Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одна картина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выкладываю на ваш суд, уважаемые форумчане, эту презентацию. Я её сделала, как только установила 5-ку, когда вывела  - увидела несколько ошибок, хотела исправить, но тут начались у меня мытарства с программой, при повторной установке программы исчез проект, и я не смогла ничего исправить, но мне хочется ваше мнение услышать, может, надо всё полностью переделать. Просто эта картина произвела на меня таааакое впечатление, что захотелось ей одной посвятить ролик. Автор картины - мой муж)

Теги: картины художника

+15

2

Оценить картину не могу - это все-таки должны делать люди, разбирающиеся в этом... а работа ваша мне понравилась и то, что в ней использована только одна фотография, делает ее наоборот интересней... все ваши манипуляции с движением картины, со стилями, которые вы использовали -  только раскрыли ее, показали   настроение, которое хотел передать ваш муж через эту картину...

+1

3

Ларочка, мне очень понравился твой новый ролик! Володина картина полна красок, теплого лета! Ромашка - бесподобный цветок, такой веселый, такой прелестный! :-)
Понравилось, как бабочка летает, стили хорошо вписались! :-)
С удовольствием послушала песню в исполнении Юрия Антонова! Сразу вспомнились наши студенческие годы! :-))  [взломанный сайт] 
Спасибо тебе большое за позитив!  [взломанный сайт]

0

4

Спасибо и тебе, Ирочка, за тёплые слова! Песню, кстати, очень долго искала, переслушала кучу, но все были длинные и эта тоже, зато разобралась, как звук плавно смикшировать в программе [взломанный сайт]
Nelly2706
Спасибо за тёплые слова. Вы правы, картина наяву  гораздо лучше,  но так получилось, что мы её даже сфотографировать получше  не успели  [взломанный сайт]
SST
Спасибо огромное! Мне такая критика оооочень нравится)))) Насчёт бабочки - не соглашусь - на картине лето, цветы), а всё остальное пересмотрю обязательно, жаль, проект исчез, но картина, конечно, не последняя))

SST написал(а):

И мне важно не столь  движение фотографии с картиной, а то как эта картина выглядит

мне тоже это важно

SST написал(а):

я бы оставил Вас без сладкого

а это низзя, производительность и качество снизятся))
Спасибо, Сергей! Я ещё вообще с корректирующими слоями сама ничего не делала [взломанный сайт]  Это будет моё следующее задание [взломанный сайт]
Олечка, спасибо!  [взломанный сайт]  Согласна насчёт приёмов, буду учиться)))

Олька написал(а):

отделение основного элемента на картине от фона и перемещение его на настоящую поляну..

чудесная идея, только это, наверное, надо в фотошопе твоём любимом делать, а я там пока никто и звать никак, не хватает веремени, да и терпения [взломанный сайт]

Олька написал(а):

можно попрбовать виньеткой его вырезать, сделать овальную виньетку и увеличить ее размеры....

всё, есть чем ночью заниматься [взломанный сайт]  не знаю, правда. как к этому художник В.Никольский отнесётся [взломанный сайт]
нет, он жаворонок, а я - сова [взломанный сайт]

0

5

Karmit-lea
Удачно подобрана песня для презентации картины Вашего мужа, которая мне понравилась. Видео не полностью передаёт всё очарование картины, которое наяву, наверняка, оказывает ещё большее впечатление. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!

+1

6

А  вот летящую бабочку, с ее механическим маханием, которое уместно  в мультиках, я бы посоветовал убрать. Серьезная же работа.  Вообще идея (самое главное!) - пять баллов. А исполнение, да, хорошее, но не блестящее. Как по мне.  Слабое совпадение с музыкой. Скорость падения краски там, движение кисточки, происходят в другом темпе , нежели темп музыки. И мне важно не столь  движение фотографии с картиной, а то как эта картина выглядит при этом освещении и с такой рамкой,  и с такой, но на другом фоне...
Написано с той целью, что это не последняя картина Вашего мужа ( вообще-то за слова

Karmit-lea написал(а):

Автор картины - мой муж)

я бы оставил Вас без сладкого. ХУДОЖНИК ВЛАДИМИР НИКОЛЬСКИЙ - так должно быть, ведь он уже принадлежит не только Вам) и Вы еще вернетесь к этой идее. Спасибо!

+1

7

Сделать целую работу из одного изображения - это смело и не ординарно. В целом получилось любопытно.  Как еще можно  обыграть идею, честно не знаю. Может разве что корректирующими слоями поиграться. Слайдшоу из пяти фото я делал... из одной еще никогда.
Спасибо!

+1

8

Лариса, картина чудесная и необычная! Но приемов маловато... надо бы что-то такое сделать... может отделение основного элемента на картине от фона и перемещение его на настоящую поляну... ну это я к примеру))) может со стороны художника это будет просто ужас, я не знаю))
А вот корректирующие слои, согласна с Сергеем можно было попробовать, чтобы картина может переливалась красками, сверкала или становилась каким-то необычным способом из черно-белой в цветную...
Но шаг однозначно смелый! сделать работу на основе одного изображения! Удачи тебе!!! Уверена, что с таким замечательных художником рядом ты нас будешь постоянно радовать своими работами)))

Странник написал(а):

Слайдшоу из пяти фото я делал... из одной еще никогда.

скажу вам по секрету (только вы никому :confused: ) у Лены максим@ есть одна по-моему чудесная работа сделанная из одной единственной фотографии... помню она тогда на меня очень сильное впечатление произвела (я с прошоу была только около месяца знакома) именно потому что там только одно фото... и на целую песню... я была просто в шоке... мне кажется я на такое не способна))) надо у нее попросить чтобы она ее показала здесь у нас))) :yep:

Karmit-lea написал(а):

чудесная идея, только это, наверное, надо в фотошопе твоём любимом делать, а я там пока никто и звать никак, не хватает веремени, да и терпения

ну да, это в фотошопе надо отделить элемент... хотя можно попрбовать виньеткой его вырезать, сделать овальную виньетку и увеличить ее размеры.... пробовать конечно надо)))
Для фотошопа конечно время необходимо, с ним врядли получится наскоком справиться, хотя у кого как. Первоначально научиться отделять элементы от фона,  а дальше уже делать то, что интересно или необходимо.

Karmit-lea написал(а):

как к этому художник В.Никольский отнесётся

:D ну он же тоже наверняка рисует по ночам?! :rofl:

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно