Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Информация по работе форума. Дополнение к Правилам.


Информация по работе форума. Дополнение к Правилам.

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Olga500 писала...milena1313, а Вам не знакомо такое слово "самоучитель"? Какие то претензии у всех, предложения..

Вот мое обьяснение-зачем так агрессивно,.milena1313 пишет что думает,предлагает и никого не стыдит и не ругает поэтому вам (-),я тоже два месяца здесь,спрашиваю,пытаюсь учиться.И хорошо, что есть ЛС.Какой там самоучитель-если тебе добрый друг обьяснит,то и дойдет лучше.В проэкте Алены-Новый год, я даже понятия не имела, что надо работать в редакторе и что это такое вообще.В личном сообщении-уложив ребенка,Алена мне как чайнику все обьяснила, и я на следующий день сделала.Ура!И Алена меня похвалила.А если бы она мне отписалась-редактор -это фотошоп- ну и тк далее-самообучайтесь.Я бы просто ушла с сайта.А так внуку радость и большой поклон Алене.Я даже понять не могла куда фотки вставлять,может и я через годик кого то учить буду-с радостью!И вам плюс поставлю-если очень огорчила-извените.

+1

62

nik4744
Фатима, уж простите меня что вклиниваюсь в Ваш диалог с Olga500, но не смогла пройти мимо. Алёна очень добрый человек, просто не надо злоупотреблять этим. Об этом уже говорилось в теме. Вы просто подумайте, - обращаясь в ЛС чтобы Вам что-то объяснили, Вы отнимаете у человека личное время. Вы обратились, я обратилась, Olga500 обратилась и ещё несколько десятков людей с такими просьбами. Представляете какого будет этому человеку? Люди здесь отзывчивые, на помощь всегда придут и ответят как в ЛС, так и в теме на форуме. Но на форуме эта информация останется  и ею смогут воспользоваться другие новички. Поэтому не надо обижаться и не надо никуда уходить, а давайте вместе учиться  :writing:
И ещё пару слов... когда ставите "минус", не горячитесь и не спешите... может всё-таки лучше человеку объяснить на словах? Ведь ничего такого криминального Olga500 не сделала, вы потом разберётесь кто кого не понял, а у человека этот "-" останется. Давайте уважать друг друга, даже если взгляды в чём-то расходятся  :flag:
Удачи Вам! И всего самого доброго!

+2

63

nik4744, тоже не могу пройти мимо Вашего сообщения и полностью поддерживаю samira. Для того, чтобы узнать, что такое редактор, совершенно было лишним беспокоить Алену, у которой и так забот хватает. На форуме есть разделы "Практическая помощь в создании презентации,Вопросы и ответы " , где Вы и могли задать свой вопрос и Вам бы ответили и направили в раздел по Фотошопу, в коем огромное количество уроков, объяснений где всегда все объясняется. Да, Алена Вам ответила, отняв тем самым у себя свое личное время. Я бы могла понять это, если бы на самом деле на Ваш вопрос никто кроме нее не мог бы ответить, но вопрос не относится к категории супер сложных и ответ на него Вы могли бы получить , просто изучив разделы форума.

+2

64

Samira и Ольга, спасибо поддержку! Я против того, что бы отнимать время в личке. Хотя мне и ребята помогали и девочки, а с Фиалкой даже подружились :blush: . Ведь каждому хочется и по темам пробежаться, ознакомиться что, где и как,  посидеть с программой, да ещё и домочадцы тут как тут из-за плеча заглядывают... Вот и приходится то ночью время урывать, то настаивать на своем, что имеем право на "личную" жизнь... А с nik4744 я не собиралась вступать в диалог, минус (-) меня не смущает - случайно его заметила, а Фатиме я тоже желаю Удачи, Толерантности и всего  Доброго!

+3

65

Вы уж меня простите, но я тоже не могу промолчать. Я - новичок, стараюсь всё освоить сама, даже набивая шишки, но и это полезно! Я очень стесняюсь обременить кого-то... И никогда бы не посмела написать в личку с просьбой о проекте или стиле.
Всё придет со временем, правда не всем его много отпущено. Сегодня я столкнулась с проблемой вывода видео, программа просто закрывалась. Я написала в теме свой вопрос, спасибо большое, сразу откликнулись, посоветовали, что делать! Удалила программу и полдня чистила реестр, теперь надо устанавливать. Зашла на форум, а мне там личное собщение от glowworm. Дай Бог ей здоровья! Она меня "потыкала носом" в мою ошибку! Оказывается я такой лох, что допустила элементарную ошибку, не собрала и не сохранила проект(( . И не надо было бы программу удалять!  Это я к тому, что нужно ли новичкам открывать личные сообщения.  А glowworm, низкий поклон и великая благодарность, что она не погнушалась новичком, написала в личку! Спасибо всем! За комментарии, помощь, уроки, но давайте будем чуточку добрее и теплее друг к другу и всем будет хорошо! :blush:

+1

66

Leda17, так никто и не говорит, что вообще не писать ЛС, но ведь часто спрашивают в личке то, что лежит на форуме на поверхности, просто надо зайти в разделы и посмотреть. А в последнее время именно это и происходит. Приходит вопрос, например, а с чего мне начать изучение работы в программе? Ну, вот как тут быть? Ответить не сложно, просто интересно, неужели не видно разделов, которые сами за себя говорят? Самый главный раздел для новичков, по-моему -это "Уроки", куда уж яснее.Я тоже когда-то была новичком и, пред тем, как что-то спросить, помнится, весь форум прошерстила вдоль и поперек, читала все подряд, начинала просто с азов, а была на форуме, на котором вообще вдохнуть боялась, обстановка не располагала к комфортному существованию. И, в конце-концов, сколько бы не обсуждали этот вопрос, все-равно ведь писали и будут писать в личку и вопросы задавать будут и отвечать на них будут, просто надо как-то подходить к этому более серьезно . Что-то можно ведь найти и самостоятельно, о чем-то спросить в соответствующих разделах.

0

67

Зашла в тему прочитать о новых правилах, а наткнулась в очередной раз в разборки. Так грустно стало, аж, зплакать захотелось...
Решила высказать свое мнение, ибо очень обидно, что зачастую наша жизнь посвящается и тратится на пустое.
Очень часто сталкиваюсь с отношением людей к общению в инете, как виртуальному. Но какая разница где и как мы общаемся?
Везде, в том числе и на клавиши клавиатуры, жмет реальный человек. Наверно, если  мы не хотим на улице кому-то ответить, мы и выходим из этой ситуации каждый по своему, по мере своей испорченности, так сказать. Так же, как и ответить  на нежелание отвечать может принимать разные формы.
Из личной жизни я не единожды удостоверилась, что рука дающего не скудеет. А, если перевести в рубли, кого и чему я научила бесплатно, можно было содержать собственную фирму на полученные деньги. Увы, не содержу фирму, но и рука моя не оскудела.  Ммлодежь, своих ли детей, коллег ли, учу быть терпимыми и не забывать о собственном достоинстве.  В моем понимании достоинство-это быть выше разных интриг, разборок, склок и сплетен. Быть добрее к окружающим,  всегда надо помнить о бумеранге. К добру и вернется добро.
Мы находимся в такой "очумелойч.умелой" группе.! А сколько в ней возможностей для обучения, фантазии! Ведь не должно оставаться времени на негативные чувства и слова!
В предверии Нового года хочу всем пожелать здоровья, успехов во всех начинаниях и делах, достатка и мудрости.
А это все только в наших руках.  Улыбайтесь почаще-это основной залог здоровью, успеху и достатку!
Счастья вам, уважаемые форумчане! Огромное спасибо всем, кто помогает мне лично и тем, кто дает такие прекрасные уроки,  материал и образцы работ!

Отредактировано Nataliya K* (26-12-2012 20:13:26)

+4

68

Если двое неплохо знакомы друг с другом - в личке они могут легко писать обо всем. Если человек незнаком совсем, то непонятно с чего писать сразу ему в личку - все равно, что постучать в чужую дверь, чтобы вопрос открывшему задать. Думается, правильнее свою проблему на форуме обозначить в соответствующем разделе. Если ответы пойдут в личку - это и будет поводом для завязывания личной переписки. Этика общения в сетях предполагает публичный ответ на публичное сообщение и личный ответ - на личное. Исключения бывают, но только в одну сторону: личный ответ на публичное сообщение. И это правильно, это сложилось за десятки лет общения в сетях.

+3

69

Даже не ожидала такой негативной реакции и стало грустно.Если два человека ответили мне в личной переписке-спасибо им большое-это aleno4ka и iMari и главное -не они мне сказали -что я постучала в чужую дверь,я попросила- мне помогли именно те люди ,которые имели отношение к тому, о чем я попросила.А проект Алены я скачала когда он еще раздавался и Мария написала ,, пишите мне в личку кому интерестно,,,то есть я не постучала в чужую дверь-меня пригласили.Я на форуме Доктора Вована уже несколько лет-не только в личку,а и онлайн помощь каждый может оказать-это когда в твоем комьпьютере тебе все поправят и покажут,а главное,что  по программе (Пиннакль)можно спросить что угодно и никто не скажет-ты у меня время отнимаешь.Могут написать (как и я впрочем)сейчас никак ,чуть позже.В фотошопе я не работала-еще раз спасибо Алене она меня тоже ткнула-вот вторую неделю на ютубе, как есть время разбираюсь.И вот еще,а как же подружиться, если не ,, постучать в дверь?,,Пока я на сайте мне ,, постучались ,,несколько человек, и я всем рада-хотя пока помочь ничем не могу.С наступающим всех Новым Годом!Теперь уж точно буду сидеть невидимкой-даже желание пропало что- то делать.Пойду елку наряжать.

Отредактировано nik4744 (26-12-2012 22:45:25)

+1

70

nik4744 написал(а):

Теперь уж точно буду сидеть невидимкой-даже желание пропало что- то делать

Фатима, да вы не обижайтесь! Ведь могут быть разные мнения и взгляды на одни и те же вещи. И уж точно не надо сидеть невидимкой. Вас ведь призывают совершенно к обратному. Общайтесь на форуме! Задавайте вопросы, если чего-то не смогли найти.

nik4744 написал(а):

И вот еще,а как же подружиться, если не ,, постучать в дверь?

через общение на форуме. Разница между вопросом в личку и вопросом в теме в том, что обращаясь к одному человеку, вы скорее всего получите один вариант ответа и скорость этого ответа будет зависит от того, как быстро этот человек появится на форуме. Если же вы обратитесь в соответствующую тему, помощь будет гораздо быстрее и мнений по вашему вопросу так же, возможно, будет больше.

+3

71

Да уж за то время ,которое я здесь правила ужесточились И как-то теперь думаешь писать отзыв или нет! Я несколько дней не заходила,сейчас зашла и вижу,что тоже нарвалась на предупреждение от админов.В теме" Новогодние переходы 2013", причем вся страничка в предупреждениях!!!Я ,конечно человек здесь маленький, но было бы хорошо,если бы в тех темах,где выложены работы, проекты ,стили и переходы разрешили и благодарности , а то как-то получается,чтобы сказать человеку большое человеческое спасибо за труд и за то что с нами поделился,Да еще и ссылку дал для скачивания,благодарность надо в личку отправлять,мне кажется это не справедливо!! Всех с наступающим Новым годом!

+2

72

http://s3.uploads.ru/t/sE08O.png
Уже не первый день просто благодарности мы пишем в этом поле, нажимая или на "оценка поста" в правом верхнем углу, или нажимая на    + под аватаркой автора. В самой теме желательно писать что конкретно заинтересовало, возможно, вопросы, рекомендации по увиденному материалу. Все просто и быстро.

0

73

gauss Ольга,да все это понятно.  Ну будем писать большие развернутые пожелания!! [взломанный сайт]

+1

74

telec631 написал(а):

И как-то теперь думаешь писать отзыв или нет!

если вам важно от души поблагодарить человека, то это вполне можно сделать в том поле, на который указала Оля gauss. Не понимаю, в чем проблема  :dontknow:  Если же кому-то просто надо увеличить количество сообщений, то да, сейчас это пресекатеся более жестко. На форуме множество информации и материала. Чтобы это все не затерялось среди благодарностей и спасибок, данные сообщения удаляются. А предупреждения выносятся, чтобы пользователь не повторял это в будущем

0

75

Mona написал(а):

А предупреждения выносятся, чтобы пользователь не повторял это в будущем

и при хорошем поведении предупреждения могут быть погашены!

0

76

Бармалей написал(а):

Mona написал(а):

    А предупреждения выносятся, чтобы пользователь не повторял это в будущем

и при хорошем поведении предупреждения могут быть погашены!

Подпись автора

    Правильно заданный вопрос – половина ответа
    ---------------------------------------------------------
    Вячеслав

вот, уж, точно- бармалей...http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=4784&p=2

Но это здорово, что можно иметь шанс на реабилитацию :-)

0

77

Дорогие форумчане!
У нас все проблемы из-за не знания , скажем так, правил этикета. И даже не спорьте со мной...Ну, не учили нас этому.. Мало среди народу леди и мусью... :-) И только доброе сердце может подсказать как себя надо вести.
Всем желаю добра и мудрости!
Всех с наступающим Новым годом!!! Пусть эти наши увлечения сплачивают не только тех, кто в рядах это группы!!

+1

78

Nataliya K* написал(а):

Бармалей написал(а):

    Mona написал(а):

        А предупреждения выносятся, чтобы пользователь не повторял это в будущем

    и при хорошем поведении предупреждения могут быть погашены!

    Подпись автора

        Правильно заданный вопрос – половина ответа
        ---------------------------------------------------------
        Вячеслав

вот, уж, точно- бармалей...:-)   :-)

Но это здорово, что можно иметь шанс на реабилитацию :-)

Подпись автора

    Друзей мы выбираем сами, но лучших оставляет время...

0

79

Бармалей

Бармалей написал(а):

и при хорошем поведении предупреждения могут быть погашены!

Здравствуйте, Вячеслав! Скажите пожалуйста, а когда моё предупреждение будет погашено?
Я никогда не имела никакого злого умысла, ничего не накручивала, но предупреждение получила получается за то, что на Ютубе удалила свой канал, так как меня преследовал  какой-то маньяк. Естественно в темах исчезли (и не только в темах) все мои клипы, сделанные по ночам в свободное от семьи и работы время. Очень много сил и времени уходило на восстановление. Да, немного запуталась. И за это я получила предупреждение. Так может в честь Нового Года я могу надеяться на амнистию? Или это пожизненное "наказание" ? :-)
Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю Вам всего самого наилучшего! Счастья, любви, благополучия, удачи!!!

0

80

Вчера 09:03:22
Эльвира***N
Участник

По тесту "Я добрый....".
Но несколько минут назад, я со спокойной совестью, поставила в одной из тем, парочку "минусов". Таким образом, я выражала свое несогласие с данным постом. И только после одного из сообщений, мне пришло в голову что, возможно, я что-то не так делаю, т.е. понижаю репутацию человека в прямом смысле. Но так уж получилось.

Вот так, со спокойной совестью поставила мне ещё один "минус" Эльвира***N - объяснение нашла сама в другой теме. "Пройди тест на доброту".
Неужели трудно написать за что - там где мы ставим (+) и (-)?!

Вячеслав! я вас тоже прошу об амнистии для Надежды! Мне минусы "покоя не дают" :tired: , а тут "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ"! Кстати, у меня (в мыслях) был вопрос, погашаются ли "предупреждения" или это пожизненно, да я не решалась его задать, думала, может где уже есть ответ... Теперь понятно  :blush:

Отредактировано Olga500 (30-12-2012 23:27:34)

+1

81

Зашла на форум и удивилась.... Я теперь не могу писать комментарий ставя плюсик, у меня нет выпадающего окошка. И в моем профиле я не вижу теперь комментариев к плюсикам..... Это у меня "глюк" или теперь так?????????

+2

82

Ёлки-палки... первый форум, за мою долгую "сетевую жизнь", где открыто обсуждают действия администратора. Обычно правила это запрещают - только в личку. Наверно, что-то в лесу ... э... померло.

0

83

XRLEA
Я Вас не совсем поняла..... Причем здесь действия администратора и обсуждения???? :dontknow: Я задала конкретный вопрос, причем в посте 72 Ольга про это даже скрин выложила.  :huh:

0

84

mamlj
У меня все отображается и выпадающее окошко есть

+1

85

XRLEA,  Наш форум всегда открыт для всех... и обсуждений - тоже. Мы всех уважаем!

+4

86

glowworm
Спасибо, А у меня отображается вот так:
http://s2.uploads.ru/t/nluYG.jpg
И окошечка ,  где можно писать нет....... :(

0

87

Может быть  и я дождусь ответа на мой вопрос....

0

88

Надежда обязательно дождётесь ответа. Как только Бармалей появиться на форуме, я ему напомню об этом.
mamlj у меня тоже всё нормально. Сейчас нажал на плюс в Вашей репутации и поставил его, там же мог написать всё, что нужно.

Отредактировано Alz50 (30-12-2012 21:40:05)

+1

89

mamlj, судя по Вашему скриншоту как бы не туда нажимаете, может я и ошибаюсь, но давайте уточним, нажимать надо на этот плюсик...
mamlj, попробуйте выйти с данного форума, нажав на выход. Можно перезагрузиться и снова войти на форум через ввод логин-пароль. Может помочь, попробуйте.

Отредактировано vladvlad (30-12-2012 21:55:04)

+1

90

vladvlad
Туда нажимаю, туда!!!! Но там нет окошечка..... вчера было, а сегодня нет(((((((( Вот и + Вам поставила, просто + и все.........
Перезагрузила комп, проверила на вирусы, но все тщетно..... :'(

Отредактировано mamlj (30-12-2012 21:58:03)

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Информация по работе форума. Дополнение к Правилам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно