Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Рай для влюбленных (фотосессии на Кубе)


Рай для влюбленных (фотосессии на Кубе)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Эта работа получилась не запланировано... Хотела просто повторить один проект для АЕ, который возможно кому-то уже знаком (кому нет, то вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=hB9OQIS … BUUy2ztkTQ)
В процессе копирования этого проекта использовала фотографии, которые были в наличае на моем компе - это фотосессии на Кубе знакомого мне фотографа Ани Герра. Те кто смотрел мою работу "к любимому на кубу" тоже  знают ее... Аня там была "главной героиней")...
Но фотографии в проекте АЕ и те, что я использовала совсем разные по жанру, поэтому с той музыкой и в том темпе они совсем не смотрелись... но мне захотелось воспользоваться именно этими фото - яркими, солнечными, наполненными радостью... поэтому взяла другую музыку, и получилась эта небольшая презентация фотосессий снятых Аней.

Теги: путешествия,Куба,фотосессия

+34

2

очень круто! все гармонично. как будто смотриш полноценное кино

+1

3

swetlana
Невероятно....!!!!, настолько энергично, слов нет.... темп обалденный!!!!!!! Все в такт, работа изумительная. Света, а у вас движение полосок это Solid color просто я пробовала  сужать и раздвигать этот слой почему-то при сужении он бликует, а у вас нет?

+1

4

swetlana
Ну здорово Светлана  :cool:  Отличный проект получился . Фотографии очень красивые и песня подходящая

+1

5

swetlana,

Света, какая жизнерадостная, яркая, солнечная и позитивная работа у тебя вышла) Как будто сама там побывала (и золовкины фотки оттуда вспомнила - она была в восторге от Кубы просто). Отличная работа с масками, прекрасная подборка фотографий.

ЗЫ: После всех ваших цветочков, радужных полосочек, счастлиых лиц даже стремно будет потом второй сезон своего триллера показывать, ей-ей. :confused:  :unsure:  :D

+2

6

Кэтлин
tanchik23
buh-zlat
Irinka2011
Abyss
Спасибо большое девочки за ваши отзывы! Очень рада, что вам понравилось!
Кэтлин

Кэтлин написал(а):

.очень понравился стиль на 1.45

Лера, это стиль Аниты Беккер вот из этого пакета
https://www.youtube.com/watch?v=7_HYrW9 … jbAXoP4MHA
в теме Ферахима он точно есть
tanchik23

tanchik23 написал(а):

как будто смотриш полноценное кино

ой, так здорово, что вы отметили, что для вас это был связный сюжет...
потому что я совсем не люблю делать ролики из фото разных героев, когда нет видимой связи между ними... попыталась, чтоб эта мозайка и стала основой для сюжета - Куба как рай для любви, счастья и радости таких разных пар))...
buh-zlat
Светочка, большое спасибо за такую высокую оценку. Приятно получить ее именно от вас.

buh-zlat написал(а):

у вас движение полосок это Solid color

да это солид колор, но у меня он тоже "вредничает"((( просто возможно из-за темпа это не сразу в глаза бросается...
причем после вывода в видеофайл стало  еще заметнее искажения в этих полосках(((... они стали многие "зубчатыми", что в проге менее заметно...

Irinka2011

Irinka2011 написал(а):

Фотографии очень красивые

да, они мне тоже очень нравятся!
как сказала однажды, правда немного по другому поводу кажется Лена mamlj... когда смотрю на такие фото, хочется еще раз замуж выйти)))...

Abyss
Лена, смотреть твои презентации, независимо от темы - всегда одно наслаждение!!!

Отредактировано swetlana (01-09-2014 22:31:15)

0

7

Светлана, ваша работа - пример того как мастерски можно из одних полосочек сотворить такую шикарную презентацию! Конечно немаловажную роль в ней играют отличные фото, но и обыкновенные полосочки вложили свой вклад в создание интересной подачи этих фото! И всё это в таком заводном темпе! Спасибо за удовольствие!

+1

8

swetlana

Светлана, очень интересная работа! Вот как фотограф делает снимки, то справа, то слева, то приседая, то вставая на возвышение, так и у вас кадры появляются с разных ракурсов и в хорошем темпе. Получилась такая жизнерадостная, энергичная фотосессия. А фоны - это тоже фото Анны? Просто в некоторых кадрах CUBA написано на песке  латиницей, а на одном фото по-русски ЛЮБЛЮ.))))

+1

9

swetlana
Светлана ,с темпом Вы на отлично справились. Нет клипарта, одни полосочки,а как здорово смотрится! Слайд на 1.11 напомнил и мне Кубу, вот в такие трущобы я случайно попала в Гаване . Просто перешла дорогу и попала с богатого элитного района в  нищий мир.... Работа очень понравилась.

+1

10

oligawlad
Вирта
Татьяна55
Спасибо большое, что заглянули. Приятно, что работа вас порадовала.

Вирта написал(а):

Вот как фотограф делает снимки

Оленька, вы как всегда "зрите в корень" моего замысла)... у меня сначала даже была идея сделать в конце слайд-шоу своеобразное закулисье (backstage) работы фотографа. У Ани есть такое видео на ее страничке... можно было "нарезать" кусочков... но решила не злоупотреблять вниманием и временем зрителей)))...

Вирта написал(а):

А фоны - это тоже фото Анны?

Да в презентации все фото Анны. Я думаю такие фото аксессуаров используются для фото-книг. Каждая пара обычно для фотосессии или свадебной церемонии выбирает какие-то эксклюзивнвые украшения... я после рассматривания этих фото аксессуаров на странце у Анны (где они вперемешку) стала вскоре различать какие аксессуары на фото принадлежат какой паре)))

Вирта написал(а):

в некоторых кадрах CUBA написано на песке  латиницей, а на одном фото по-русски

Анна снимает туристов из России и стран бывшего Союза. Она на Кубе работает сезонно.

0

11

swetlana
Очень понравилась работа! минимум клипарта, а работа живая..динамичная..благодаря этим маскам ..которые придают темп работе. Проектик  ААE себе скачала на память )) спасибо!

+1

12

swetlana
Светлана, очень приятная работа. По-летнему радостная, наполненная солнцем и счастьем. Хорошо применили стили. Я уже в который раз убеждаюсь, что с масками работы смотрятся особенно стильно.

+1

13

Uzhanka
Nelly2706
Очень приятно читать ваши отзывы! Спасибо

Uzhanka

Uzhanka написал(а):

Проектик  ААE себе скачала на память

Ирина, этот пользователь на youtube хоть и называется Free Project AE, но у него проекты с паролем(((.... только те, что в названии стоит Free Project, те без пароля...

0

14

swetlana написал(а):

Uzhanka

Uzhanka

Ирина, этот пользователь на youtube хоть и называется Free Project AE, но у него проекты с паролем(((.... только те, что в названии стоит Free Project, те без пароля...

А мне он дал пароль))) и он никому не отказывает :) так что за паролем ко мне обращайтесь))))

+1

15

Uzhanka
Здорово! я не знала, что  так можно)))... просто спросить!!!

0

16

swetlana

swetlana написал(а):

Хотела просто повторить один проект для АЕ

И это Вам удалось на 100%. Работа очень понравилась. С масками лихо управились. С темпом справились на УРА! А прекрасные фото добавили еще большего шарма проекту!!!

+1

17

Светлана, замечательная работа! Такая сочная, живая.... Спасибо за показ, мне очень нравится стиль из полосочек, красиво получается!

+1

18

swetlana
Здорово все вписалось ,живая  веселая работа ,быстро  меняющиеся линии  расширяются  в полосы !
Понравился темп работы ,интересные стили !
Презентация классная!

+1

19

swetlana
Песня  подошла к этому проекту и Вам удалось наполнить работу счастьем, радостью, солнцем... Все отлично, на 5 с плюсом!!!

+1

20

Наталия K
Anastasia1984
Лиечка
lilia737

так приятно читать то, что результат твоей работа доставляет не только тебе самой радость))...

Наталия K

Наталия K написал(а):

это Вам удалось на 100%

я делала эту презентацию "ради спортивного интереса"))... хотелось узнать как можно повторить в ПСП проект АЕ не имея на компе этой программы... но оказывается, если есть возможность открыть проект в АЕ, то можно значительно облегчить себе работу в ПСП... это я уже после узнала))...

0

21

swetlana
Светлана! С огромным интересом и удовольствием посмотрела Вашу работу. Яркая, солнечная работа.
Мне тоже нравится иногда просматривать проекты АЕЕ и прикидывать их на нашу программу.
По-моему мнению работа Вам удалась даже интересней, чем в АЕЕ! :flag:

+1

22

swetlana
Здорово! Очень понравилась ваша работа. Никакого клипарта, а как интересно смотрится. Яркая, динамичная. Спасибо за показ. Успехов вам!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Рай для влюбленных (фотосессии на Кубе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно