Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Использование программы, как МОЩНОГО инструмента реализации наших сил


Использование программы, как МОЩНОГО инструмента реализации наших сил

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я БУДУ ЖИТЬ! - Мощная энергетика посыла в реальность. Желание. Вера. Когда у меня в январе младшая дочка поступила в больницу с вероятностью 82% летального исхода после падения со второго этажа, НИКТО не верил в то что она будет жить. На эмоциях я сделала работу...я рыдала...я умирала от ужаса реальности...НО...Я СДЕЛАЛА!......И..............Она ЖИВА!

http://video.mail.ru/mail/katerinajazzart/250/1043.html

+13

2

Не дай бог конечно такое кому-либо пережить. Катюша, ты молодец это ведь тоже надо быть сильной чтобы делать работу в такой момент... видимо доченька в тебя))) она сильная! Уверена что у вас все будет хорошо)))

+1

3

Увидела эту работу примерно полгода назад, она произвела на меня огромное впечатление. Я догадывалась, что с девочкой случилось что-то не очень хорошее...  Действительно, не дай Бог такое пережить кому-либо. Ну теперь она просто обязана жить очень долго и счастливо!

0

4

Олька написал(а):

надо быть сильной чтобы делать работу в такой момент

В тот момент это было ЕДИНСТВЕННОЙ возможностью развернуть ход событий на 180 градусов. Силой МЫСЛИ.

0

5

Я помню и это несчастье, и наши переживания, и недовольство МЯУ, на выражения нашего сочувствия и поддержки, и, конечно, эту работу. И тогда я писала, что ты сильная женщина, и не может , не должно быть не так , как ты хочешь...В этой работе , наверное, вся женская сущность-Вера, Надежда, Любовь...и ты, вместе с Олей, победила и, надеюсь, так будет у тебя всегда. [взломанный сайт]

+1

6

gauss написал(а):

и недовольство МЯУ

По поводу МЯУ...Есть прекрасная сказка про Дюймовочку...Крот и Ласточка...Кому, Куда и с Кем - выбирает каждый сам для себя. [взломанный сайт]

0

7

admin написал(а):

Кому, Куда и с Кем - выбирает каждый сам для себя.

Полностью поддерживаю и одобряю [взломанный сайт]

+1

8

у меня от этой песни всегда мурашки, а уж от совместного воздействия истории и этой песни - вдвойне мурашки!

+1

9

Самое страшное, когда происходит что-то с детьми. Где найти силы, чтобы противостоять этому? Вам это удалось и Вы победили! Я рада за Вас и Ваших близких .
Когда мы что-то делаем для родных, то несомненно вкладываем в это мощную энергию своей любви. Это невозможно не почувствовать.

+1

10

Я видела Вашу работу,когда случилось это несчастье,переживала вместе со всеми за Вашу девочку. Вы очень сильная женщина! Хотелось бы увидеть эту работу еще раз,но,к сожалению,у меня только белый квадрат

Отредактировано Tina (12-09-2011 23:43:14)

+1

11

Катюша,помню это тяжелейшее время,и надеюсь,никогда у тебя не будет таких тяжелейших испытаний!Прекрасной тебе жизни,твоим деткам и внукам!!!!!!!!!!

+1

12

Здоровья вашей доченьке на долгие-долгие годы!!!

Отредактировано Кристин.ка (13-09-2011 12:09:30)

+1

13

Екатерина,поверь мне,дочка будет долго жить! За неё вступились ангелы,и теперь не отпустят!

+1

14

admin
Катя, восхищаюсь вашим мужеством и стойкостью! Именно этим вы и спасли дочь!
Здоровья и счастья всем вам!

0

15

Катюша, отличная работа

admin написал(а):

Мощная энергетика посыла в реальность. Желание. Вера.

Катя, дай вам Бог силы, веры и любви! А доченьке здоровья и долголетия!
Только ВЕРА порождает истину, позитивные мысли в пространство, И конечно вера в ЧУДО.

0

16

Я видила эту работу раньше, на другом вроде форуме. Сразу было понятно, что, что-то произошло с девочкой. Слава Богу, что теперь все хорошо!!! Вы умнички, выдержали такое!!! Дай Бог, чтоб все у вас было хорошо, а доченьке здоровья и долгих лет жизни!!!

0

17

admin
Прекрасная жизнеутверждающая работа. Желаю Вашей дочери и Вам здоровья, счастья , удачи!

+1

18

Я тоже смотрела эту работу. На другом форуме была открыта тема в поддержку Вам,Катюша. Я читала комментарии и плакала.
Какие у нас всё-таки люди хорошие. Сколько искренних слов было сказано, как люди Вам сопереживали.
Мне кажется, что и чувства, и мысли этих людей тоже хоть немножко, но сделали своё доброе дело.
А дочка, пусть всё плохое, что должно было случиться, уже случилось.
А теперь пусть будет только радость, счастье, всё самое хорошее на  долгую и удивительно прекрасную жизнь.

+1

19

Да, я тоже помню начало этого года... Как снег на голову сообщение об уходе, а потом страшная новость о случившемся.
Сколько молитв и просьб ушло тогда о здоровье ребенка.  И как радостно была услышать, что все страшное позади.
82%!!!! Катя, ведь зимой случилось чудо! Пусть таких чудес в жизни будет побольше.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Использование программы, как МОЩНОГО инструмента реализации наших сил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно