Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Танго разбитых сердец


Танго разбитых сердец

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Всем большой привет! Вот поиграла в ганстеров под песню Григория Лепса "Танго разбитых сердец"

Теги: видеоклип,танго,визуализация песни

+26

2

LGNahant
Людмила, умница ! Как мне понравилась работа. Очень удачный переход,здорово  :cool: Обалденно )))

0

3

Irinka2011 написал(а):

Обалденно )))

Иринка привет! Спасибо дорогая за поддержку,а то я переживала на любителя как бы история! [взломанный сайт]

0

4

LGNahant
Людмила,обожаю эту песню,хочется аж самой плясать под нее танго! Понравилось все кроме перехода,переход удачный,но на мой взгляд его было слишком много,может стоило использовать еще другие переходы,еще почему то на 3.07 музыка резко затихает,это из за еще одного наложенного звука? но это только мое мнение,вы автор вам виднее.спасибо вам огромное за танго!

0

5

LGNahant
Людмила,спасибо за показ работы!Люблю эту песню,поэтому смотрела с удовольствием.Переход интересный,но мне тоже показалось его слишком много,может сделать его прозрачнее.И не хватило динамики в работе.Но это моё мнение,моё видение. [взломанный сайт]

0

6

LGNahant
Вся работа очень понравилась, а вот переход ,на мой взгляд, слишком контрастный с основным фоном и затяжной, ему бы время сократить и прозрачность изменить....сам по себе переход замечательный. Спасибо за показ.

0

7

LGNahant

Интересная работа! "Карты, деньги, два ствола", а еще красное и черное, в общем получился насыщенный экшн. Понравился стиль на 0:57, очень удачно он вписался в ритм танго. Переход тематический, но его и правда очень много, да он еще затянутый и из-за этого весь видеоряд, начиная с середины, выпадает из темпа песни. Людмила, в последнем кадре ботинок пролетает, ударяется, отскакивает как мячик и улетает обратно... Это так задумано? Улыбнуло.)))

Отредактировано Вирта (14-06-2014 08:02:09)

0

8

LGNahant
Людмила, мне понравился ролик! Яркий, энергичный, чуть хулиганский. В общем, вполне под стать Лепсу. А вот насчет перехода... Сам по себе мне он вначале понравился, а вот затем очень скоро надоел. Тем более, что в цветовую гамму общую не очень вписывается. Его бы оставить раза 2-3, а в остальных местах заменить. А общее оформление работы очень хорошее. И подбор фото, и фоны, и движения.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Танго разбитых сердец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно