Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танец страсти

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Наверное Максим Викторович сильно испугался, что никогда не сможет повторить что-то подобное, фото-то через программу пропустить - большого труда не надо! А вот попробуйте, что-нибудь эдакое! Спасибо, Леночка! Красота! Но динамики точно не хватает. Вы задаёте планку, с вас и спрос. Ещё раз спасибо!

+3

32

oligawlad Максим Викторович, видимо как-то однобоко воспринимает задачи, которые может решать ПШ! Возможно, для демонстрации фотографий с какого-то события или путешествия, оно действительно и так, как он говорит. Я сам делаю ролики по путешествиям, например, с минимумом использования украшений и стилей! Потому, что там, главное это показать фотографии. Но у программы, есть другая сторона, такая, как эта работа Лены! И здесь, просто смешно слушать критику, использования футажей, скрапов и сложных стилей! Без них, просто невозможно создать такую замечательную работу!

+3

33

oligawlad
Тушкан
Действительно возможности программы очень большие...я считаю, что знаю её процентов на 20...не больше...помогает фотошоп очень...с ним я знакома получше))))

oligawlad написал(а):

Но динамики точно не хватает. Вы задаёте планку, с вас и спрос.

Да, конечно Вы правы....вот например  задание Катерины мне показалось очень сложным...потому, что там очень надо динамику показать и что бы фото не терялись)))) Спасибо Вам за отзыв...будем учиться дальше!!!!
Тушкан, и Вам спасибо!!!!!! :flirt:

Отредактировано барсик1967 (07-10-2012 18:37:27)

+2

34

Ален, очень красивая работа! А по поводу динамики и правда трудно бывает совместить. У меня была работа под очень динамичную музыку, но были замечания, что не все фото можно рассмотреть, может быть существуют еще какие-то приемы, помимо ускорения показа фотографий... Леночка, спасибо за показ работы!

0

35

барсик1967
Супер!Круто!Вот такие эмоции)))Сначала мне показалась слишком откровенным наличие обнаженной девушки,но,досмотрев до конца,я решила-всё к месту))) [взломанный сайт]

0

36

2lena3
Ленусик, я очень долго билась над этим вопросом...или фото...или динамика...но я думаю можно как то обыграть...не движением фото...а чем то еще))))) Вот как Светик напсала например и Вирта....я вот решусь и попробую подумать над этими предложениями...ну не могу, когда недоделки....Спасибо тебе!!!! :flag:  :love:

0

37

С интересом читала замечания знатоков, есть чему поучиться. На мой взгляд, красивое оформление, главное страсть передали. Лена, спасибо за показ, Ваши работы всегда интересные! :cool:

0

38

Даже слова подобрать трудно, чтоб выразить своё восхищение, это совершенно новый   уровень, до которого мне, например, никогда не дотянуться! Понравилось всё - от первой секунды до последней, если бы не читала тут комментарии, никаких бы ошибок и не заметила.
Спасибо, Леночка, за такую красоту, фламенко могу смотреть бесконечно, так же бесконечно хочется смотреть Вашу работу. Аж зубы свело, так в Испанию захотелось снова [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

39

Леночка,как всегда достойная работа! Смотрю и наслаждаюсь кипящей страстью! Спасибо за твою фантазию! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

40

Лена, очень понравилась работа!!! Да, когда пошла игра на гитаре в конце, то самой прямо захотелось вскочить и встать в позу при фламенко :D
Вот как-то так... http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/184/73184352_4216969_53610026_1263146254_38968242.jpg
Вот именно в этот момент захотелось большей динамики, а в других случаях в принципе не особо этого заметила, так как на самом деле рассматривала красивые кратины.
Очень понравилось начало, как под музыку роза у тебя двигается! Огонь тут конечно же к месту и цветовая гамма. Красивая работа, тут уж точно не поспоришь!!! Спасибо тебе за доставленное удовольствие!!!

0

41

Лена, Вы меня опередили, наверное месяца два-три как я обдумываю и подбираю материал к  работе на тему фламенко, теперь не буду. Лучше все равно не сделаю. Спасибо, что освободили мою седую голову от лишних навязчивых мыслей :)))!
А по работе, многие предложили темп, я тоже. Еще я думаю можно было задним планом дать играющие живьем руки гитариста. Это придало бы работе ощущение присутствия.

0

42

Просто прекрасно!!! Я в восторге!!! Не перестаю восхищаться Вашими работами!!! Вы знаете , просто нет слов.Чудесная работа!

0

43

vida63
ильинична
Олька
ellen
Karmit-lea
kochlana
Спасибо мои хорошие девочки за коменты!!!! Я очень благодарна теплым словам, и особенно дельными советам...всегда взгляд со стороны нужен и ценен...когда делаешь работу "устаешь" немного от неё....и хочется закончить побыстрее, вот тогда и упускаешь, то, что можно было доработать!!!! Спасибо вам!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

ильинична написал(а):

Еще я думаю можно было задним планом дать играющие живьем руки гитариста. Это придало бы работе ощущение присутствия.

Спасибо, прислушаюсь к этому совету!!!!))))

Олька написал(а):

Да, когда пошла игра на гитаре в конце, то самой прямо захотелось вскочить и встать в позу при фламенко

:D Я мысленно наверное весь танец протанцевала))))))) :rofl:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]Пойду работать над ошибками)))))))

Отредактировано барсик1967 (08-10-2012 15:55:17)

+1

44

барсик1967
Одним словом Красота! и Мастерство.

ильинична написал(а):

Лена, Вы меня опередили, наверное месяца два-три как я обдумываю и подбираю материал к  работе на тему фламенко, теперь не буду

ильинична
Думаю зря, кроме фламенко есть красивая тема "Пасадобль" где можно так же красиво показать страсть и огонь Испанского танца.

0

45

ильинична написал(а):

Лена, Вы меня опередили, наверное месяца два-три как я обдумываю и подбираю материал к  работе на тему фламенко, теперь не буду

Я тоже, как и shtral, думаю, что нельзя отказываться от того, что хочется сделать...у Вас все получится...)))

ильинична написал(а):

Лучше все равно не сделаю.

Лучше или хуже...разве в этом вопрос???? Просто будет совсем иное, Ваше видение.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Станислав...спасибо!!!!!

Отредактировано барсик1967 (08-10-2012 17:35:33)

0

46

Елена, ваша работа как всегда на высоте и заслуживает только +++.

+1

47

Хоть я и поблагодарила Леночку, но удержаться не могу!
Благодарю!
http://s1.uploads.ru/t/g9MkW.jpg

0

48

Добрый вечер форумчане!!!! Вот не могла не поработать над замечаниями, спасибо всем за коментарии!!! Попыталась кое где, добавить ритм и эффекты для усиления ритма, можно наверное так сказать....))))) Как вышло, лучше или хуже...не знаю)))  :rolleyes: Выношу еще раз на ваш суд хорошие мои!!!!  8-)

+16

49

Ну очень здорово! Танец страсти!

0

50

барсик1967
спасибо! Понравилась ваша работа, интересно было смотреть как вам видится такий страстный стиль.
Я тоже не считаю что именно в этой работе нужно задавать темп фото соответственно мелодии.....

0

51

барсик1967
Леночка, уже писала, не удержалась, посмотрев новый вариант(смотрели с мужем), пишу снова - захватывающая, потрясающая работа настоящего МАСТЕРА! Восторг! Спасибо [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  была бы возможность, я бы Вам тоже розы к ногам бросила [взломанный сайт]

+1

52

marifed
Кристин.ка
Karmit-lea
Спасибо большое!!!!!!

Karmit-lea написал(а):

я бы Вам тоже розы к ногам бросила

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Я уже не молоденькая девочка, но Вы меня смутили... [взломанный сайт]  Спасибо еще раз!!!!! [взломанный сайт]

+1

53

Леночка,молодец!Огоньку добавила. Очень понравился эффект на 3.12 - 3.23-огонь,как бы сжигает фото.

+1

54

барсик1967

Засмотрелась на Ваш огонь! Красота!!!!
  Стильно, страстно, эффектно. Получила большое удовольствие и огненный заряд бодрости, Спасибо!!!  [взломанный сайт]    !

+1

55

o.O  Ого! Какая красота! Мастерство, столькой эмоций. Замечательная работа. Спасибо за показ. Удачи и творческих успехов.

+1

56

Лена! Посмотрел оба варианта. Второй несомненно лучше. Но одну из рекомендаций Вы не реализовали, а именно мерцание фона в такт музыке.
Посмотрите на скрин ниже. Там представлен один из примеров реализации этого эффекта. Путем подбора частоты изменения функции можно заставить мерцать фон в такт музыки. Параметры влияющие на частоту и амплитуду мерцания в красном квадрате.
http://s1.uploads.ru/t/3rmIS.jpg

+1

57

барсик1967

Леночка, БРАВО! Теперь картины появляются и исчезают с экспрессией, с таким даже вызовом, ну прямо по испански!))) Лена, а у меня вопрос. На 2:55 - 2:57 когда фото уходит, там внизу такое "кипение" желтое и красное, очень оригинальное. Как этого эффекта добиться?

0

58

Вирта написал(а):

Как этого эффекта добиться?

мне кажется это межслайдовый переход "Плазменная волна" - Plasma Wave. В данном случае он наверное использовался как маска к оранжевому слою.

0

59

Бармалей написал(а):

как маска к оранжевому слою

Пока даже представить не могу как переход использовать как маску... Он же в слоях слайда не виден, как его назначить маской?

0

60

Переход к слою, а слой маска. Но это только мои предположения. Точно ответить может только сама Лена, как она это сделала.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно