Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Танго - красота, страсть, драма


Танго - красота, страсть, драма

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Давно мечтала сделать Танго. Использовала в том числе и некоторые стили Kristof с благодарностью к нему. Что у меня получилось судить Вам! :jumping:

Теги: танго, танец, страсть, красота, драма

Отредактировано gauss (18-10-2012 19:00:32)

+36

2

Красота,страсть,драма...Все есть,а сочетание черного и красного усиливает впечатление.Спасибо!!!

+1

3

Благодарю!  :blush:

0

4

Очень впечатлило !!! Смотрится с интересом !! Всё увидела и красоту, и страсть, и драму !!   Спасибо !!!

+1

5

Надежда написал(а):

Давно мечтала сделать Танго.

Что-то уж очень яркий у вас переходhttp://uploads.ru/t/4/G/g/4GgMT.jpg
Или это издержки интернета?

+1

6

Спасибо, Нинча! Старалась))))

0

7

Westwind написал(а):

Что-то уж очень яркий у вас переход

Старалась сделать в одной тональности, но здесь не получилось! Спасибо за замечание. Подожду ещё замечаний и переделаю)))))

0

8

Надежда, а мне очень понравилось! Музыка замечательная! Спасибо!

0

9

Поёт Jazmine Sullivane. Спасибо!

0

10

Надежда написал(а):

Давно мечтала сделать Танго.

на мой взгляд, отличное воплощение мечты)
очень понравилась работа, и стили хорошо подобраны, и темп выдержан.

+1

11

Потрясающий танец конечно!!! Эх, а я все никак не могу уговорить мужа пойти на курсы танцев... а так охото))) Мне все понравилось, и вырезки из фильмов отлично подобраны, как мне кажется! Спасибо за работу, посмотрела с удовольствием!!!

+1

12

Надежда, чудесный ролик! Гармоничное сочетание фото и видео, удачное применение всех стилей и хороший вкус. Песня Jazmine Sullivane замечательная, очень точно передает экспрессию танца:-) Не подскажите, что за стиль Вы использовали на 2.57?

+1

13

Очень понравилась Ваша работа! Красивые фото и видео, а стили Кристофа так удачно вписались в танец,что они,просто,одно целое с движениями,танцующей пары.Спасибо!

+2

14

Cis-moll написал(а):

Не подскажите, что за стиль Вы использовали на 2.57?

Вот ссылка http://narod.ru/disk/32491083001/Staggered Roll in and Out.rar.html

+5

15

Юлиана, Оля, Лиза! Спасибо!!! Ваше мнение для меня много значит!

+1

16

Надежда написал(а):

Давно мечтала сделать Танго. Использовала в том числе и некоторые стили Kristof с благодарностью к нему. Что у меня получилось судить Вам!

Потрясающе! Очень понравилось, :cool:  тем более я вообще танго просто обожаю!
Огромное Вам спасибо за то , что показали такую работу :flag:
А я вот своё танго ни как не могу доделать :nope: , дело в том, что кусочки видео из сериала, которые мне ну очень нравятся и которые я хочу вставить не могу найти их в хорошем качестве. Вот и зависла моя работа [взломанный сайт]

0

17

dysha_vetra написал(а):

которые мне ну очень нравятся и которые я хочу вставить не могу найти их в хорошем качестве. Вот и зависла моя работа

какой сериал???

0

18

Олька написал(а):

какой сериал???

Ты - моя жизнь. :flirt:  Там Факунда Арана  и Натали Орейро  танцуют, просто отпад! Ну очень красиво!  :love: Такие взгляды, а страсти столько!  М -м-м!

0

19

Надежда, работа очень хорошая!!!! Сколько чувств, страсти, просто нет слов!!! Нарезка видео очень хорошая, музыка подобрана на 5+!!!!

0

20

dysha_vetra написал(а):

Там Факунда Арана  и Натали Орейро  танцуют, просто отпад!

А в какой серии из 230?

0

21

dysha_vetra написал(а):

не могу найти их в хорошем качестве. Вот и зависла моя работа

dysha_vetra, я пресмотрела ради Вас всё, но они действительно очень низкого качества  :'(

0

22

alyonka написал(а):

alyonka

Спасибо, огромное!

0

23

godcat написал(а):

А в какой серии из 230?

Очень танго там понравилось, но качество не очень, когда я скачала, порезала на кусочки и загрузила в PSP  - оно стало ещё хуже.

Надежда написал(а):

dysha_vetra, я пресмотрела ради Вас всё, но они действительно очень низкого качества

Спасибо за Ваш труд.   Я вот когда  будет время, поищу ещё что -нибудь, ведь всё равно работу надо будет доделать.

Отредактировано dysha_vetra (08-06-2012 15:35:52)

0

24

Обязательно доделаете!!!!!!!! Успеха Вам!!!

0

25

Просмотрела на одном дыхании. Вы просто большая умничка! Спасибо Вам! [взломанный сайт]

+1

26

Юлька написал(а):

Юлька

Юля, спасибо! :jumping:

0

27

Спасибо, Надя, завораживающая работа.... И выполнена отлично. Мне понравилась очень. Ярко-красный переход глаз зацепил, но в целом  - всё смотрится на одном дыхании.... :yep:

0

28

Fanatka написал(а):

но в целом  - всё смотрится на одном дыхании....

Спасибо, Наташа! Красный всё хочу переписать, времени не хватает))))))))

0

29

Наденька!!! Я в восторге от вашей работы! Даже не думала, что все это можно сделать в ПрошоуПродъюсере!!!! Получила большое удовольствие и  главное стремление научиться работать в программе!

0

30

красивая яркая работа - получила большое удовольствие !!! все так красиво потрясающе

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Танго - красота, страсть, драма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно