Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Гипнотическая сказка про ежика


Гипнотическая сказка про ежика

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добрый вечер, друзья! Перебирала свои архивы и нашла удивительные гипнотические сказки Тимура Гагина. Родилась идея дополнить аудио файл сказки иллюстрациями. Буду рада всем пожеланиям и советам.

Теги: природа

+5

2

Марина, замечательная сказка получилась, но не знаю как у вас, а у меня еле слышно было историю про ежика

0

3

Спасибо, Оленька. Рада, что понравилось. Это гипнотическая сказка на ночь, ее озвучивает сам автор Гагин шепотом. Попробую что-то изменить в проекте,на вроде там все на максимуме

0

4

Маринчик-62
Спасибо Мариночка...но я вообще ничего не услышала... [взломанный сайт]

0

5

Лена, спасибо, посмотрите, пожалуйста, на ютубе. Там очень громко,звук слышен хорошо!!! Вся прелесть в словах - это философская сказка!

0

6

Маринчик-62

Да, на Ю-Тубе слышно лучше. Марина, а видео с ежиком в начале, это ваше? Переживала, хватит смелости у ежика с пенька спрыгнуть или нет.))) Конец немножко непонятен. Ежик понял зачем он туда шел и дальше что-то геометрическое...

0

7

У меня сначала тоже было очень плохо слышно, добавила звук на ютубе, стало все ок. Хорошая сказка.

0

8

Спасибо, Аня и Вирта! Решила закончить ролик фракталом, чтобы смотря на него каждый задумался о сути ролика, о смысле жизни, о том, стоит ли забираться на вершину. Вот так мне представилось. А как Вы считаете его следует закончить? С удовольствием приму Ваш совет и исправлю.

Отредактировано Маринчик-62 (08-07-2013 22:25:40)

0

9

Маринчик-62 написал(а):

А как Вы считаете его следует закончить?

Ой, вот так, с налета, даже и не скажу... Тут подумать надо!))) А на вершину всегда стоит забираться. Хотя бы ради того, чтобы увидеть, как огромен и прекрасен мир перед тобой.

0

10

Люблю сказки, Ваш ролик буду включать своему внуку

0

11

барсик1967 написал(а):

но я вообще ничего не услышала...

http://i038.radikal.ru/1307/26/4aba747a89ca.jpg
Автор: Гагин Тимур
Название: Гипнотические сказки (Аудиокнига)
Издательство: Институт Синтез-технологий
Год: 2003
Формат: МР3
Размер: 64МВ
Длительность:93мин
Качество:48-192кбит/сек
Исполняет: Гагин Тимур
Язык: Русский

Свернутый текст

Гипнотические сказки — особый вид терапевтических метафор в Эриксоновском Гипнозе. Речь автора формирует у слушателя трансовое состояние, в котором воздействие мягких позитивных внушений на бессознательное идет наиболее экологично. Сказки — очень эффективный инструмент для личностных изменений.И, пожалуй, наиболее важная особенность сказок — внушения будут действовать, только если вы готовы к этим изменениям и эти изменения будут полезны для вас. В противном случае, они просто пройдут мимо, оставив после себя просто приятную сказку.
В различных сказках этого диска содержатся внушения:
- мотивирующие;
— улучшающие взаимодействие сознательного и бессознательного, т.е. развивающие интуицию;
— улучшающие наше взаимодействие и понимание с другими людьми;
— улучшающие понимание мира;
— регулирующие наше состояние,
и многие другие:)

Перечень сказок:
Тимур Гагин — Достигаторский транс
Тимур Гагин — Неторопливый
Тимур Гагин — Про ветер
Тимур Гагин — Про ежика
Тимур Гагин — Про коровку
Тимур Гагин — Про лужу
Тимур Гагин — Человек — отражение
Тимур Гагин — Человек, который любил солнце

В комплект входит трансовое наведение "Достигаторский транс" — для тех, чьи цели "застопорились" и движение по ним остановилось. (Предполагается, что цель достижима, и реальна). Для работы с ней — загадайте достижение цели, включайте транс, расслабляйтесь и слушайте. Каждый день, в течение месяца. Удачи!

+4

12

Владимир, очень Вам благодарна за такую информацию и за аудиокнигу. Давно хотела послушать все сказки Тимура Гагина. Возможно еще муза посетит, чтобы их иллюстрировать для малышей.

0

13

Маринчик-62
Марина,спасибо за сказку.Первый раз столкнулась с понятием Гипнотические сказки.Заинтересали этой темой.Послушаю остальные.

0

14

Очень, рада, Марина, что Вы заинтересовались гипнотическими сказками, мне их рекомендовали слушать, когда были всякие проблемы со взрослыми детьми . В первую очередь "Неторопливый". Интересны "Про ветер" и "Про лужу". Хорошо бы их все проиллюстрировать . Это целый пласт работы. И здорово, если бы взялись наши мастера.

0

15

Маринчик-62 написал(а):

Возможно еще муза посетит, чтобы их иллюстрировать для малышей.

До "кучи"... Авось кому и сгодится...  [взломанный сайт] 

 
Касательно гипнотических сказок... Они и не требуют много картинок и движений,достаточно и одной... Например:
http://s017.radikal.ru/i402/1307/e9/8cd3bf431594t.jpg
...кликните по превьюшке...

Ну оное уж-О "специфика производства психологов" и к вашей презентации отношения не имеет. Главное,чтобы работа нравилась вашим близким и родным... этого вполне достаточно,имхо.

Отредактировано gorn (09-07-2013 09:59:26)

0

16

Маринчик-62
Мариночка, спасибо! Ах, как полезны такие сказки и большим детям,  и малым... Понравилась Ваша находка!

0

17

Спасибо, Светочка! Хочу посоветоваться насчет вывода ролика. Вывела его в mp4 и в avi. Первый формат был идеально резкий, но звук на нем почему-то был с перебоями, поэтому загрузила в avi менее резкий! Хотела сначала  "Про корову"  иллюстрировать под впечатлением Ваших 33 коров. Не нашла в уклонии ни одной, поэтому остановилась на ежике.
Хочу попрощаться со всеми, уважаемые форумчане, улетаю далеко-далеко к дочке до августа. Всем счастливого отдыха. Буду скучать по форуму!!!

0

18

Спасибо, Владимир за рекомендации! Какой чудесный клипарт с ежиками, осмелюсь сделать Вашу ссылку активной
Ссылка

Совершенно согласна с Вами относительно количества картинок, просто учитывала возраст своих внучек (4,5 и 2,5)

0

19

Маринчик-62
Спасибо за сказку.
http://s4.uploads.ru/t/6urjF.jpg

0

20

Благодарю, Татьяна! Осваиваю маски, Вы сподвигли меня на это, в этом ролике пока их не применила, хотя теоретически уже понятно, где их можно использовать, особенно градиентные маски.

0

21

Маринчик-62
Марина Станиславовна, большое спасибо за сказку, никогда не слышала такого понятия Гипнотические сказки, с удовольствием послушаю и другие сказки. Вам счастливого пути, и хороших впечатлений, по приезду думаю порадуете нас новыми работами. Удачи.  [взломанный сайт]

Отредактировано savonja (09-07-2013 12:03:40)

0

22

Спасибо, Оленька! Обязательно привезу на форум новые впечатления, оформлю видео и фотоматериалы. К сожалению, мне еще очень далеко до наших мастеров: есть желание, идеи - не хватает мастерства. Жадно хватаюсь за уроки, советы, рекомендации. По построению сказка "Про ежа" не содержит особых технических находок. Не получилось использовать Ваши рекомендации по выводу ролика в формате mp4, были проблемы со звуком. Спасибо  форуму за то, что он есть!!!

Отредактировано Маринчик-62 (09-07-2013 12:16:40)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Гипнотическая сказка про ежика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно