Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой сладкий сон

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Такая красотища!!! Поделитесь пожалуста проектом или стилями, ну очень нужно для работы.

+1

62

Света!!!! А вы тему прочли??? Вы увидели это:
" Mona написал(а):
Катя, не могли бы вы поделиться футажами 0.16, 0.17, 1.14?
К сожалению нет. Этот проект совместный и он выставлен на продажу. Цена очень разумная и доступна всем

Я вас в эту тему отправила , чтобы вы программу изучать начали...Эх-х Обидно!

+1

63

Да!!!!! Красотища!!!  Всё уже сказано.Слов нет -одни эмоции!!!!!Прошла по сайту что-то не  разобралась как купить.Пока только учусь.

0

64

Nadejda написал(а):

Прошла по сайту что-то не  разобралась как купить

под видеофайлом крупно написано ACHETER\КУПИТЬ\BUY ...вот на это нажимаете... потом выбираетет тип кредитной карточки и затем заполняете форму для покупки.

+1

65

Красиво! :)

Катя, Вы можете сказать, где и у кого Вы етот стиль купили?

0

66

CatLyn написал(а):

Катя, Вы можете сказать, где и у кого Вы етот стиль купили?

Честно говоря, я уже не помню автора, но у кого-то из наших коллег за рубежом, уже почти как год прошел.

0

67

admin написал(а):

Честно говоря, я уже не помню автора, но у кого-то из наших коллег за рубежом, уже почти как год прошел.

Ой  [взломанный сайт] 
А вдруг когданибудь найдёте в своём е-майле...
Надеюсь всётаки...

А как ета стиль называeтся? Ето видно в программе.
Вы уж извините меня...
Профессиональный кретинизм :D

0

68

Для меня Ваша работа - что - то заоблачное, она настолько прекрасна, что хочется смотреть и смотреть.

Меня зовут Людмила, я совсем новичок.

0

69

подскажите как скачать ? у меня нет не ссылки не чего. я новичек хочется посмотреть как это как говориться из нутри )

0

70

liana8880 -dom2 написал(а):

подскажите как скачать ? у меня нет не ссылки не чего. я новичек хочется посмотреть как это как говориться из нутри )

Перейти по ссылке и скачать

Здесь

+1

71

Здорово !!!

0

72

Прекрасная работа, прекрасная музыка! Чтобы такое сделать - нужно жить этими эмоциями. Спасибо большое, Катя, ваша работа выше всяческих похвал.

0

73

Нет слов от восторга!!! Неужели и я смогу такое творить? Низкий поклон создателям сайта, всем участникам форума, которые выставляют свои работы и делятся с такими, как я, чайниками.
Обещаю, когда мне будет чем делиться и я выложу, чем богата буду. Спасибо за прекрасные уроки!!! Буду учиться. Неудобно скачивать готовые шаблоны, ( я еще даже не знаю, как ими пользоваться), чужой труд. Но, как только научусь, воздам... Благословений всем и творческих успехов!!!!!!

0

74

можно спросить вы голубей как создавали в этой программе iclone
если можно расскажите на примере лебедей или других животных

0

75

замечательная , нежная работа! Тоже поразили голуби и очень понравились переходы!! Спасибо за удовольствие!!

0

76

Да4ка написал(а):

Эту работу я делала на основе готовых стилей, которые купила в интернете, вчера все закладки прошерстила, искала ЧЬИ это стили. Может кто знает, дайте ссылочку на просмотр.

это вы делали из стилей Love Theme , где можно скачать радугу ?

0

77

Пожалуйста, объясните, как можно купить, я готова, но пока не понимаю как это сделать. Я из РБ  :dontknow:

0

78

не смогла понять как отправить оплату. там всё на анг.  :canthearyou:

0

79

Лина написал(а):

не смогла понять как отправить оплату. там всё на анг.

Как оплатить проект здесь

http://katerinapatrick.jimdo.com/comment-acheter/

Здесь жмем на Купить проект ( полный с переходами)

http://katerinapatrick.jimdo.com/nos-cr … -complets/

http://s1.uploads.ru/t/xKmvp.jpg

0

80

В личке я Вам написала, если сложно провести все эти действия, идете к терминалу и перечисляете сумму на яндекс деньги
410011445759071
С учетом процентов.
После того как оплата пройдет, я высылаю Вам ссылку на скачивание полного проекта

0

81

Mona
Нона здравствуйте, давно ищу стиль как голуби несут на верёвочке фотки у вас видела вы не сможете мне на почту скинуть ссылку или ещё как то чтоб скачать ооооочень прошу   -    elena-kuznetcova79@mail.ru

0

82

admin
Здравствуйте, мне очеень понравился ролик с голубками поёт Боярский возможно мне на почту скинуть стили как там в ролике? Пожалуйстаа   -     elena-kuznetcova79@mail.ru

+1

83

ALENKA написал(а):

возможно мне на почту скинуть стили как там в ролике?

Возможно. После оплаты проекта.

+1

84

а-а-а   [взломанный сайт] сначала я чуть не заплакала оттого, что так быстро закончилось это волшебство (фильм)..Еще,еще и еще раз посмотрела!!!! А потом у меня чуть не началась истерика от смеха после прочтения очередной просьбы (пост 82) Люди!  так вы не ленитесь  для начала прочесть тему хотя бы на два поста выше!
Катюша! Дай вам Бог всего самого доброго и радостного за Ваш талант, за щедрость, за  возможность любоваться этой красотой! [взломанный сайт] И главное- за ангельское терпение !   [взломанный сайт]

+2

85

Очень люблю Баярского, кажеться такой старый и уже совсем позабытый, но что - то в его песнях есть... А как посмотришь ролик, понимаешь, что всё зависит от прекрасной подачи!!! Очень красиво, нежно и  самое главное есть где набраться опыта!!! СПАСИБО ВАМ ЗА РОЛИК"!

+1

86

Катенька я смотрела ваши уроки в программе iClone, на ютубе, если сказать, что я в восторге, значит ничего не сказать!! Очень , очень понравилось!! Но только уроки на французском, а на русском языке вы такие уроки не делали?

0

87

savchenco2007 написал(а):

а на русском языке вы такие уроки не делали?

К сожалению, на все катастрофически не хватает времени....но уроки готовлю, хотя процесс идет очень медленно

+1

88

Огромное спасибо, Катюша,  за Ваше творчество, мастерство, подареные минуты волшебства. Восхищению - нет придела! А у меня вот такой вопрос: этот проект создан только для 4 версии или можно открыть также в 5.0.3256 ?

0

89

Нахожусь под впечатлением  после просмотра этой замечательной работы. Не всегда можно найти слова, что бы описать чувства, которые испытываешь. Восхищение, восторг,очарование. Понятно, что делал эту работу большой Мастер своего дела, с нежной душой, с совершенным вкусом.Хочется просматривать работу  много-много раз. И конечно же такая великолепная работа побуждает стремиться достич, хотябы на шаг приблизится к таким высотам.А это главное.  [взломанный сайт]

0

90

Идея с радугой - супер! Надо в детских роликах воплотить))) Переход с пушинками очень понравился. Прям защекотало внутри)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно