Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучше папы нет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот решила посвятить клип и нашему папе! Впервые решила покопаться в фотошопе - лучше бы я этого не делала! Не мой конек. Как бы не старалась - в одном цветовом стиле не смогла выдержать клип...ну наверное это моя слабость. В остальном готова принять ваши советы, я ж должна учиться!

Теги: Детские

+49

2

С большим интересом посмотрела ваш ролик.  Песенка  и фото - 100процентное совпадение! И папа и сынок - просто умиляют. И фотошоп, мне кажется, везде к месту.  Вы -молодец и как автор ролика и, самое главное, - как мама и жена. Думаю, что папе безумно приятно было смотреть этот ролик, а  для сына этот ролик будет замечательной памятью детства. Хотелось бы пару слов сказать о том, чего на мой взгляд можно было не использовать в ролике.. Уж простите... Это яркие рамочки! Их очень трудно вписать в общий стиль ролика! А ведь у вас фотографии по сюжету - очень интересные!!!. Вот , например, где папа  сыном у окна, желтая рамка отвлекает - а ведь какая чудесная фотография. Мне кажется им не нужны никакие яркие рамочки. Но это на мой взгляд! Удачи вам в творчестве!!!

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно