Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенняя нежность

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

Вот и еще одна свадебная работа, ох, и никуда не денешься, подруга дочери и невозможно отказать :D . Но повезло второй раз по качеству фотографий, такие нежные, чистые, красивые, а свадьба была осенью, поэтому и не было сомнений КАК оформлять. Взяла песню из Катиной работы, но фотографии еще оставались и так было жалко, вот и решила еще продолжить, добавив еще одну прекрасную песню. Хочу поблагодарить Катю, Иринку, Лену Барсик за прекрасные уроки по перелистыванию, эффекта обводки элементов и , конечно Оксану, которая еще дополнительно впихивает в меня некоторые операции в фотошопе :D , ну, не всегда сразу "доходит" до меня.  Выслушаю замечания, предложения по доработке работы.

Теги: осенний,романтический

+93

61

Как красиво!!!Да еще,фотографии крупненькие,время выдержано,что можно их хорошо рассмотреть.И все кружится-кружится вместе с осенними листочками.И удачное слово"нежность" в названии,чувствуется в каждом слайде.Все продумано и выполнено на самом высоком уровне.Спасибо за доставленное удовольствие.

+1

62

Очень красиво! смотрю несколько раз потому что люблю осень а ваше видео очень красивое. удачи Вам.

+1

63

gauss
Оленька посмотрела твою работу. Что очень нравится в твоих работах это чувство меры. Оформление никогда не забивает фотографии. Нежно, красиво и как-то спокойно

+1

64

Шикарная работа!!! Я смотрела не отрывая глаз, боялась моргнуть и что-то пропустить!!! Спасибо огромное за такую волшебную сказку о любви, которая приносит хорошее настроение и удовольствие от просмотра!!!

0

65

gauss
УХхххх!!!!!!! Вот это дааааааааа...... Дух захватывает от красоты, нежности, удивительной музыки. Спасибо Вам, Оленька, за шедевр! Посмотрела на работе, где инет кое-как тянет. Приду домой- пересмотрю еще несколько раз.Просто неземная красота!

0

66

gauss
Такая красота , глаз не оторвать , что не кадр то  урок для изучения , классно применили фотошоп,листочки как живые спадают с деревьев , все получилось  прелестно ,спасибо Олечка за красоту осенней свадьбы , так  красиво листья поднимаются  под легким ветерком , кружась падают ,как-будто смотришь  вживую ,спасибо Вам огромное за  создание такой поучительной для нас и прекрасной работы , это  шикарно! Спасибо , будем учиться на Ваших  изумительных работах!

0

67

alyon4ic
Тамара Завойская
Лиечка
спасибо, девочки за просмотр и теплые слова. Работа годовой давности, кое-что сейчас бы сделала иначе, но... :dontknow:

+1

68

прекрасная работа Оля. Все так стильно и красиво, не смотря на сложный желтый цвет. Много интересных идей.

+1

69

gauss

gauss написал(а):

Работа годовой давности

А как раз по времени года!!! Очень красивая, я бы сказала, сказочно-осенньяя свадьба получилась у Вас!!! Спасибо!

+1

70

Оленька, всегда с наслаждением смотрю ваши работы, они супер! Удачи вам!

+1

71

О-ё-ёй!!!... Оленька, видно судьба у меня учиться на Ваших работах. Листики с фото, обводка,  вращение фото... И много-много еще интересных эффектов. Отличное свадебное оформление

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно