Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа со стилями

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Лина в том архиве или папке, что Вы скачали наверно есть файл setup.exe. Вот по нему нужно кликнуть и установить стили в папку с программой.
Это ProShow Style Pack Vintage.

0

32

Лина
от сюда качали, это?  http://kindzadza.net/14234-proshow-styl … ntage.html

0

33

да это эти стили.

0

34

Лина
посмотрите, там в архиве должен быть файл с расширением exe его запустите.

0

35

Лина, интересно...скачиваю, проверю. Терпение.

0

36

попробую всё сделать по вашим рекомендациям. есть папка с exe. спасибо отзывчивым  админам и модераторам за наставления и желание помочь.

0

37

Евгений, получилось установить этот пакет стилей?

0

38

Лина, пакет стилей скачался нормально, далее запускаем файл с расширением exe. Вирусов нет, проверил. Сам пакет не устанавливал - не нужен.

0

39

я по предоставленной ссылке выше скачиваю ещё раз. если у вас загрузился, значит и у меня должен. надеюсь умственных способностей у меня хватит на окончание этой операции. :D

0

40

Лина, у вас проблемы со скачиванием пакета стилей с сайта?
Какая версия PSP у вас установлена: нормальная или портабл?

0

41

Евгений, я скачала, но при попытки распаковать скачанные файлы у меня запрашивают пароль. версия 4.5.. нормальная. У вас тоже запрашивали?

0

42

Лина
Вы скачивали с сайта, который выше?

0

43

Лина, пароль на сайте указан = kindzadza...и всё прекрасно распакуете

0

44

Rem, да скачала по вашей ссылке. Rem и Евгений, подарите мне кусочек своих способностей. у меня всё не так как надо. :blush:

0

45

всё. распокавала, но результат тот же. это непонятное расширение меня как преследовало так и преследует. значит не дано мне иметь этот стиль в своём распоряжении)))

0

46

Лина, правой кнопкой мышки (Запуск от имени администратора) запустите файл с расширением EXEhttp://s1.uploads.ru/t/Cp8PN.jpg

0

47

Евгений, как говорится "невозможное-возможно". спасибо ещё раз за советы и практическую помощь. всё получилось  :tired:

Отредактировано Лина (26-07-2012 14:36:23)

0

48

Люди добрые! Подскажите, пожалуйста! По вашему мнению, сколько стилей можно установить в программу, чтобы не перегрузить её? У меня виндовс семёрка, оперативной памяти 4 гектара (не знаю, надо это или нет). Версия программы - 4.5.
Что-то я так активно взялась за ПроШоу, что боюсь, что программа может не выдержать. Но где разумные пределы, кто-то знает? Спасибо! :blush:

Отредактировано Yulia280608 (08-10-2012 01:52:29)

0

49

У меня также семерка с оперативкой в 4 ГБ и заметила, что , если количество стилей, загруженных в программу ,превышает 1400, то прога начинает тормозить и даже некорректно работать. Сразу начинаю чистить ее, удаляю те, которые мне меньше всего нужны в данный момент. Чем БОЛЬШЕ количество загруженных стилей, тем большая вероятность некорректной работы PSP. Все  стили, которые у меня есть, храню в папках  и по мере надобности их подгружаю.

+1

50

Yulia280608
А у меня при таких же параметрах свободно выдерживает 900 стилей, если больше, то программа тормозит. gauss дала вам очень хороший совет: стили не удаляйте, а зайдите в Стили-Управление стилями - Экспорт. Поместите стили в папку, запишите на диск. (Можно в эту папку добавить текстовый документ с кратким описанием и списком стилей в папке)

+2

51

gauss,
glowworm

Спасибо вам большое за дельные советы! У меня было около 1000 стилей, я как раз вчера лишние (те, которыми я вообще не пользуюсь) начала удалять с программы, пока она не тормозит.

glowworm написал(а):

Yulia280608
А у меня при таких же параметрах свободно выдерживает 900 стилей, если больше, то программа тормозит. gauss дала вам очень хороший совет: стили не удаляйте, а зайдите в Стили-Управление стилями - Экспорт. Поместите стили в папку, запишите на диск. (Можно в эту папку добавить текстовый документ с кратким описанием и списком стилей в папке)

Спасибо за совет! Буду так делать!

0

52

Подскажите   Пожалуйста,  Как  Создать   Свой   Стиль   И  Что  Для  Этого  Нужно   Использовать,  Футажи   Или  Что-то  Другое?

0

53

DMITRII написал(а):

Подскажите   Пожалуйста,

Изучать уроки на форуме, соблюдать правила форума. Для начала читаем правила форума.

0

54

Я  Бы  Изучил  С  Удовольствием,  Только  Найти  Не  Могу.  Может  Подскажите
[mod] запрещено использование в сообщении и названии темы только заглавных букв. [/mod]

0

55

DMITRII написал(а):

Я  Бы  Изучил  С  Удовольствием

http://s2.uploads.ru/t/UFB9r.jpg

+1

56

DMITRII
Ссылка

0

57

...или просто ввести в Поиск одно слово {Уроки}

0

58

glowworm написал(а):

gauss дала вам очень хороший совет: стили не удаляйте, а зайдите в Стили-Управление стилями - Экспорт. Поместите стили в папку, запишите на диск. (Можно в эту папку добавить текстовый документ с кратким описанием и списком стилей в папке)

Добрый день всем! Если можно, то вот тут поподробнее для особо одаренных чайникоффф  [взломанный сайт] 
То есть, я правильно поняла, что стили можно экспортировать в папочку на съемный жесткий диск, например, или флешку-накопитель, как в резерв. А как тогда ими пользоваться, если вдруг какой-то стиль понадобися? Его надо снова установить в программу или он так и остается в самой программе?

0

59

Стили остаются в самой программе. Но если вы хотите, чтоб стили остались в вашей коллекции, обязательно сохраните на др.ЖД, так как при переустановке проги или системы, все удаляется.

0

60

ЕленаZ написал(а):

А как тогда ими пользоваться, если вдруг какой-то стиль понадобися? Его надо снова установить в программу

Щелчок по выбранному вами стилю и программа вас спросит
http://s2.uploads.ru/t/NiFpU.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно