Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый вечер, дорогие форумчане! Предлагаю посмотреть небольшую осеннюю зарисовку, которую сделала для внучки.
Просто захотела ей поднять настроение и порадоваться осенним денькам.
Работа простая, готовые стили не применяла. С благодарность принимаю советы и замечания.

Теги: осень,для девушки,презентация

+24

2

Tatyana60
Танечка, я и в правду при просмотре Вашей работы, как будто услышала шуршание листьев.
Мне понравилась работа, яркая, осенняя, но в тоже время теплая и уютная. Песню очень интересную подобрали и обыграли в работе всю без остатка.
Огромное спасибо! :flag:

+1

3

Tatyana60
Очень понравилась ваша работа для внучки. И движения и графика подобраны для создания осеннего настроения хорошо. Вы - молодец!

+1

4

В целом работа понравилась, но, по моему, фоны в начале, особенно вращающиеся, отвлекают внимание от самих фотографий

+1

5

Tatyana60
Мне тоже понравилась Ваша работа!!! Всё такое красочное и разноцветное!Даже грусти осенней не почувствовала ,тёплая такая она у Вас получилась осень!Песенка тоже очень приятная! С удовольствием посмотрела!!!

+1

6

Tatyana60
Согласна с девочками. Красивая теплая осень. Золотая. Именно такая радует душу и взор. Интересные движения фото и клипарт подобрали. Спасибо за настроение, Татьяна!

+1

7

Tatyana60
Танечка-Замечательная,теплая и нежная у Вас получилась работа!!!Все так здорово кружится в осеннем вальсе!!!Спасибо[взломанный сайт]  Надеюсь,внучке понравилось!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

8

Танечка!Замечательная работа!Очень понравилось все,а больше всего внучечка!Песня такая теплая,как спецеально для внучки написана.Очень хорошо обошлась без стилей готовых!Все подобрано в ролике со вкусом.Желаю дальнейших творческих успехов!

+1

9

Tatyana60

Вот уже в который раз убеждаюсь, что работы нужно смотреть, развернув на весь экран. Сразу хорошо видны тени и глубина и объемность кадров. И внучку хорошо разглядела. Обаятельная девочка! Можно было на 0:46 тоже задать тени фотографиям.

+1

10

Tatyana60
Никогда эту песню не слышала, хорошая. Никогда не видела этот ролик, отличный  [взломанный сайт]  Такой спокойны ,золотистый и чувствуется любовь и нежность бабушки. У внучки обязательно поднимется настроение  [взломанный сайт]

Отредактировано Irinka2011 (27-09-2014 08:49:23)

+1

11

mamlj
Пандора
greg54321
Шевченко Галина
Тамара Завойская
nysha67
Mimoza2012
Вирта
Irinka2011
Спасибо милые дорогие девочки за отзывы и внимание, приятна ваша поддержка!
greg54321

фоны в начале, особенно вращающиеся, отвлекают внимание от самих фотографий

Согласна с Вами, надо бы чуть сбавить скорость.
Вирта

Можно было на 0:46 тоже задать тени фотографиям.

Спасибо за подсказку, это я пропустила, обычно в конце проверяю тени в слайдах, но по своей невнимательности упустила.
И ещё интересный момент наблюдала при выводе. В ролике несколько одинаковых гифок с птицами и при записи только одна получилась на черном фоне. Я её переставила верхним слоем и при повторной записи она уже была на прозрачном фоне.

0

12

Tatyana60
Танюш, Ваша осенняя работа такая теплая и добрая. Настроение подняли не только внучке ,но и мне. Все понравилось,молодчинка.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно