Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » История одного дня


История одного дня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все началось с того, что захотелось навести порядок в фотографиях, нашла прошоу продюсер, а потом и ваш форум. Так как профессиональные фото были только со дня выписки, решила с них и начать. Спасибо форумчанам за уроки, помощь и готовые проекты. Свою работу еще никому не показывала, жду от вас замечаний и советов.

Теги: семейный

+25

2

Мне понравилась работа))) Только аистов этих я не очень люблю и эта чернота вокруг видео... может лучше будет на фон видео в рамке наложить?! А так очень нежная и трогательная работа получилась, буду ждать продолжения)))

0

3

Олька, спасибо, честно сказать аисты меня тоже смущают, последую вашему совету или вообще вырежу их

0

4

Лелькин
Работа получилась хорошая, трогательная, нежная.
Футаж с аистом лишний, но это Вы уже и сами поняли, и хорошо, что решили избавиться от него.
Потом, на мой взгляд следует избавиться от широких рамочек - фото у Вас профессиональное, действительно хорошее фото - и рамочки такой ширины его портят, как бы пряча детали за своей шириной.
Далее в кадре с мамочкой и папочкой жемчужное сердечко некрасиво ложится на лицо героини, а фото мамы несинхронно двигается с фотографией папы, я бы предложила поставить тоненькие рамочки, и проработать движение фотографий в ключевых кадрах.
Еще бы откорректировать модификатор у клипарта, конкретно у лошадки-качалки - очень уж она сильно качается, прямо с риском для жизни))).

Знаю, что критиковать первую работу - это моветон, простите уж меня))) но иногда, даже самая хорошая задумка портится из-за невнимания к деталям.
Надеюсь, что не отобью у вас охоту продолжать творить, просто мне хочется, чтобы Вы в самом начале своего пути, как можно меньше набили шишек.

0

5

Lsoly, Спасибо сейчас займусь, но с рамками у меня всю работу были проблемы, пока еще маленькая база ... и вы очень мягко критикуете

0

6

Лелькин
Замечательно, трогательно, нежно, счастья и мира вашей семье!
песню эту не слышала раньше - просто чудо.
Только переход звука из первой части во вторую немного резковат, попробуйте смикшировать.
Спасибо за работу

0

7

Очень аккуратненькая, нежная...как раз для выписки из родильного дома: и музыка, и оформление, и, конечно, фото. Понравилось)
Правда, футаж с аистом длинноват, можно его совсем чуть-чуть оставить для смысла) И добавить слой снизу может с небом, чтобы черноты по бокам не было. Лошадке бы чуть меньше амплитуду качения)
А в целом, приятная работа)
вот теперь и думаю, если только познакомившись с программой, уже создают такие красивые работы...Чего  ждать через годик?))))

0

8

Karmit-lea написал(а):

Лелькин
Замечательно, трогательно, нежно, счастья и мира вашей семье!
песню эту не слышала раньше - просто чудо.
Только переход звука из первой части во вторую немного резковат, попробуйте смикшировать.
Спасибо за работу

Спасибо за отзывы, а в какой программе микшируете звук. Правда футаж с аистом я убрала, но на будущее пригодится

optima написал(а):

вот теперь и думаю, если только познакомившись с программой, уже создают такие красивые работы...Чего  ждать через годик?))))

Это только благодаря форуму, правда я боюсь спрашивать, тут все строго и спасибо лишний раз не напишешь
Вот и сейчас учла замечания, переделала работу, но думаю можно ее заменить или нет ?

0

9

Лелькин, попробуйте программу "Audacity" - на русском, многодорожечный редактор,  весьма простой.

0

10

Лелькин написал(а):

правда я боюсь спрашивать, тут все строго и спасибо лишний раз не напишешь

Спрашивать боятся не нужно. Спрашивайте и Вам помогут. А про "Спасибо" - если больше, кроме этого слова написать нечего, просто нажмите на плюсик. А если есть что еще спросить или высказать - то пишите и спасибо и все остальное.

Лелькин написал(а):

Вот и сейчас учла замечания, переделала работу, но думаю можно ее заменить или нет ?

Можно. Выкладывайте работу на видеохостинг, а в эту тему напишите администраторам просьбу о замене и новую ссылку на работу. Заменим.

Лелькин написал(а):

а в какой программе микшируете звук

Можно прямо в программе - есть некоторые возможности по управлению звуком. Посмотрите в разделе "Часто задаваемые вопросы".

0

11

Лелькин
Хорошая работа у вас получилась!Это вообще один из самых трогательных моментов в жизни-выписка из роддома,и у вас получился замечательный ролик на память...Успехов вам в дальнейшей работе!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » История одного дня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно