,чтобы ответить на ваш вопрос)девочка получилась четко очень ,а фон совсем размытый,может что-то лучшего качества выбрать?-ну это только моё мнение,может и не очень это всё заметно.... [взломанный сайт]

+1

8

flagmanoff
Надюша, всё очень красиво и сказочно!!!  [взломанный сайт]  Ангелиночке очень понравится....но мне немного не хватило крупных планов девочки...очень мелко, хотелось бы рассмотреть глазки девчушки...а в остальном, очень сказка и песенка понравились!!!! [взломанный сайт]

+1

9

flagmanoff Сама идея презентации мне понравилась, могу представить как племяннице понравилась  работа, вот только первые 3 перехода 1-й  на 0,34сек  , потом фокусник и третий на 1,01сек как то резкие они (для меня!),немного неприятно глазу(опять же для меня)На 2,08 девочка больше , чем конь. А песня подобрана прекрасная!

Отредактировано OGGIO (23-10-2012 21:05:11)

+1

10

Да,ошибок куча,постараюсь потихонечку все исправить,а девочке пока еще не показывала,хочу довести начатое до победного конца,чтоб без косяков ну или хотя бы по минимуму.Огромное всем спасибо за подсказки.

0

11

trezor,спасибо,очень приятно,но думаю для начала надо довести работу до конца,и исправить ошибки,у меня пока руки не доходят взятся,все времени не хватает,думаю если исправлю ,тогда и о проекте можно подумать будет,а сейчас это совсем сырой вариант.

0

12

Всем огромное спасибо за подсказки,правда,каюсь плюсики не нажала сразу,но уже исправилась и всем всем плюсики  поставила.Просто я когда с этой работой возилась устала,решила переключится пока на что то другое,а эту доделаю как только почувствую что опять хочется взятся за нее,времени у меня в достатке,День Рождения у девочки в феврале,поэтапно буду разбирать все замечания и исправлять.

Говорушка написал(а):

в самом начале героиня как бы парит над тропинкой, но если центр вращения сместить ей в самый низ и задать модификатор небольшого раскачивания - будет похоже на походку.

У меня пока не получается с модификатарами дружба,а вот с ключевыми кадрами надо поковырятся получше,может что выйдет.Футаж с палочкой,наверное совсем удалю,а вот как нарисовать на листе что нибудь,это интересно,с фотошопом только первые мизерные шаги,но я попробую.Еще раз спасибо.Вот футаж с совой,может кому то нужен будетСсылка

Отредактировано flagmanoff (08-11-2012 06:19:23)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно