Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Информация по работе форума. Дополнение к Правилам.


Информация по работе форума. Дополнение к Правилам.

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Спасибо, Александр. Теперь всё ясно.

0

122

Делов то - создать один раз ролик с заставкой и к примеру ролик с титрами об авторе, сохранить все это в "сухом, прохладном месте" и все!
Ну и делайте себе спокойно свои шедевры, захотели выложить на форум? Не беда, у вас всегда под рукой эти 2 ролика и добавить их в начало и конец минутное дело. Я когда Ольку поздравлял с днюхой роликом специально в него включил начальную заставку с Proshowproducer.ru. На ее создание ушло минут пять от силы и это притом что программу в которой делал я включил во второй раз после установки.

+1

123

Да, Аркадий, конечно, это не сложно и не долго.
Я просто  хотела утвердиться в правильности выбранного варианта.

0

124

ЕленаZ
На самом деле даже не обязательно в сам фильм встраивать информацию, средствами ю-туб можно наложить бегущую строку или вставить баннер, или логотип. А видео не крадут, его просто некоторые товарищи выкладывают на своих ресурсах выдавая за собственные работы, в качестве рекламы собственных "возможностей" и тому подобное.

0

125

selenka
Бегущая строка, баннер , аннотация -это хорошо, но вот, к сожалению, во встраиваемом видео в одноклассниках это все не отображается. И никто не мешает злоумышленникам скачать этот ролик и выложить от своего имени уже без всех этих баннеров. Так что информацию лучше размещать  внутри ролика. И желательно, не только в начале и конце. Легко обрезать. Продумывайте надежность вашей защиты. Иначе это все ни к чему.

Отредактировано Aleina (07-08-2013 14:53:26)

+3

126

Лучше всего, чтобы ваш "фирменный" логотип был во всех кадрах, как это делают некоторые форумчане, например Екатерина.

+2

127

Aleina написал(а):

Продумывайте надежность вашей защиты.

Бармалей написал(а):

Лучше всего, чтобы ваш "фирменный" логотип был во всех кадрах, как это делают некоторые форумчане, например Екатерина.

Без комментариев... Сколько можно??? )))
...Пост#62
Прошу разобраться

0

128

Бармалей написал(а):

размещаемые на форуме, должны иметь кадры, в которых отображается название форума "Proshowproducer.ru", а также авторский логотип или данные об авторе

А если я хочу выложить свою работу и на других форумах,как тогда быть??Я на пример зарегистрирована на многих форумах, если видео будет отображается с названием форума "Proshowproducer.ru",логотипом.....Работа делается не для определёго форума,а для многих.Это может не понравится другим администраторам???

0

129

Натка777 написал(а):

А если я хочу выложить свою работу и на других форумах,как тогда быть??Я на пример зарегистрирована на многих форумах, если видео будет отображается с названием форума "Proshowproducer.ru",логотипом.....Работа делается не для определёго форума,а для многих.Это может не понравится другим администраторам???

Для этого форума делаете с логотипами, а для остальных форумов логотип не вставляете! Что тут спорить? Это правила, установленные администрацией!

Отредактировано Leda17 (08-08-2013 13:14:04)

+3

130

Натка777
можно использовать различные ресурсы, дабы не дублировать видео на одном. Для этого форума, к примеру, ю-туб, для другого яндекс-видео, или как вам будет удобней.

+1

131

Мы не настаиваем на том, чтобы на нашем форуме выставлялись работы. Но если они здесь выставляются, то должны соответствовать тем правилам, которые приняты. Если они кого-то не устраивают, то просто не нужно здесь выставлять свои работы.
Мы полагаем, что если Вы научились создавать ролики на нашем форуме, то его, ролик, не стыдно украсить логотипом нашего форума. Тем более, что раздел "Наши работы..." предназначен не для выставки работ, а для демонстрации с целью... (Далее читаем по ссылке Ссылка) или тут Ссылка

+4

132

Leda17 написал(а):

Что тут спорить? Это правила, установленные администрацией!
Отредактировано Leda17

А я и не спорю,просто спросила,что-бы в дальнейшем не было неприятных споров,разборок....

Бармалей написал(а):

Мы полагаем, что если Вы научились создавать ролики на нашем форуме, то его, ролик, не стыдно украсить логотипом нашего форума. Тем более, что раздел "Наши работы..." предназначен не для выставки работ, а для демонстрации с целью... (Далее читаем по ссылке Ссылка) или тут Ссылка

Вячеслав,так в этом и заключался вопрос,что знания могут быть получены с разных форумов,где-то скачали стили,где то в взяли идейку за основу, где-то урок....Или участвовать на других форумах запрещено??
Правила я читала,но лишний раз спросить думаю не помешает.Спасибо,за ответы.

+1

133

Натка777 написал(а):

.Или участвовать на других форумах запрещено??

Нет, не запрещено. Но на нашем форуме при публикации работ теперь нужно отражать автора и логотип форума.
Если бы было возможно, я бы сделал это автоматически. Но технические возможности форума не позволяют это сделать, поэтому мы требуем это от авторов.
Это обычная практика многих форумов - отображать логотип при размещении работ. Например на одноклассниках на всех фото есть логотип одноклассников. На многих форумах по фотошопу также на всех фотографиях присутствует логотип форума. Поэтому мы считаем, что ничего сложного в наших требованиях нет. Но и размещать ролики без выполнения этих требований нельзя!!!

+1

134

Бармалей
Вячеслав,спасибо,что разъяснили!Думаю,что этот вопрос интересовал многих участников форума.

0

135

godcat написал(а):

создать один раз ролик с заставкой...

это не вариант, ну скачал барыга ролик и по отрезал не нужное, выложил в группе своей уже чистый.

0

136

А я не согласна с высказыванием в посте 10, мне 54 года с компом познакомилась 3 года назад , программа даётся с трудом , но не было ни одного раза , чтобы не откликнулись на зов помощи!!!Порой бывает  даже неудобно , что так возятся со мной, благодаря фрумчанам я не только осваиваю программу , а ещё и работу с комп.    А правила  думаю нужны обязательно , что бы был порядок

+1

137

Олька написал(а):

Кликнув по слову Репутация вы попадете на страничку где прописаны все оценки и темы в которых они ставились... кликнув на тему вы попадете именно на то сообщение которому была выставлена оценка... тоже самое увидите и когда нажмете на слово Позитив.
Репутация - это когда вам выставляются плюсы и минусы

Олька Ну спасибо тебе большое! Мой тупой мозг наканец то понял смисл от плюси и минус.. Счас хотите поржать.. Наканец то я поняла как узнат кто поставил плюс и за что :)))

+1

138

Ольказдравствуйте,хотела выложить уроки проделанные по обучающим урокам,с которыми знакомилась на форуме,как это сделать подскажите,ни разу не выкладывала на форум(сам процесс как это делается)хочу поделиться...спасибо

0

139

marchanat
Существует кнопка-Поиск!
http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=8752
Вы целый год на форуме,а как вставлять ссылки с на ролик  не знаете...
Открываете окно-сообщение
Жмете на кнопку ресурсов видеохостингов
http://s7.uploads.ru/t/UWuig.jpg
В окошке нажимаете на сервис куда загружали ролик
http://s6.uploads.ru/t/iM0ER.jpg
вставляете Вашу ссылку
http://s6.uploads.ru/t/CLyz4.jpg
нажимаете-Вставить,Отправить

0

140

С тихим ужасом прочитала темку... Оказывается минус,, это не мнение поста, а репутацию у человека га минус испортить.... Ой-ой-ой!!!! Я чаще заглядываю на форум с сенсорного телефона, кнопочки + -в браузере очень маленькие, , пару раз промахнулась пальцем, и постав ила вв репутацию за урок от которого в восторге минус....  Дорогие админы, если у кого то из за меня минус, 
исправьте на плюсы пожалуйста !!!!!! Сейчас тоже стелефона пишу, а он очень самовольно переходит в режим Т9, а результате в сообщпн ях у меня слова с глюком....

0

141

Свельф написал(а):

Дорогие админы, если у кого то из за меня минус, 
исправьте на плюсы пожалуйста !!!!!!

:blush: и как Вы себе это представляете? Смотреть все темы, в которых Вы бывали и искать Ваши минусы? Успокойтесь и будьте впредь  внимательны, причину минусов Вы объяснили, думаю, что поймут люди.

0

142

Доброе утро!
Зарегистрировался у Вас  на сайте.Я новичок!По форумам никогда не бывал.Объясните для чего нужно получить кучу сообщений, чтобы получить доступ к ссылке. И как их получить?

0

143

zealot2011
Приветствую Вас, zealot2011.

zealot2011 написал(а):

чтобы получить доступ к ссылке

Я понимаю, что Вас интересуют ссылки на скачивание готовых проектов, стилей, переходов, а работа форума направлена не на банальную раздачу. Форум создан для обучения всех желающих работе в программе ProShowProducer. И, как правило, новички начинают свою работу с изучения и выполнения уроков.

zealot2011 написал(а):

И как их получить?

А в процессе выполнения нескольких уроков, сообщения у Вас "наберутся" очень быстро. И заметьте, не просто флуд, а сообщения с дельными советами и подсказками.
Желаю Вам удачи!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Информация по работе форума. Дополнение к Правилам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно