Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мамуле - в день рождения


Мамуле - в день рождения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мама - наш самый дорогой и близкий человечек на свете. Это видео поздравление я задумала еще год назад к маминому дню рождения, тогда же и начала его "творить", но так и не успела сделать к знаменательной дате...Так быстро время пролетело и вот у моей мамочки очередной день рождения и я все-таки решилась доделать слайдшоу. Вообще мне больше нравится создавать слайдшоу только из фото, но когда хочется выразить свои чувства и эмоции, то все-таки решаюсь на скрап. Я вижу свои недоработки, но переделывать совершенно нет времени. Очень интересно будет у слышать и ваше мнение, дорогие форумчане, о том, что у меня вышло.
Смотреть лучше в HD качестве.

Теги: день рождения,мама

+25

2

pirantka

Татьяна!
Мне понравилась Ваша работа.
Прекрасное музыкальное сопровождение, которое же не может не понравится Вашей маме.

Работу смотрела с огромным удовольствием.
Здоровья и счастья Вашей маме! [взломанный сайт]

+1

3

pirantka
Cпасибо.. замечательная работа...

+1

4

pirantka
Хорошая работа, сделанная с любовью. С днем рождения вашу маму, счастья ей и удачи. Хорошо песню обыграли. Вот только первого ангела я бы в право немного подвинула. А в остальном всё хорошо.Спасибо за работу. Творческих успехов.

+1

5

pirantka
Танечка, хорошее доброе видео для мамочки. Вы постарались обыграть в чудесной песне, каждое слово, при этом совсем не перегрузив ролик. Смотрела с удовольствием! С днем рождения Вашу мамочку, здоровья и счастья!
P.S. на 0.10 ошибка: рожденИя.

+1

6

pirantka
Работа понравилась.
На 0:32 лучше сделать светлый силуэт, белый или солнечный. На 1:14 фото двигаются резко,может быть так задумано.
Песня правда чудесная и фото подобраны. Ролик сделан с теплотой души, счастья и здоровья вашей маме.

0

7

от Людмилы
loistava
savonja
mamlj
Татьяна56
Спасибо за теплые отзывы и дельные советы. Оказалось, что кроме небольших недоработок есть ошибки в правописании[взломанный сайт] . Елена, спасибо за внимательность, ведь я много раз смотрела и не замечала.

0

8

Очень хорошее поздравление для мамы! Понравился кадр где фото мамы с вами меняется на фото ваше с дочкой. И как-то так интересно меняется! Даже не поняла, это морфинг или какой-то внутренний переход?
Мамочке вашей счастья, здоровья и долгих лет жизни!

+1

9

Раблта отличная, сделанна с душой и это чувствуется! Мама наверняка будет очень тронута таким подарком. Здоровья ей и Вам!

+1

10

Таня, мне было особенно интересно смотреть Вашу работу, т.к. я делала поздравление своей маме на 80-летний юбилей под эту же песню. Убедилась еще раз- все-таки замечательная и трогательная песня, Очень хорошо у Вас получилось. интересный момент, где смена лет все быстрее..и там где мамино фото меняется на Ваше-то,что Оля вирта сказала. Строчки текста хорошо Вы применили, мне понравилось.
С Днем Рождения Вашу маму, здоровья ей и любви и заботы близких людей!  [взломанный сайт]

+1

11

Красивая работа и очень хорошее поздравление для мамы!Спасибо за показ. С днем рождения поздравляю вашу маму и желаю ей всего самого наилучшего!

+1

12

Muy Bonito, поздравляю с твоей мамой.

+1

13

pirantka написал(а):

Мама- наш самый дорогой и близкий человечек на свете.

Работа получилась очень теплой и нежной. Видно что в создание вложили всю свою Любовь к маме и Душу.

+1

14

pirantka
Силуэт на 1.15 я бы сделала светлым, немного убавив прозрачность. К сожалению, моей мамочки не стало очень давно, и поэтому я не устану говорить всем: "Дарите мамам свою любовь и нежность, говорите им добрые слова, согревайте их своим теплом и заботой!" И Вы - молодец, видно сколько вложено внимания и любви в эту работу. Мамочке Вашей здоровья и всего хорошего, а Вам спасибо и удачи в творчестве! [взломанный сайт]

+1

15

Вирта
esplendordelsol
никалика
Galina Radosteva
elenakowale
admin
*ИриNа*
Большое спасибо за теплые слова поздравления моей мамочке! Приятно, что несмотря на все недочеты, видно какие чувства я хотела передать.

Вирта написал(а):

Даже не поняла, это морфинг или какой-то внутренний переход?

Вирта,  это морфинг. Мне тоже очень нравится этот эффект. По-моему, с помощью морфинга можно лучше всего показать как мы меняемся...

0

16

Хорошая, добротная работа, выполненная с душой  и любовью к маме. Свет в кадре  это желания автора. Единственное что я бы сделал, более тщательно поставил фото в хронологическом порядке  и добавил фотографий с детьми и внуками.

+1

17

Да, долгих лет и здоровья вашей маме!

0

18

pirantka
Танечка, работа очень понравилась, я аж прослезилась! Не перегружена ничем лишним, каждая строчка песни удачно подчеркнута выбором фотографий и оформления! Молодец! Мамочке долгих лет, счастья и здоровья!

+1

19

pirantka, Танюша мне очень понравилась Ваша работа!  Очень хорошие слова в песне и прекрасные фото.  Счастья и здоровья  Вашей мамочке и Вам!

+1

20

nefbubuka
Aleina
Larisa21211
Благодарю за поздравления моей мамуле. Здорово, что мой ролик смог затронуть и ваши теплые чувства.
Только времени и терпения мне не хватает чтобы воплотить все свои замыслы и доводить работу до идеального состояния [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мамуле - в день рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно