Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли вывести сразу несколько проектов?


Можно ли вывести сразу несколько проектов?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не нашла такой вопрос на форуме,например у меня 5 проектов,можно их все разрузить в программу и поставить на вывод поочереди,чтобы они все вывелись(я вынуждена уехать и хотелось бы вернувшись,что все было готова,т.к. работы нужны срочно)возможно ли такое?
спасибо, и извините если не нашла ответ  на форуме

0

2

Сибирячка
Олеся, возможно, каждый сохранить как проект, возможно все в одном.

0

3

Rem написал(а):

Сибирячка
Олеся, возможно, каждый сохранить как проект, возможно все в одном.

Наверно я не правильно объяснила.
Например я загрузила два проекта.
Если я буду их выводить на компьютер,то мне нужно же сначала подождать пока выведется одна,а уже потом нажать создать на вторую.
А есть ли такая функция в программе,что мне не нужно ничего нажимать и ожидать,а программа автоматически выведет сначала один фильм,потом примется за другой?
Или это я размечталась?

0

4

Сибирячка написал(а):

Или это я размечталась?

Все возможно, лиж бы комп тянул, бери каждый проект копируюй и вставляй в первый.

0

5

Rem написал(а):

Все возможно, лиж бы комп тянул, бери каждый проект копируюй и вставляй в первый.

мне не надо копировать,мне наоборот нужно частями вывести(так посоветовали)
вы меня не так поняли.ну незнаю как объяснить.

0

6

Сибирячка если Вам нужно вывести каждый проект отдельно и  ничего не нажимать, то такой функции нет. Это Вы точно размечтались.
А вот собрать всё презентации в одну и вывести как одно видео - это возможно.

0

7

Alz50 написал(а):

Сибирячка если Вам нужно вывести каждый проект отдельно и  ничего не нажимать, то такой функции нет. Это Вы точно размечтались.
А вот собрать всё презентации в одну и вывести как одно видео - это возможно.

жаль что нет(
а вот все части ноутбук не потянет сразу(

0

8

Сибирячка
еще раз скажу, лиж бы тянулО железо... [взломанный сайт]

0

9

Rem написал(а):

Сибирячка
еще раз скажу, лиж бы тянулО железо...

да(моё не потянет(

0

10

Rem написал(а):

Все возможно, лиж бы комп тянул, бери каждый проект копируюй и вставляй в первый.

Alz50 написал(а):

А вот собрать всё презентации в одну и вывести как одно видео - это возможно.

Подскажите,пожалуйста,поподробнее по такому вопросу: как сделать работу состоящую из 2проектов,когда один переходит в другой?
Я хочу сделать ролик в котором планирую использовать кусочки из двух проектов(просто они небольшие,но объединены одной темой).

0

11

kasandra написал(а):

как сделать работу состоящую из 2проектов

Смотрите здесь, пункт №3 - Работа в прошоу с несколькими презентациями одновременно

0

12

kasandra открываете 1-й проект, далее смотрите скрин:
http://s2.uploads.ru/t/3J7pn.png
Потом второй копируете в первый и там уже редактируете дальше.

0

13

Вячеслав и Александр-спасибо огромное за "скорую помощь"! все получается. буду двигаться дальше

Отредактировано kasandra (14-11-2012 16:37:10)

0

14

Помогите пожалуйста. Делала 2 отдельные части презентации. Теперь пытаюсь их соединить. Всё как написано выше.  У меня вторая часть копируется в первую, но без музыки. Так и должно быть? Музыку потом отдельно переносить? Или я что-то не так делаю.( для уточнения - я части сохраняла как презентации, а не как проект)

0

15

samira написал(а):

вторая часть копируется в первую, но без музыки

Да, такое случается, переносите музыку отдельно, тем более она у Вас сохраненная.

+1

16

А можно подоходчевее? а то я не очень понял как загрузить два проекта.
1. Разархивирую первый проект.
2 Нажимаю значок продюсера в проекте и он запускает программу и устанавливает проект (стили и музыку) на панель слайдов.
3 Вставляю свои фотки в стили слайдов проекта.
Дальше разархивирую второй проект и ......... так  же надо нажать на значок продюсера? и он встанет следом за первым? Или как то по другому? Вот я не понял выше говорили надо скопировать - что скопировать и куда.??
Если можно поясните для "особо одарённого" на пальцах.

0

17

Прохожий А пост 11 и 12 в этой теме если прочитать? А ещё поиск по форуму тоже работает.

7.2. Работа в прошоу с несколькими проектами одновременно

Иногда возникает необходимость открыть сразу несколько презентаций, либо добавить новую презентацию в готовый проект. Это можно сделать так: В меню "Добавить презентацию в проект" выбрать нужный файл, он откроется в программе в отдельной вкладке. Затем, если требуется, выделить и скопировать все или несколько нужных слайдов, и вставить их в вашу презентацию

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли вывести сразу несколько проектов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно