Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с выводом в dvd формате


Проблема с выводом в dvd формате

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну вот и дошла до стадии вывода презентации. Презентацию выводила в dvd формате, сделала iso и записала на диск с помощью Nero Burning ROM, вроде все красиво... и даже качество не сильно пострадало, но вот беда в одном месте один из видеороликов начинает показывать нормально, потом где то с 20 секунды показа пропадает изображение, звук остается и до начала следующего видео ролика данная ситуация имеет место -черный экран. Может кто то знает в чем причина и как с этим бороться? Была бы рада разобраться с вашей помощью.

Теги: вывод видео

0

2

Вывод на DVD почти всегда вызывает проблемы и индивидуален для каждого компьютера.
Некоторые рекомендует заменить Неро на другую программу, другие  - сначала сделатьт вывод в AVI, а потом конвертануть в DVD, или записать диск MPEG.
Пробуйте разные варианты, что-то должно получиться.

0

3

Бармалей.  попробовала разные варианты вывода в самой проге, в exe файле видео просматривается, но на последней минуте звук съехал, в avi подергиваний много..пока решила установить последнюю версию k-lite кодеков и еще раз выведу в dvd...завтра отпишусь о результате, спасибо за ответ

0

4

У меня тоже возникла проблема с выводом на DVD для последней презентации. Сделала вывод на AVI, вес, конечно, получился огромный, но кач-во отличное и записала на DVD - качество вышло ужасным- все мерцало, переливалось... Вообщем, билась, билась, плюнула -вывела в MPEG, затем на диск, не скажу, что очень чисто, но что еще можно было сделать ума не приложу...

0

5

gauss написал(а):

но что еще можно было сделать ума не приложу.

Я уже как-то писала, что нет необходимости так мучится. Вот эта программа ConvertXtoDvd 3 прекрасно справляется с преобразованием любого формата в DVD а потом записывает на диск, есть возможность создания меню

+3

6

Спасибо, Катя. У меня есть эта программа, одно время я с ней и работала, но потом как-то перешла на другую и об этой , честно говоря, просто забыла,надо будет опять попробовать.

0

7

admin написал(а):

ConvertXtoDvd 3

Я тоже пользуюсь это программой для вывода на DVD. Просто не часто пользуюсь, т.к. в основном вывожу в AVI, а просматриваю на компьютере.

0

8

Бармалей,переустановка кодеков ничего не дала, так что наверное прийдется воспользоваться  предложенной Катей  программой. Будет без меню, но это уже не столь важно, главное, чтобы качество было нормальное..Грешу еще на то. что данное видео собирала с кусочков программой Virtual Dub , возможно это ее рук дело:)..какие то примененные кодеки или еще что то при объединении.

0

9

Yugo_69 написал(а):

наверное прийдется воспользоваться  предложенной Катей  программой. Будет без меню,

Ну почемуже без меню. В этой программе можно записать с интерактивным меню. Можно васпользаваться готовыми,
а можно что-то поменять. Я сама пользуюсь этой программой и очень давольна. :flag:

0

10

Катя , подскажите пожалуйста, почему файл avi,  который я делаю в proshow выводится без звука, хотя я выставляю параметры формирования файла согласно Вашим  рекоендациям и в поле с аудио стоит галочка
http://i020.radikal.ru/1106/2f/d287f3eca864t.jpg

0

11

natali.roc, спасибо...с прогой разобралась...действительно меню можно создавать..остаось теперь со звуком разобраться, чтобы было что переконвертировать... какая то засада с выводом .. ну никак

0

12

Я тоже дошла до стадии вывода презентации, делала видео файл,но почему то после последнего кадра начал писать пустые ... не знаю в чем причина,не останавливается презентация на последнем кадре... Помогите,подскажите,сижу 3 суток с первой презентацией ,а записать не могу...

0

13

урррааа, я его победила:) все таки удалось вывести в dvd, после манипуляций с проблемным роликом.. спасибо нашим профи за мудрые советы :love:

0

14

Я сейчас записываю презентации на DVD при помощи программы MOVAVI VIDEO SUITE -она выполняет несколько функций -конвертирует, разрезает, редактирует видео, создает CD\
DVD диски, имеется меню. Качество на выходе очень хорошее, я довольна. Еще есть функция "Захват видео с веб-камеры и мини- DV, но я этим не пользуюсь, так что это -особо не знаю.

0

15

gauss написал(а):

Захват видео с веб-камеры и мини- DV,

- это нужно для оцифровки видео с камер, которые снимают на кассету.

0

16

Вы чего так мучаетесь с выводом.Проще записать в видео файл You Tube далее-формат 1080 (Best),А когда запишет можна тогда через NERO скинуть на диск

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с выводом в dvd формате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно