Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осенний вальс.Работа в программе с видео.


Осенний вальс.Работа в программе с видео.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все видео монтировались в программе.Гиф анимация сделана в программе DP Animation Maker.Весят они от 50 до 97 МВ.Загружаются тяжелее видео,при монтаже тормозят,надо их проигрывать по несколько раз.В результате программа справилась при выпуске.В ролике мои видео.Если понравятся,могу сделать ввиде футажей для форумчан.Об этом пишите в комментариях.Образец осенних переходов сделаю для демонстрации отдельно.

+9

2

Очень красивая осень, особенно видео с калиной. Понравился переход с зонтиками одуванчика. Спасибо за показ! Удачи!

0

3

Рая...это ты? Узнала твой почерк...так приятно на этом форуме встретить подругу по майл.ру...Много нового смотрю на этом замечательном форуме....Вот встретила твою работу...очень понравилось...такая траектория осенних листов красивая...Какими уроками ты здесь пользовалась? Или это личное чутьё? :cool:

0

4

Mimoza2012
Раиса,очень понравилась ваша осень....а так же понравился листочек который кружился падая...очень хорошо получилось !

0

5

nnnnnnn56 написал(а):

Рая...это ты? Узнала твой почерк...так приятно на этом форуме встретить подругу по майл.ру...Много нового смотрю на этом замечательном форуме....Вот встретила твою работу...очень понравилось...такая траектория осенних листов красивая...Какими уроками ты здесь пользовалась? Или это личное чутьё?

nnnnnnn56 написал(а):

Какими уроками ты здесь пользовалась?

Это я.А вот тебя не узнаю.Напиши хоть в Мире.Мои уроки- просмотр роликов и решение этого крассворда в программе.А полезных уроков здесь много,Смотри и выбирай,что нужно.

0

6

Irinka2011 написал(а):

Mimoza2012
Раиса,очень понравилась ваша осень....а так же понравился листочек который кружился падая...очень хорошо получилось !

Очень приятно,Ирочка,что ты оценила,значит получилось.

0

7

ludmila01 написал(а):

особенно видео с калиной.

Спасибо!Я написала,если нужно,сделаю футаж и отправлю ссылку на скачивание.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осенний вальс.Работа в программе с видео.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно