Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотосессия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не судите строго, первая работа.

Теги: видеоклип,романтика

Отредактировано anechka11 (12-10-2012 21:42:04)

+12

2

anechka11
Хороший ролик, девушки-красавицы))) С выводом у Вас проблемы, хотя и поставила 1080 HD, но все равно.... Посмотрите тут:Ссылка пост № 103, там скрины admin выложила, все понятно. И еще, у Вас на фото то есть рамочки, то нет, то узенькие, то широкие, я думаю надо систематизировать))) Успехов Вам в творчестве))))) :flag:

+1

3

Красивая фотосессия. Только вот заметила, что в некоторых местах,как я поняла это один и тот же стиль, одно фото убегает за пределы видимости, это можно исправить ключевыми кадрами
http://s1.uploads.ru/t/C40yF.jpg http://s1.uploads.ru/t/BbZxc.jpg

+1

4

Наверное благодаря песне, работа получилась очень нежная! Жалко что не описали работу, кто эти сестрички? Я в семье единственный ребёнок, а хотелось в своё время иметь сестру, а иметь такую сестру - просто чудо!
А технические стороны  отработаются со временем, будет желание - научитесь. Спасибо!

+1

5

anechka11

anechka11 написал(а):

не судите строго

Для первой работы совсем не плохо....Не будем судить строго...но есть ошибочки...на 0.21 черный фон, не совсем смотрится. И мне кажется, что слова за песней, не надо повторять))) Счастья сестренкам!!!! И удачки в творчестве!!! Работа сделана с душой!!!

Отредактировано барсик1967 (14-10-2012 14:12:42)

+1

6

anechka11
С дебютом Вас.Для первой работы неплохо.Песню подобрали в тему,фото неплохие,по по поводу вывода работы Вам выше написали,почитайте на форуме эту тему.
Вот с фонами Вы,по моему мнению ,переусердствовали.Отвлекали при просмотре и в плане цвета-пестрота.На будущее старайтесь акцент делать на фотографии и фоны
лучше использовать ненавязчивые и по цвету сочетающиеся с фото.

+1

7

Спасибо всем большое за комментарии, мне очень они нужны, на сайте я недавно, и многое уже для себя узнала, а эту фотосессию делала раньше,  до того как обнаружила этот прекрасный сайт.  Клип захотелось сделать, когда уехала далеко от своей любимой сестрички близняшки, жизнь такая штука сложная, не все так бывает, как хочется нам, быть рядом со своими близкими..

0

8

anechka11
Ну, вот теперь смогла посмотреть Ваши фото, Анечка!)) А критиковать уже и не буду, Вам девушки уже все подсказали, а я, как и Вы, новичок в программе)) Фото мне понравились и песня - прелесть! Вкус у Вас есть, а опыт придет в процессе освоения программы, на Форуме есть все необходимое для ее успешного освоения, благодаря админам и опытным форумчанам. Будем учиться!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Поздравляю Вас с дебютом и работа получилась трогательная, я всегда с восторгом смотрю на близняшек))) просто чудо какое-то!!!
Согласна с мнениями девочек выше, а из того что бы я чуть подправила это убрала самый первых переход на 0.13, заменила его на более плавный какой-нибудь. На 1.23 чуть неровно плывут фото, надо немного их подкорректировать. И еще заметила что многие фотографии похожи между собой (так же как и вы сами) поэтому я бы не стала их показывать в полный рост так сказать, а уделила бы внимание выражениям лиц, глазам, улыбкам... тем более что вы такие красавицы!!!
Удачи вам! Уверена, что мы еще не раз увидим ваши чудесные работы!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно