Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днем рождения, мама!


С Днем рождения, мама!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток, дорогие мои форумчане. Вывожу на ваш суд мою вторую работу. Это я делала для мамы. Рада буду каждому вашему обсуждению

Теги: день рожденья

+2

2

Наталья, для второй работы у вас получилось очень хорошо.  Длинновато немного, но думаю вашей маме приятно было получить такое поздравление. С Днем Рождения её! Надеюсь не обидитесь    если я немного покритикую. На 2,09 где стиль с плёнкой лучше фото подобрать одного формата или обрезать их так что бы они заполняли весь кадр и не оставалось чёрного пространства. К фразе "А сейчас"" я бы добавила "прими наши поздравления" Пожелания конечно замечательные но лучше бы они смотрелись если бы все были написаны одинаково, или напечатаны или от руки, можно было бы даже цветными фломастерами написать ( но это как идея). На 8,06 луче бы убрать чёрный фон,  на 8,30 у вас футаж распускающаяся роза, на нём надо убрать звук на 0, а то на основной песне звук у вас плавает, 9,46 стрелка часов немного расположена не ровно её надо немного опустить вниз и уменьшить. Надеюсь вы не обиделись. Это всё поправимо. Удачи вам в дальнейшем творчестве.  [взломанный сайт]

0

3

Наталья я

Наташа, я полностью согласен с savonja. Работа мне понравилась, а для семьи она будет тем более очень приятная. Есть, так сказать и свои "но". На 1.03 написано "Я и моя семья" и за ним идёт пустой кадр аж до 1.11. Может быть так задумано? И ещё,  не очень смотрится чёрная обводка фото, хотя она и сделана вокруг чёрно-белого фото. Возможно было подобрать оттенок ближе к серому. Но это опять же моё время.
Вообще-то  главное в том, что-бы поздравление понравилось твоей маме и она получила от фильма удовольствие.
Успехов Вам в дальнейших работах и хороших идей.

Отредактировано nefbubuka (15-09-2013 20:37:08)

0

4

Спасибо Вам огромное, за ваше внимание и отзывы. Буду в дальнейшем стараться.! ОБЕЩАЮ!!!! [взломанный сайт]

0

5

gauss
вот я и добралась до своей работы. Сразу вопрос. Куда я должна поставить логотип? и как мне это сделать?

0

6

Наталья я
Почитайте тут:
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Логотип можно сделать в программе, а можно в ФШ, можно и в PSP. Почитайте ссылочки, там все написано. И еще не забудьте упомянуть наш форум в начале или в конце презентации.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днем рождения, мама!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно