Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Предупреждения и бан участникам


Предупреждения и бан участникам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сколько предупреждений можеть иметь участник форума и  как снимают предупреждения?

Читая правила форума, я не нашел  ответа на этот вопрос. Точнее,  в правилах сказано,  что после 3-х предупреждений, участнику форума даётся  Бан. Бан дается окончательно, или на какой-то срок?  Тем  участникам, кому дано предупреждение, определён ли срок действия предупреждения? 
Знаю, что предупреждения со временем снимают, например,  последний раз сняли предупреждения со всех женщин,  в честь праздника 8-го Марта.(По моему предложению).   Определено ли правилами, по какому принципу снимается предупреждение?
И ещё вопрос  - существуют ли на нашем форуме временный бан ?
Или тут не прощают?
Предложение: внести в правила пункт о предупреждениях и бану.

Отредактировано FERAHIM (15-08-2013 03:28:39)

+1

2

И вообще, дать права кураторам, не буду показывать пальцем кому, вот это будет месть.

-1

3

FERAHIM написал(а):

внести в правила пункт о предупреждениях

он есть, называется предупреждения.

FERAHIM написал(а):

Бан дается окончательно, или на какой-то срок?

на усмотрение администрации.

FERAHIM написал(а):

например,  последний раз сняли предупреждения со всех женщин,

в столь суровое время к злостным нарушителям это не приемлемо.

0

4

Rem написал(а):

в столь суровое время к злостным нарушителям это не приемлемо.

Только УДО, или амнистия к какому-либо знаменательному событию. [взломанный сайт] 
Rem,извините ради Бога, так рассмешила эта фраза.

+1

5

FERAHIM писал:
Предложение: внести в правила пункт о предупреждениях и бану.

В правилах это уже есть. Читайте пожалуйста пункт 16 правил форума, а так же Информация по работе форума. Дополнение к Правилам.

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Предупреждения и бан участникам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно