Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Первый раз показываю свою работу. Попробовала сделать ролик без украшалок и вот что у меня получилось. Старалась, переделывала не один раз, все что то не устраивала. Хотелось узнать ваше мнение и критику.

Теги: свадебный,поздравительный

+9

2

TATIN
Работа в общем плане понравилась...но вот черный фон...ну посмотрите, какие хорошие фоторафии...Думаю надо фон заменить на более светленький))) 8-)

0

3

барсик1967 написал(а):

TATIN
Работа в общем плане понравилась...но вот черный фон...ну посмотрите, какие хорошие фоторафии...Думаю надо фон заменить на более светленький)))

Так я и хотела поэксперементировать  с черным фоном, что бы от фото не что не отвлекало.

0

4

TATIN

Вы знаете, а мне понравилось! И черный фон меня не напряг. Вот только сочетание черное-белое немного обязывающее, напрягающее. Может угловым виньеткам и рамочкам цвет придать? Вы некоторые фото сделали черно-белыми, тут подошел бы бежевый цвет обрамления. Ну мне так кажется... Попробуйте хотя бы в одном кадре, посмотрите, как это будет смотреться.

0

5

мне клип тоже понравился, только бы я тоже сделала фон немного посветлее, может какая легкая черно-белая абстракция
и про обрамление согласна, цвет нужно придать
можно попробовать фон сделать почти в цвет пиджака жениха
а обрамление в тон платья невесты, бежевое

0

6

TATIN
Хорошая презентация, мне понравилась! Вот только фон, конечно, но Вам уже об этом девушки сказали)) И я бы на 2:45 поместила бы фото, побольше отличающиеся друг от друга, но в целом - прекрасно! Спасибо за показ, удачи Вам в жизни и успеха в программе!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно