Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » При выводе презентации нет звука


При выводе презентации нет звука

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток всем!!!
Подскажите мне пожалуйста, возникла такая проблема - я уже долгое время записываю коротенькие ролики о своей доце и записываю на диск с помощью Прошоу Продюсер. Последний раз записала в новой 5-й версии программы, и при просмотре в каждом из видео звук доходит до середины, а дальше тишина..... и так в каждом видеофайле( Подскажите, что это может быть, может какие-то настройки сбиты..... Спасибо всем за помощь!

0

2

Олечка написал(а):

Последний раз записала в новой 5-й версии программы, и при просмотре в каждом из видео звук доходит до середины, а дальше тишина..... и так в каждом видеофайле

Чтобы ответить на этот вопрос вы слишком мало информации подали.

0

3

Я записываю как растет мой ребенок (видео по 3-5 мин.), и все это записываю на диск на 1 час. Когда я выводила в четвертой версии программы, все нормально показывало, а в этот раз я записала в пятой версии программы, и при просмотре на ДВД первое видео начинает показывать со звуком, на середине звук пропадает полностью, идет только картинка..... начинается второе видео - та же история... На диске таких видео может быть больше 10, и с каждым такое происходит(((

0

4

Олечка
Сделайте вывод одного ролика на компьютер в любом формате, хоть в exe, хоть в мpeg... посмотрите как будет идти звук.

+1

5

Попробую) Спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » При выводе презентации нет звука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно