Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тебе одной

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот и закончил работу над роликом.сегодня у жены день рождения!в 7.30 утра разбудил жену и сына,просто до вечера думал что не утерплю,показать .жена сначала не поняла что почём.но когда включил комп-р ,то она конечно раскусила меня(но  ролик не видела до этого)само собой поздравил и цветами конечно.посмотрела ролик и под конец пошли слёзы,радости не было предела.а с вами уважаемые форумчане просто хотел поделиться этой работой.само собой рецензии Категорически Принимаются.надеюсь ссылка откроется.с уважением алексей.

Теги: день рожденья

+12

2

Вашей жене очень повезло, классный подарок!!!

0

3

Какой приятно получить такой подарок! жена, наверно, счастлива была)))

0

4

очень счастлива.сказала что даже материально(подарки)) ни чего не значит по сравнению с такой красотой.и ещё,извиняюсь конечно что сразу не написал,суть в том что на этот сайт и форум попал случайно,искал в инете как и чем делают ролики и слайд-шоу.в ПШП до этого тоже делал ролики,но они связаны больше с охотой(увлекаюсь с детства)и вот попал на это сайт и оказалось что сайт очень и очень добрый,отзывчивые люди здесь,писал несколько сообщений,так почти сразу откликнулись и очень много здесь полезных вещей для ПШП,за что говорю всем огромное человеческое спасибо!

+1

5

Очень приятный клип! Чувствуется, что сделан с любовью. Песня добавляет впечатлений.  Немного цепляет глаз проскакивающий черный фон.... А подарок для жены - замечательный! Спасибо!

0

6

Есть еще романтики мужчины! Есть мужчины для которых семья - смысл жизни!
в каждом слайде чувствуется любовь  к супруге и сынишке! И права Ваша жена, говоря, что этот подарок, ценнее всех остальных материальных - он ведь от души, от самого сердца!!!!

Есть небольшое замечание - на 3:02 фото сынишки  разрезается переходом надвое - как то сердце екает.... ребенок все же, человечек!

0

7

Очень душевная работа, прекрасная счастливая семья, а сынишка-просто само очарование. Только надо было, наверное, более нежные фоны подставить (согласна с Натальей), было бы более праздничное ощущение от просмотра.  Я тоже хочу такой подарок, но, увы, мой муж так далек от этого, вот и остается восторгаться работами других МУЖЧИН.  Спасибо за доставленное удовольствие.

0

8

уважаемые форумчане!спасибо вам за отзывы!обязательно в следующем ролике учту замечания.понимаете  это первый мой скажем так  серьёзный ролик,а след-й ролик хочется сделать чисто про сына.но,на всё надо время как говорится.ещё раз спасибо вам большое.уважаемая gauss,может не стоит так отчаиваться по поводу мужа,может его что ни будь проймёт и он сам захочет сделать, а вы ему помогли бы вначале,глядишь и заинтересовался бы.извините конечно меня,я наверное не в праве давать вам советы,простите ,что не так.но честно говоря я бы попробовал чем то заинтересовать.с уважением алексей.

0

9

Алексей написал(а):

что даже материально(подарки)) ни чего не значит

Конечно, потому что это подарок ОТ ДУШИ и С ЛЮБОВЬЮ. Разве же можно его сравнить с подарком из магазина!
Вы просто муж-мечта. А мастерство... оно придет, никуда не денется. Было бы желание.
Эта работа сделана аккуратно. Но фото людей старайтесь не резать (1.58, 3.05)
Удачи вам, Алексей!

0

10

Очень красивое признание в любви жене.О таком всегда мечтает каждая женщина.И я прекрасно понимаю ее слезы - слезы любви,радости и счастья.Так пусть же она  плачет только по таким поводам.Здоровья,радости и счастья Вашей семье!

0

11

Алексей написал(а):

под конец пошли слёзы

Я бы тоже расплакалась, если бы мне муж подарил такой подарок....НО. Замечательная работа. Столько нежности вложено в создание и столько Любви в подборе материала :love:

0

12

замечательная работа...не знаю, как там в плане профессионализма..но эмоционально очень сильная

Отредактировано Yugo_69 (18-06-2011 00:03:29)

0

13

я скажу коротко, мне понравилось, и смотрелось очень интересно , так держать!!

0

14

спасибо вам огромное всем!не ожидал что так будет мног отзывов.может и пишу не там,но пожалуйста подскажите  есть на форуме ,сайте,материал для слайд-шоу в плане природы,ну а лучше бы охоты.простите,но я с детства занимаюсь охотой и хочется сделать полноценный ролик.написал расплывчато,уж простите,буду рад любой ссылке,или файлу.на ютубе есть мои ролики в плане охоты,но они все простенькие.с уважением алексей.

0

15

Алексей
Все ролики выкладываются в одном разделе "Примеры презентаций".
В разделе "Наши находки" есть раздел "Природа" - туда можно выкладывать материалы о природе, пейзажи и т.д и .тп.

0

16

спасибо большое за информацию.загляну обязательно.

0

17

Алексей какой вы молодец!!! Очень трогательно и нежно!!! Я бы тоже ревела от такого красивого подарка! Так держать, успехов вам!!!
P.S. а сынуля то как на вас похож))) и глаза у вас такие добрые)))

0

18

Олька,Спасибо вам за тёплые слова!не ожидал.отзывы людей -это лучшее что может быть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно