Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » "Романтическая фотосессия." Юлия Козлюк.


"Романтическая фотосессия." Юлия Козлюк.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Откровенная фотосессия девушки в инвалидной коляске - беспрецедентный случай в Украине: Юля Козлюк доказала, что раздеваться могут не только модели.
Юлии Козлюк, которая уже 5 лет передвигается на инвалидной коляске, для мужского журнала «Кузьмин».« Фотосессия проходила в Музее народной архитектуры и быта Пирогово.

Фильм создал на компе художник Богдан...

+18

2

Надежда есть Богдан, мне кажется естественная красота должна и подчёркиваться естественностью. Я бы убрала всякие блестяшки. А заменить их можно цветами, только натуральными , без блеска. А девушка и правда красива.
Вдохновения тебе, Богдан в творчестве.

0

3

Работа по своей задумке замечательная, но я соглашусь с Аней, что много излишеств. Блестки и например, переход из еловых веточек совсем не подходит.
Появление фотографий в некоторых моментах интересно, но тут же иногда отталкивает своим слишким раздельным показаом фотографии...  я бы еще попробовала маски или виньетки, чтобы чуть смягфить фото на основном фоне.  Побольше крупных планов, лица девушки, ее глаз... она и правда прекрасна!
Удачи!

0

4

Олька
я думаю, Богдану не легко работать с масками и виньетками.
Вероятно, надо побольше пользоваться встроенными переходами и стилями или в определенных для переходов и стилей темах  . Тем более. что на форуме этого предостаточно на любой вкус.

Надежда есть
Богдан!
А задумка ролика замечательная! И молодость все-равно прекрасна...... даже в невзгодах!
Удач, успехов и всех Вам благ!

0

5

Надежда есть
Со всем выше сказанным, согласна.

Юля Козлюк доказала, что раздеваться могут не только модели

Лучше сказать - показывать женскую красоту.
Девушка прекрасна!!!

0

6

Всё самое прекрасное рождается от любви к женщине (!) О, женщина, если бы не было тебя, зачем тогда на свете жить?

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » "Романтическая фотосессия." Юлия Козлюк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно