Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моей любимой жене


Моей любимой жене

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток!

Зовут меня Александр. Буквально неделю назад начал осваивать  ProShow Producer.
Я пишу стихи и есть у меня много песен, которые написали и исполнили на мои стихи.
Всегда была идея создать клипы на них. Владею неплохо другим софтом, но....
Эти два стиха были написаны для моей жены.
Выставляю на ваш суд мои первые творения. Все фото картинки взяты из открытых источников и принадлежат их владельцам.
Фото жены реальное)

Буду очень признателен за критику, советы и пожелания по тому, как можно было это сделать лучше.
Возможно кто то знает, где можно найти красивые стили романтической тематики.
Александр

и второй клип

Теги: Видеоклип

+13

2

Александр! Молодец! Первый видеоролик. Хорошая музыка и слова. В клипе я думаю много серого и тёмного. Песня добрая, а серые тона видео скрадывают впечатление. Работа не плохая. Дерзай. Второй видеоролик также насыщен тёмным фоном. Пожалуйста поработай с цветовой гаммой  заднего плана. Градиентами или видео. Дерзай! Всё получится. Стили применяй где задний план светлее или в программе редактируй стиль. Как меня учили добрые форумчане нажимай на + рядом с  аватаром.

Отредактировано ERI (09-01-2012 11:34:54)

+2

3

alexnovak замечательные стихи! В первом ролике на 0.53-0.54сек. стиль по-моему на 5 фото,  у Вас 4 серых пустых рамки и фото жены можно было побольше (количество), но это мое мнение. Спасибо.

+1

4

2lena3
ERI
спасибо за мнение и пожелания по улучшению клипов. Очень хочется научиться делать что то особенное. Может даже специально отснять видео.

0

5

alexnovak написал(а):

Буду очень признателен за критику, советы и пожелания по тому, как можно было это сделать лучше.

Александр, так как Вы сами хотели услышать критику, надеюсь что выслушаете мое мнение без обид.
Вы сами пишете стихи и Ваши песни исполняют. Это эксклюзив, а значит и работы должны быть на дОлжном уровне. Оба клипа никуда не годятся.

Первая работа:
Во-первых, абсолютно недопустимо "резать" фигуры людей по частям
http://uploads.ru/t/2/q/L/2qLyC.jpg
Во-вторых, начать работу можно было без применения стиля со щелчком съемки, а например просто в классическом стиле - Текст на однотонном фоне и все
В-третьих, центром работы должна была стать Ваша жена, Вы же ей как я понимаю посвятили стихи. Значит нужно было собрать как можно больше ее фотографий и использовать ТОЛЬКО их, с небольшим не ярким оформлением в виде природы, цветов, облаков и т.д. причем, еще раз подчеркну именно как фон, возможно слегка размытый, приглушенный. И уж если хотели применить готовые стили, то точно без фона с бумагой и металлом. Сердечки убрать.

Вторая работа:

На такую прекрасную песню, я бы для себя любимой не поленилась и собрала материал сама. Например взяла фотоаппарат и видео камеру и прошлась по городу....сделала в тему съемки и фото, а потом смонтировала в программе с минимальным применением готовых стилей. Вот это было бы достойной работой на такие стихи.

+1

6

admin, какие могут быть обиды?)
У меня есть цель сделать что то нормальное на свои песни.
Фоток жены есть полно. Предлагал специально отснять по тексту видео, но она отказывается. Вот и пробую сам.
Возможно кто то может подсказать или помочь с идеями, то готов выслушать предложения.

0

7

У вас обязательно всё получится! Если есть желание учиться-на сайте много замечательных учителей!

+1

8

oligawlad, спасибо. Надеюсь, что с помощью этого форума научусь создавать что то достойное.
Сейчас пробую сделать третий клип, но ничего не выходит. Саму композицию создал на основе фонов.
Теперь пробую на эти фоны красиво расположить нужные фото...)

0

9

alexnovak написал(а):

Теперь пробую на эти фоны красиво расположить нужные фото...)

Только не забывайте, что фоны должны быть в одной цветовой гамме

0

10

admin, сегодня выложу новое творение. Надеюсь, что в этот раз оно будет получше

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моей любимой жене


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно