Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Красная смородина уже поспела


Красная смородина уже поспела

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лето буйно шагает по Сибири, спеют ягоды. Собираю красную смородину, а у соседей заливается про неё песня…. Слушала, слушала, да и подпевать начала, потом фотографии заприсматривала и вот результат: слепила клип, пыталась применить то, что у добрых людей вижу, но понимаю- примитивно. Но не делать уже не могу. А вот ошибок никак сама не вижу. Буду благодарна советам. Слушайте незамысловатую, но по теме, песенку
.

Теги: летний,романтический

+16

2

Прекрасный  ролик, с  прекрасной  песней,  чуть  скажу  замечания - не  обижайтесь...на 1.08 - 1.12 минуте - черная  обводка,  можно было бы изменить ее цвет,  но  это  дело вкуса... 2.29 минута - фотка  снизу  обрезана (можно  было  бы  расоложить в виньетке так, чтобы было  сглаживание края  фотки  и внизу)...3.15 минута - голова  у  девушки  обрезана, возможно, что само  фото  было таким? Если  нет - можно  исправить...но в моем видении  это мелочи  на общем фоне  хорошего  ролика.

Отредактировано georgiy.pichelauri (26-07-2013 17:26:41)

+1

3

Очень понравился Ваш ролик. Движения фото, видео с танцами-мне все показалось гармонично и к месту. Спасибо за показ. Успехов Вам в творчестве!

0

4

НИКОЛАЕВНА
Чтобы не было чёрных полос по бокам,параметры презентации выставьте 16:9
http://s4.uploads.ru/t/HI624.png
Вывод работы сделайте в HD
http://s5.uploads.ru/t/CtkRo.png
Спасибо за показ работы.

+1

5

Работа понравилась,но,мне кажется,намешано много всего.  Испанские танцы,которые Вы позаимствовали из работы "Танец страсти",по-моему,здесь неуместны .В стиле,который Вы применили на 2.01, письмо написано не по-русски,кроме слова "прощай"-можно было сменить фон,на 1.08 мне не понравилось фото со смородинками,которые переливаются словно лампочки на елке.Но это мое личное мнение.А в общем-красиво!Спасибо за показ!

0

6

Николаевна,с удовольствием просмотрела вашу работу ,весело,позитивно и динамика в норме. Недостаток  -формат 3:4.  И танцы в ролике на мой взгляд вполне в тему.Мне понравилось. Спасибо за показ.

+1

7

НИКОЛАЕВНА

Спасибо за живую и красивую работу ,песня очаровала ,не слышала ранее ,замечания Георгий написал  уже , мое пожелание ,хотелось , чтоб фото были крупнее , а так все понравилось , молодчина Николоевна! Новых  творческих успехов Вам!

+1

8

Огромное спасибо за советы-отрегулирую. Удивляюсь, как я так вывела в формате 3:4, разиня. Отдельное спасибо Георгию, я его мнением дорожу, всегда профессионально

Отредактировано НИКОЛАЕВНА (27-07-2013 10:54:47)

+1

9

НИКОЛАЕВНА написал(а):

Отдельное спасибо Георгию, я его мнением дорожу, всегда профессионально

Спасибо Вам...большое за теплые  слова....

Отредактировано georgiy.pichelauri (27-07-2013 11:02:35)

0

10

мне ваша работа понравилась! Быстро усваиваете программу-это здорово!
Спасибо за показ! очень интересное решение сюжетной линии...
какая вы молодец!

Отредактировано ларисочка (30-07-2013 19:18:53)

+1

11

Хорошая работа.Сразу видно старались,всё у вас получается хорошо.Можно не много поправить,я так-то не спец в этой программе но смотрю ролики на сайте часто.И думаю на 0.09 переход резкий, 0,52 когда начинают появляться фото,то видео лучше сделать прозрачнее а сами фото немного крупнее.Соглашусь с Люсьен что фото со смородинками, 01.08 которые переливаются словно лампочки на елке,лучше убрать этот эффект,видео с танцами можно сделать чуть прозрачнее что-бы не очень бросалось в глаза,вырезанные влюблённые 03.16  имеют резкие границы и выбиваются из общей картины,нужно что-то предпринять,но лучше думаю её поменять.Видео с танцовщицей начинается 03.37 и кончается 04.01 тоже думаю перебор,можно сделать что-бы она появлялась в разных местах,и прозрачности добавить.Видео с поцелуями повторяются,тут можно скорость меньше сделать или тот момент где идёт повтор,показать его справа.Стиль на 04.17 тоже думаю не удачно подобран,лучше какой нибудь другой. Песня закончилась 04.27 не могу понять зачем по 04.34 мешанина из фото?Вас прошу на меня не обижаться это я так вижу.Ведь вместе мы сила.Может мастера посмотрят,что-то другое посоветуют.Удачи.

0

12

Да что вы обижаться, мне очень интересно пересматривать и переделывать работы, вся моя беда в том , что я сама не вижу ошибки, а так как работа над ошибками, может так лучше научусь... Спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Красная смородина уже поспела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно