Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дюймовочка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя вариация на тему "Дюймовочка". Фото взяты с "Яндекс фото" . Еще я бы назвала работу "Отчет о выученных уроках", так как многие эффекты делала на их основе. Спасибо всем, кто делится знаниями и опытом

Теги: детский,сказка

+23

2

glowworm
Спасибо!!!! Какая сказка получилась красивая...даже прица нашли!!!!!! С модификаторами Вы справились и сфотошопом тоже!!! Только девочка в скорлупке когда спит..как то получилась одна голова))) Надо скорлупку увеличить, а девочку чуть поменьше сделать...что бы более реалистично стало))) В остальном всё понравилось, молодец!!!

+1

3

барсик1967
tartilka
Спасибо за отзыв. Боялась, что девочку не будет видно и перемудрила с масштабированием. Исправлю в ФШ. Надо еще и фото подобрать более подходящее

Отредактировано glowworm (13-10-2012 14:27:52)

+1

4

glowworm

Понравилась ваша работа! И в ФШ и с модификаторами уроки освоены на отлично. Умничка! Очень понравился кадр с зеркалом, зеркало поворачиваетя и в нем играет блик от света. Удачная находка! И девочку в цветок вписали очень аккуратно, как будто она правда там выросла. Кадр с принцем в конце - просто прелесть! Вот чуть-чуть бы только еще немножечко доработать. Совсем мелочи, но они бросаются в глаза. На 0:18 у вас бабочка летит со сложенными крылышками. Если у вас это клипарт, то можно заменить его на другой, где бабочка с расправленными крыльями. На 1:15 очень размашистые движения крыльев мотылька. Чуть-чуть поменьше значения модификаторов возьмите. На 1:24 Дюймовочка плывет в скорлупке под парусом, значит есть ветер? Тогда и облаку на небе тоже хорошо бы придать движение, пусть его тоже ветерок гонит. И на 1:52 заметно, что у ласточки получилось две пары крыльев.))) Вы крылья ей в ФШ отделяли? Нужно еще было сделать отдельно тело ласточки без крыльев, а уж в программе бы все вместе собрали и к крыльям применили модификатор.

+1

5

Вирта
Бабочка - это клипарт. Я еще не могу сразу все охватить, даже бы не подумала о крыльях. А вы заметили. Вот, что значит опыт! Облака плывут, но если не заметно, но я поправлю КК. С мотыльком полностью согласна - получился почти реактивный самолет. Да и бабочку и ласточку делала, отделив туловище и крылья в Ф.Ш. Но у ласточки то ли вырезала не слишком аккуратно, то ли значения модификаторов взяла не те - летела она ненатурально, поэтому взяла картинку + крылья. (А не туловище+ крылья.) Так получилось чуть более объемно. Зеркало сделала на сайте фотоэффектов, реплику вырезала из м/ф.  Спасибо вам, за такой подробный разбор, тем кто начинает работать с программой это очень нужно и важно. На вопрос, как ученикам преуспеть, Аристотель ответил: "Догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто сзади". От себя добавлю, что только исправляя ошибки, можно догнать тех, кто впереди.

0

6

Очень понравилась Ваша сказка. Не ожидала услышать здесь любимую музыку из "Трех орешков". но она хорошо подошла к фильму.Спасибо за работу!

+1

7

glowworm

А вы попробуйте в ФШ отделить от ласточки не чисто крылья, а крылья с частью тушки (прости, Господи!), и поставьте их слоем ниже самой птички, тогда когда вы к ним примените модификатор, они не будут отрываться от тела.

Полностью согласна и с Аристотелем и с вами!)))

+1

8

glowworm
Спасибо всем, за оценку моей работы.  Отдельное спасибо Вирта и барсик 1967 за объективную и очень мягкую критику. Постаралась устранить недостатки. Ласточка долго не получалась естественной, поэтому решила придать ей движение, за счет смены поз. Вот что получилось после доработки: http://youtu.be/iPMsGWgHYNA

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно