Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Моя попытка систематизировать знания, полученные на форуме. Первый опыт работы на детскую тематику. Вместо фото использовала картинку PNG

Теги: детская лето

+14

2

glowworm забавная работа получилась. Из того, что я заметил: не очень понятно появление зелёной рамки на 1.07, Бабка -Ёжка сначала пляшет не в такт музыке, потом вообще застывает, на 1.20 львёнок неожиданно возникает и так же неожиданно исчезает. А так понравилось!

+1

3

Тушкан,спасибо за ваши конструктивные замечания. Критику полностью поддерживаю. Рамка, действительно, лишняя. Баба-Яга - футаж. А лев, по замыслу, принес корону, но вот его появление-исчезновение надо продумать. Меня зовут Елена, со мной можно на ты.

Отредактировано glowworm (19-09-2012 17:16:17)

0

4

glowworm
Спасибо, очень интересно получилось!))))  8-)

+1

5

С техничекой работой вы справились не плохо.Но... девочку в формате  PNG нужно убрать и заменить её обычным фотом.И согласна c мнением Тушкана.Пожалуйста не обижайтесь на моё мнение,оно только мое.

Отредактировано nina (19-09-2012 19:13:46)

+1

6

Спасибо за ваше мнение. Мне очень важен взгляд со стороны. Я еще только учусь. Критика очень помогает видеть недостатки в работах. А девочку использовала потому, что не все дают согласие на размещение личных фото на YouTube Меня зовут Елена, со мной можно на ты

Отредактировано glowworm (19-09-2012 19:22:47)

0

7

барсик1967
Спасибо, Лена.Приятно получить положительный отзыв от такого опытного мастера. Меня тоже зовут Елена, со мной можно на ты.

0

8

Сказка у Вас получилась! Но замечания справедливы и Вам пригодятся!

+1

9

glowworm написал(а):

Критика очень помогает видеть недостатки в работах.

С этим я согласна.Получать лесть и положительные отзывы, не всегда хорошо.А когда  критикуют,тогда есть нaдчем работать и учится.

glowworm написал(а):

А девочку использовала потому, что не все дают согласие на размещение личных фото на YouTube

А с этим некогда не сталкивалась,я  тоже сторонник  того-чтобы выставлять всем напоказ личные фото. Делаю одну работу с  фото взятых с интернета.Вот вы меня озадачили.

Отредактировано nina (19-09-2012 21:11:11)

0

10

а мне очень понравился футаж в начале)))) можете поделиться? я думаю очень бы пригодился в хозяйстве))))) заранее спасибочки!!

0

11

Закинула в раздел "Футажи"

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно