Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наступила осень золотая


Наступила осень золотая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Благодаря видео уроку Aleni и при помощи Иринки2011 и Джудит научилась переворачивать листочки, сделав несколько кадров решила сделать ролик о осени, хотя очень и люблюосень , но музыка в ролике немного грустная, напоминание о  лете...

Теги: романтика осень настроение эмоции

+35

2

OGGIO
Удивительное дело...я неделю назад хотела ролик сделать на эту музыку...Лена (барсик) тоже задумала ...не сговариваясь )))) у меня не получилось ,не нашла необходимые фоточки...
Оленька ,ролик очень понравился,с перелистыванием ты справилась хорошо...только мне кажется фоточка сильно задирается когда начинает обратный ход ...на 2.56 лучше вставить испаночку в танце т.к музыка всё таки испанская ,попробуй
Но всё таки идея этого перелистывания принадлежит Катюше,за что ей громадное спасибо...Без неё и у меня ничего бы не получилось

Отредактировано Irinka2011 (13-09-2012 12:04:38)

0

3

Привет Оленька.Мне понравилась твоя работа. Единственное что я бы поменяла, это голубую линию, которая толкает фотки сверху.А музыка вовсе и не грустная, она хорошо вписалась в твой видеоряд.

Отредактировано Natalia298 (13-09-2012 13:48:08)

0

4

Оленька, мне понравилась работа, действительно мелодия грустная, но и осень ведь такое время года... дождики, опадающие листья)))
Меня немного смутило два момента: первый это на 2.41 желтый клипарт (полоса внизу) мне кажется он немного не подходит и по цвету к общей гамме работы и выбивается по стилю, везде у тебя фотографии, а тут рисованное... и второе это на 3.23... глаз... я к сожалению не очень поняла этот твой ход))) и еще внутри глаза анимация... может это фото оформить в полупрозрачную масочку и издали делать постепенное его приближение, а в глазах отражение или анимация осенних листков... чтоли... мне кажется пологичней тогда будет))) как думаешь?

0

5

Олька написал(а):

. может это фото оформить в полупрозрачную масочку и издали делать постепенное его приближение, а в глазах отражение или анимация осенних листков... чтоли... мне кажется пологичней тогда будет))) как думаешь?

Я просто когда уже сделала ролик, мне тоже пришла такая мысль, что лучше бы были листочки вместо той анимации.В ролике теперь только вижу недостатки которые нужно будет переделать. Спасибо за советы!

0

6

OGGIO написал(а):

В ролике теперь только вижу недостатки которые нужно будет переделать.

Да, ну брось... работа хорошая и тем более столько эффектов выполненных по урокам форума... самостоятельной работы... это уже дорогого стоит!!! У каждого свое видение, свое восприятие... По идее мне кажется что любую работу можно переделывать, просто постоянно... но стоит ли это делать?! я вот точно не тот человек, который любит что-то переделывать))) мне очень тяжело дается доработка...

0

7

Замечательная работа получилась, яркая и добрая.  На душе стало как-то тревожно-радостно. Картинки просто замечательные. Единственно смутил на 3.21 глаз?

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наступила осень золотая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно