Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танго

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я еще только учюсь работать в PSP и
первый раз выставляю свою работу на форум и на обсуждение
Хотелось бы услышать Ваши комментарии

Теги: танец танго романтика

+10

2

natac1 написал(а):

Хотелось бы услышать Ваши комментарии

Идея хорошая, но фон можно применить более приятный,  и фото кружить 2-3 (типа 2-3 пары кружатся в танце). При удалении фото вглубь большая часть экрана остается черной.
http://s1.uploads.ru/t/cfXw0.jpg

+2

3

natac1
Работа сама по себе неплохая, Вы учитесь и учитесь очень старательно! Здесь и прорисовка, и отражение, движущееся синхронно с основным фото, и градиентное освещение "зала". Я представляю, сколько труда и сил Вы вложили в эту работу. Спасибо Вам за старание!
Теперь парочку словечек о недостатках, которые, я уверенна носят характер временный.
Мне нехватило динамики во всей работе, хотелось бы большей скорости, страсти, огня...напористости... и еще на мой взгляд, долго идет по времени начальная прорисовка пары, кажется и текст еще мелковат ( но я люблю все крупное, так что по тексту - это пожелание)
Еще раз Вас благодарю за показ работы, и двигайтесь дальше - к вершинам PSP! Удачи Вам!

+1

4

Идея интересная. Решение не избитое. Но как-то не соответствует моему представлению о танго, скорее медленный вальс. Нет динамики, резкости в движении картинок. Но для первой работы очень даже хорошо! Поздравляю с почином! :blush:

0

5

natac1
С почином Вас!!!!! Неплохо для начала,Очень красиво движутся фото с отражением... ускорить надо однозначно прорисовку, а фон напрашивается бардовый...сюда бы бокалы с шампанским, дым сигарет...(ну это мне так видется)У вас градиент на котором двигаются фото, как то обрывается, можно применить винетку, что бы острых углов не было видно или растянуть по горизонту. Спасибо за труд, вы его вложили в работу!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

natac1

Люблю смотреть танцевальные ролики, они всегда очень эффектны! Но их и особенно трудно делать, потому что надо движение фотографий совместить с ритмом танца. Вот танго... Замедленная оттяжечка, два-три резких вращения, несколько шагов по прямой, поворот... Вот как-то так. У вас готовый стиль? А если попробовать подогнать движение и вращение картинок под себя, под ритм танго? Попробуйте! Очень интресная идея у вас, а если еще доработать динамику и фон, как вам уже подсказали, то вообще супер будет!)))

0

7

natac1 написал(а):

Хотелось бы услышать Ваши комментарии

Приятная работа, особенно для первой, молодец. Но для танго это не энергично, конечно в данном танце есть вращения, но хотелось видеть более резкие с переходами в плавные движения. А так же наклоны, может стоило в некоторых случаях сами фото немного наклонять в сторону партнёрш.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно