Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Информация по работе форума. Дополнение к Правилам.


Информация по работе форума. Дополнение к Правилам.

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Бармалей
Ещё раз Вас благодарю!! Это очень облегчит жизнь новым людям! Очень надеюсь на благоразумие в использование!
СПАСИБО!
З.Ы. Новички не подведите пожалуйста!

Отредактировано milena1313 (24-10-2012 19:19:03)

+2

32

Всем привет.Я новенький,меня зовут Слава(Вечеслав) я из Польши но пока проживаю в Великобритани.Приглядываюсь и учусь,писать тоже быду :D . Всего доброго.

0

33

milena1313 написал(а):

Я ж так понимаю, что цель этого форума обучить интересующихся и желающих людей! Далее уже интересней-когда ты видишь их работы на форуме! И какое удовольствие получаешь, видя, что человек воспользовался твоим уроком или советом!Я вот об этом пишу! Что тут никто никого не берёт на поруки! И мне кажется, что очень зря!

Честно,так и не поняла, чего предлагала (или просила?) тут Милена? и уроков море,( я их за полгода еще никак не могу все просто прочитать,  их так много). И конкурсы проводятся,и литературы на любой вкус. Может и надо новичкам ЛС, но мне кажется, совсем не в нем дело. Как-то я не помню. чтобы я очень в нем нуждалась, информации хватало и так. Действительно, открой любой урок или работу и задай вопрос в открывшемся окне. А у ж насчет помощи- я сейчас как раз читала тему в практической помощи 

Свернутый текст

http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=561&p=3

, так сколько же терпения у наших модераторов! Да только почитав их ответы на бесконечные одни и те же вопросы, уже можно постигнуть азы! А там- читай дальше, разбирайся! Я год пыталась работать в этой программе сама, (да еще  без русика, не зная английского). Так что, попав на форум, считаю. что попала в райские кущи. Ответы есть на все вопросы! Очень благодарна всем. Не знаю, чего еще мало...Прошу прощения, если опять "пожевала" тему. Не люблю несправедливости.

+4

34

Galina Radosteva
Мне тоже очень понравился форум содержимым материалом! И работы многие просто поразили мой разум! Всё очень просто- просила я одного-открыть ЛС для новичков (чтобы была возможность общения) ! Спасибо администрации сайта-что услышали и пошли на встречу моей просьбы!
З. Ы. Возможно когда-нибудь и рассмотрят моё предложение по поводу раздела и конкурсов-именно для учеников!

-2

35

milena1313 написал(а):

Возможно когда-нибудь и рассмотрят моё предложение по поводу раздела и конкурсов-именно для учеников!

Так тут вроде все ученики -в той или иной мере! Учение не заканчивается никогда, оно просто на разных ступенях.  Вы не поверите,но даже модераторы не стесняются учиться чему-то новому у других. А существующие конкурсы- они-то для кого, как не для учеников? Думаете, здесь все остальные -Гуру и Асы?

Отредактировано Galina Radosteva (25-10-2012 11:13:27)

+2

36

Galina Radosteva
Да это понятно! Век живи и век учись! Вы не уловили саму суть!
Я когда-нибудь тоже научусь работать в этой программе-очень на это надеюсь и у меня тоже будут ученики! Сама идея просто стимулирует любого человека научиться самому и передать знания другому!

+1

37

Зря открыли функцию ЛС для новичков... Новички не учатся, а в личку пишут, выпрашивают стили и проекты...
milena1313, а вам для чего так важно ЛС открыть? Для общения вы написали? Так о чем вы общаться будете, не про погоду ведь.... Не понимаю...

+2

38

milena1313 написал(а):

Сама идея просто стимулирует любого человека научиться самому и передать знания другому!

, так какие проблемы, так и не могу понять....У нас и происходит обучение всех и всеми, каждый вносит свою частичку, свой вклад, а как Вы видите "учитель- ученик"....Закрытые группы, что ли? И в каждой группе что-то свое изучают? И, не дай Бог, это "уйдет", а потом  что? Вот мы круче придумали, а Вы? Зачем и к чему? Если Вас интересует что-то из работ, если понравился какой-то эффект, прием - спросите, расскажут, покажут, объяснят, что и делается всегда здесь. Сумели что-то сами придумать, интересное, необычное - пожалуйста, делитесь, объясняйте не одному- двум своим ученикам, а всем, всему форуму. Так мне кажется.

+6

39

milena1313 написал(а):

Это очень облегчит жизнь новым людям!

Полностью согласна с gauss. Я новичок. Потихоньку изучаю программу. Для этого здесь большие возможности и огромная поддержка форумчан. Что не понятно, то не просто расскажут, а даже покажут. А потом это пригодится и другим. Поэтому вопрос с ЛС мне совсем не понятен. Просто может так проще? Зачем напрягаться, что-то искать на форуме, если можно - раз и черкнуть в личку? Это и есть облегчение жизни?

+3

40

muzolala

Зря открыли функцию ЛС для новичков...

Я так не считаю!
Вы всегда можете подсказать где посмотреть урок или ответить на вопросы которые интересуют!
Я приведу пример-как это получилось у меня! Когда я обращалась за помощью-то люди мне отвечали в лс- а я не только не могла на них ответить-но и видеть! Да и вообще не знала-что открывается Личка после 16-того сообщения на форуме (так бы сразу написала все 16 и всё)
Тех кто просто выпрашивает и не хочет учится сам-тот и после 16 сообщений на форуме будет доставать пользователей выпрашиванием проектов!
gauss
не о каких закрытых группах речи не идёт! Вы абсолютно неправильно поняли задумку! Наставник, учитель-это как куратор который помогает даже по тем же урокам разобраться!

0

41

samira написал(а):

Просто может так проще? Зачем напрягаться, что-то искать на форуме, если можно - раз и черкнуть в личку? Это и есть облегчение жизни?

Согласна с вопросами... Ведь можно и на форум написать, в той теме, которая тебя интересует и получив ответ разобраться самому!

+2

42

milena1313 написал(а):

куратор который помогает даже по тем же урокам разобраться!

, так Вы напишите в теме, которая Вам не совсем понятна, что именно Вас интересует или что не получается и автор данной темы, тот, кто готовил этот урок, всегда Вам объяснит и поможет. Ну, не понимаю я, действительно , какой еще личный куратор нужен, все мы здесь и кураторы и ученики, все мы здесь и учим кого-то и сами учимся и будем учиться. Все , находящиеся здесь, помимо форума, имеют и личную жизнь, а кураторство уже налагает определенные обязанности, которые не всегда есть возможность исполнять на все 100 и будет человек чувствовать постоянное напряжение, хотите Вы этого или нет....Для этого и созданы разделы с обучающими уроками, что бы там и задавать все вопросы, можно же спрашивать и в темах работ, что и делают многие форумчане и я , в том числе, и , как правило, ни один вопрос не остается без ответа.

Отредактировано gauss (25-10-2012 13:29:35)

+2

43

gauss
Ольга, я не настаиваю на этом разделе-предложила как вариант, как появившуюся идею,которую при желании можно воплотить в реальность, а можно  и не воплощать!

0

44

milena1313 написал(а):

как куратор который помогает

Уж если здесь кураторов не хватает...ну не знаю! Вы хотите личного прикрепления учителя к ученику и уроки задавать и выполнять? Так тема выполнения заданий присутствует на форуме, только желающих их выполнять не много.

+2

45

gauss написал(а):

так Вы напишите в теме, которая Вам не совсем понятна, что именно Вас интересует или что не получается и автор данной темы, тот, кто готовил этот урок, всегда Вам объяснит и поможет.

Согласна с Ольгой полностью.
Все мы когда-то были новичками и осваивали программу по урокам,готовым проектам.И если что-то непонятно,то какие ЛС-когда в теме ещё ни один вопрос не остался без ответа.

milena1313 написал(а):

Наставник, учитель-это как куратор который помогает даже по тем же урокам разобраться!

А если по каким-то причинам он,не сможет появляться на форуме длительное время,то что тогда?
milena1313
Что-то Вы эту идею не продумали до конца.Моё мнение-это ненужная затея.

+1

46

А вот как по мне то в личку, как мне кажется, всё же должны обращаться по личным вопросам. А то заходят и просят скинуть проект, стили и исчезают. Вот так мне пару раз новичок написал и исчез так и не приняв больше никакого участия на форуме. Обидно, поимели меня и счезли...
А на форуме лучше всё же принимать участия в обсуждениях, выполнениях заданий, конкурсах, благо они здесь часто проводятся, и 16 сообщений  это не 100. Даже флудить не нужно.

+1

47

Я лучше открою тему "Черный список" и если кто-то будет настойчиво доставать в личке с просьбами выслать проект, стиль или шаблон, то помещать копии их сообщений в этой теме с просьбой рассмотреть поведение этого пользователя. Администрация рассмотрит и примет решение, что делать с этим попрошайкой. Я думаю, что бан будет обеспечен!
Как Вам такое предложение?

+4

48

Бармалей
Замечательно! Как говорится в поговорке:-"И волки сыты и овцы целы!!"

0

49

С первого взгляда......предложение хорошее,но,подумав,не понятно всё же,неужели новички там всех задалбывают просьбами о ссылках на темы,переходы и прочее???....,может я и ошибаюсь,но мало вероятно,а если один или два раза обоснуют и попросят,то ведь можно и послать им это.Я просто высказал свою точку зрения,прошу отнестись к ней философски.С уважением.Владимир.

+2

50

Хорошее предложение. Пришла сюда учиться, а не доставать просьбами. Кто хочет - сам выкладывает проекты на форуме, а если он этого не делает, то неудобно и просить его об этом.  Вопросы можно задать в теме, в открытом обсуждении, а отвечать или нет, это личное дело каждого.

+2

51

milena1313, а Вам не знакомо такое слово "самоучитель"? Какие то претензии у всех, предложения... Сегодня ровно 3месяца как я зарегистрировалась на форуме, я не одолела и 1/100 информации нам предоставленной, претензий нет - учись! не хочу. 
Много предложений по реконструкции сайта - это головная боль администраторам и модераторам. Работали люди, горя не знали, считали что сеют разумное, доброе, вечное..., и на тебе: давайте всё переделаем! А давайте не капризничать и работать с тем, что есть и не тащить идеи с других форумов! Я вот тоже было спросила скромненько вначале у Бармалея "линеечку". Человек сказал "нет!" и все дела. Давайте будем довольны тем, что есть. Вот когда перерастем этот форум, тогда и переделаем, а пока учиться не переучиться...
p.s. Черный список пусть будет - лишний раз подумаем о своем "поведении".
p.p.s. Игнор - это бред с Одноклашек и иже с ними... Уж коль мы здесь, то мы уже не В Контакте и не на Одноклассниках, и тем более не на  Дом-2!
p.p.p.s. Ученик - учитель. Ответ: самоучитель.

+3

52

Olga500 написал(а):

и тем более не на  Дом-2!

в точку!

+1

53

Смех продлевает жизнь... нашему форуму.

0

54

Всем доброго времени суток. Я новичок. Нашла как-то в ютубе один ролик, и так он мне понравился, что решила найти программу, в которой он был сделан и начала с миру по нитке собирать сведения о ней. Так и попала на этот форум. Хожу тут брожу по темам, глаза разбегаются, так много всего интересного и полезного! Но и страшно стало... я-то по сравнению с вами "самовар" (стадию чайника уже прошла, на мой взгляд)...
Читаю эту тему и еще страшнее становится: вдруг не тут и не так что-то напишу, вдруг не разберусь сразу с чего начинать обучение и с самообучением будут проблемы.  Вы уж пока не наказывайте строго, отнеситесь с пониманием к нам, новичкам, поверьте, в таком многообразии тем так сложно сразу сориентироваться. А я, в свою очередь, постараюсь не нарушать правила форума.
Ну, а если протянете руку помощи, услышав мой sos - буду благодарна.

+4

55

ЕленаZ

На самом деле, все совсем не страшно!))) Если честно, нам здесь создали просто райские условия, самое главное соблюдать два правила: желание научиться и доброжелательность в общении. На форуме действительно много всего интересного и полезного и, поверьте, здесь есть ответы абсолютно на все вопросы, которые могут возникнуть в процессе работы. А чтобы не заблудиться в поисках этого ответа, воспользуйтесь кнопкой ПОИСК, она расположена в самом верху, под шапкой форума, на голубой ленте, третья слева. Жмете, в поле "Ключевые слова" задаете критерий поиска, например "футаж убрать фон" или "настройка шрифтов" и кликаете "Отправить". Вам выйдет список ссылок на темы, где можно найти ответ по этой проблеме. Удачи вам!

+1

56

Вирта, спасибо большое!
Вот уже теперь знаю, что надо не просто все подряд просматривать, отыскивая нужную тему, а использовать кнопку ПОИСК.
Может быть и другим новичкам этот совет пригодится!

0

57

Справедливо и обоснованно. Будем придерживаться правил.

0

58

milena1313 написал(а):

Я прошу прощения, что высказываю свою точку зрения-так как я тут новичок и многие из Вас подумают о том, что и права у меня на это нет особого! Но мнение есть и я напишу его со своей колокольни!
Читая данную тему у меня возникает несколько вопросов!
1. Каким образом новичок который зарегистрировался у Вас на сайте сможет писать в ЛС и вообще видеть своё ЛС? Если тут первоначально поставлено так, что прежде чем иметь доступ к своему ЛС и написать людям в личку, сначала надо пофлудить на форуме в размере 16 сообщений! Как показал опыт! Ну и соответственно какова смысловая нагрузка вынужденных сообщений-и так понятно!
2. Каким образом Вы собираетесь привлечь сюда постоянных посетителей и главное будет ли желание у таких замечательных людей, которые выкладывают свои видео уроки абсолютно безвозмездно и дальше продолжать это делать?? Если раньше пользователи могли высказать свою благодарность словами и положительными эмоциями на форуме - за тот же полезный урок (что поверьте мне, не мало важно для обеих сторон) -то сейчас просто "+" поставить!! Как-то не по душевному!
P.S. Оставьте эту душевность которая сейчас есть на форуме!
Сообщение написано не с целью вызвать конфликт!

Подписываюсь,под каждым словом,я уже стала бояться спрашивать-пишу на почту-там хоть не забанят.у меня уже есть одно предупреждение-не поняла за что-но больше небуду [взломанный сайт]

+4

59

nik4744 написал(а):

у меня уже есть одно предупреждение-не поняла за что

Зайдите в свой профиль, посмотрите все свои сообщения и увидите, за что предупреждение. Вам сделали предупреждение читать Правила и Дополнения к ним, Вы этого и не думали делать, а начали флудить "спасибками".

-1

60

nik4744
Фатима, а мне то за что влепили (-), за то что надо заниматься самоучением? Я такой же ученик как и Вы! И если Вы поддерживаете milena1313, поддерживайте её хоть в ЛС, хоть на форуме, а мне то ваш (-) каким боком? хоть бы написали за что?

Отредактировано Olga500 (26-12-2012 12:44:39)

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Информация по работе форума. Дополнение к Правилам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно