Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Попробовала сделать перелистывание листочков, применила к "осени".
Ваши замечания и предложения приму к сведению.

Люблю цвета осени. Приятного просмотра.

Теги: времена года,осень,осенний

+16

2

Татьяна56
Спасибо за видеоролик.Посмотрела и послушала с удовольствием.Хрустальные звуки имузыки и краски осени оставляют какую-то мягкую грусть и нежность.

+1

3

Татьяна56
У вас получилась интересная работа,чуть нежная,чуть с грустинкой,задумчивая и очень красивая...я бы ещё добавила на 1.7 летящие листья и движения реки)))) но это я так на фантазировала пока смотрела  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо вам Татьяна

+1

4

Татьяна56
Татьяночка спасибо за красивую работу , поиграла  листочками  в разных изумительных вариантах , очень понравился переход  -куча листьев, окрашенных в теплые тона , применение масок очень понравилось , удачные  и загадочные кружение листьев все  прекрасно , настоящая красивая осень , понравился  стиль  веточка дерева ,Ваши работы  мне очень нравятся ,одна красивее другой! Замечательно получилось  , желаю успехов в творчестве!

+1

5

tatyna9999
Irinka2011

Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения… Тогда оживет и ваше сердце.

Это то ,что живет сейчас в моем сердце, пока тайна ,но намек в конце ролика.
Замечания учту, немного усложню работу, но не хотелось отвлекать внимание от красоты природы и женской красоты.
Лиечка
Переход где-то давно скачала и забыла про него, надо посмотреть как устроен.
Всем спасибо за отзывы.

+2

6

Татьяна56

Это то ,что живет сейчас в моем сердце, пока тайна ,но намек в конце ролика.

Вы меня заинтриговали.Посмотрела видеоролик еще раз и кажется,догадалась. Желаю всего доброго. Держу за Вас кулачки. Вам удалось передать ощущение тревожного и счастливого ожидания

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно