Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Колыбельная "Сладкий сон"


Колыбельная "Сладкий сон"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эти фотографии собирались еще со времен пленочного фотоаппарата. В основном это были фото детей. Тогда я только ФШ занималась и тренировалась на них делать коллажи, рамки. Здесь вы увидите эти работы.
Но 2 года назад в семье появился кот Нафаня. И фотографий стало гораздо больше. Им ФШ и не нужен.  Вот и созрела эта презентация.
http://video.mail.ru/mail/dansli/7/23.html
В работе есть фото, где кот обнимает за хвост рыбу. Это КАСАТКА, которую он за свою вещь принял. Наверно из-за цвета.

Теги: Видеоклип

+9

2

Ох, Leila, не могу передать, как вы меня порадовали! Наконец-то услышала здесь моего любимого Витасика)  :jumping:   Ну а фото просто шедевры))) Похоже, ваш котик может засыпать в любых местах и в любом положении   :D   И оформление самого видео очень удачное, такая завораживающая сказка на ночь глядя. Спасибо большущее  :cool:

0

3

Leila
1. 0.26 - для облаков можно поставить прозрачность 60-70%
2. 1.03 - небо лучше сделать синим а не фиолетовым
В остальном работа понравилась - СПАСИБО!

+1

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Колыбельная "Сладкий сон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно