Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Последний вальс осени. Осенний сон.


Последний вальс осени. Осенний сон.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давно не слышали балалайку?Послушайте ее милые переливчатые звуки.
В ролике делаю свои стили.Что получилось, посмотрите.
В последнем кадре переделала стиль от Василия Павленко.

Теги: времена года,осень,природа

Отредактировано Mimoza2012 (01-11-2013 15:28:03)

+29

2

Mimoza2012
Понравились фоны с "плавающими" листочками. Красиво спокойно,под музыку.
Спасибо за показ.

+2

3

В общем все красиво, спокойно, соответствует музыке, и в общем - осеннему настроению.
Но вот иногда вдруг листья плывут против течения  [взломанный сайт] 
Мне кажется, что от реальности в таких роликах все равно отступать нельзя, какими бы романтическими они не были.

+2

4

Mimoza2012
Браво! Браво! Браво! .....
Рафинированный,РУССКИЙ релакс ! Приятно глазу, слуху и уму... тоже.
Как кто-то шутил, запамятовал... "3-х дневный отдых за 5 минут"... Именно!!!  [взломанный сайт] 
Благодарствую и вправду отдохнул... Великолепная РАБОТА!!!
Так держать! Удачи вам и всех благ!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

5

Бармалей написал(а):

Но вот иногда вдруг листья плывут против течения

Я так и думала,что на это обратят внимание.Мне показалось,что так лучше смотрится.Это водоворот с течением туда-сюда... :confused: Учту на будующее.
--------------

Татьяна56 написал(а):

Понравились фоны с "плавающими" листочками.

Спасибо за отзыв.Люблю,чтобы все "шевелилось...)))
--------------

gorn написал(а):

Так держать! Удачи вам и всех благ!

Ох,спасибо за поддержку!Мне кажется я никогда не перестану учиться...

0

6

Mimoza2012 написал(а):

Мне показалось,что так лучше смотрится.Это водоворот с течением туда-сюда...

Я написал лишь свое мнение. Возможно Ваше решение тоже имеет право на существование. Просто мне бросилось в глаза, немного отвлекло - для релакса это лишнее.

0

7

Mimoza2012
МИлая Раиса, спасибо Вам за прекрасный ролик. Получила полный релакс. Как красиво и плавно кружатся листочки, все в такт, под музыку. Работаю сейчас над исправлением проекта "К ЮБИЛЕЮ" И все мне кажется, что мало деталей на фоне. А вот после Вашего ролика чувствую, что опять "наляпала". А ведь предупреждала меня Оленька(Вирта),что не надо всего лепить. Буду сейчас переделывать. Как хорошо учиться на Ваших роликах. Спасибо!

+1

8

Mimoza2012
Спасибо Раечка за красивую работу, прекрасную осень и переливы балалайки , очень позитивный ролик , настолько все завораживаюше и нежно  сочетается с красками осени , смотреть одно удовольствие , молодчина! Спасибо за  создание и показ замечательного ролика! Удачи Вам и успехов!

+1

9

Ох, Раиса! Чувствуется, что Вы очень любите это время года!Все настолько продумано и ничего лишнего!Очень красиво. нежно и душевно, спасибо Вам!

+2

10

tatyna9999 написал(а):

любите это время года!

Очень люблю осень с детсва,Танечка!Спасибо за отзыв!

0

11

Тамара Завойская написал(а):

Буду сейчас переделывать.

Удачи,Тамарочка!Спасибо за отзыв!Лишнее,как я поняла, не всегда к месту.

0

12

Mimoza2012
Очень красивое и удачное музыкальное сопровождение. Прекрасная работа

+2

13

admin написал(а):

Очень красивое и удачное музыкальное сопровождение.

Спасибо большое,Катенька!Эту музыку встретила случайно и,конечно,балалайка меня и вдохновила.Даже не заметила,как ролик сделала...

0

14

Mimoza2012
Красиво всё танцует в ролике - и фото, и оформление. Видеоряд гармонично сочетается с музыкой. Стили интересные придуманы, Ваша работа вдохновляет.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Последний вальс осени. Осенний сон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно