Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Producer 5 Работа со стилями


ProShow Producer 5 Работа со стилями

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В этой работе основной акцент был сделан на возможности программы - работа с перспективой, ключевыми кадрами, масками. Урок по разлетающейся фотографии выложу отдельным постом.

Теги: ProShow Producer 5 - Styles 3D

+37

2

Понравилось ВСЕ, от движения надписей  и до самого последнего слайда [взломанный сайт]  . Очень интересно смотрятся опадающие полупрозрачные слои,  падающие в стопку фотографии...ну, а взрыв -это вообще ...Эффекты 3 D обыграны очень интересно - развороты полу развороты, обороты....Катя, как всегда необычно, много нового....спасибо.

0

3

Я так и не установила себе новую версию еще, но мне жутко нравится что, Катя, ты в ней вытворяешь, да и другие наши форумчане уже по-тихоньку полегоньку начинают ее осваивать и показывать не только работы сделанные в ней, но и выставлять стили с переходами.   
Понравились многие эффекты и взрыв, и движения фото их дублирование... красиво получилось!

0

4

Ваши работы всегда смотрю с большим интересом,очень красиво!!! Завидую по доброму вашей фантазии и возможностям!!!

0

5

Ну что вот тут скажешь, кроме как выразишь восхищение!!!! Так все здорово!!! Надо все бросать и осваивать 5-ку!! Хотя за вами, Катя, конечно трудно угнаться - но стремиьтся будем!! Давайте уроки!!!

0

6

Всё понравилось! Позитивная мысль создаёт такую красивую форму! Творческих успехов!

0

7

Очарована этой работой !!!! Шедевр !!! Мы не устанем восхищаться вашими работами !!!

0

8

Олька написал(а):

Я так и не установила себе новую версию еще

В угол поставлю...

0

9

Олька написал(а):

Понравились многие эффекты и взрыв, и движения фото их дублирование... красиво получилось!

За взрыв фотографии спасибо Евгению...он помог отредактировать

0

10

Катюша,спасибо!Очень понравилось,буду с нетерпением ждать урока.

0

11

Rem написал(а):

В угол поставлю...

Серёга, и меня ставьте [взломанный сайт] 
боюсь прям туда переходить, но увидев Катину работу, сразу огромное желание появилось!!!
это не работа, это шедевр, как же всё прекрасно сделано, смотрела несколько раз, дух захватывает от увиденного, Катя, сколько же у тебя фантазии и умения [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Восторг и наслаждение!...Просто чудесно! Спасибо за идеи!
Олька,максим@ не надо бояться!Мне 54 года.Компьютер освоила за год самоучкой методом тыка.А вы - такие умницы, да у вас всё получится! Чтобы не было дороги назад, я удалила 4-ку.Меня даже не напрягает сейчас (привыкла) работа только с одним ключевым кадром в эффектах.Зато в ней намного приятней работать, ну и возможностей, как показала нам Катерина, больше! Так что пора, пора...

0

13

oligawlad написал(а):

да у вас всё получится!

спасибо за поддержку))) но пока ни как не рискну((( много надо сделать для садика, а к 5-ке пока привыкну детки первый класс закончат))))))

0

14

Как я понял, админа зовут Катерина, просто восхищен вашей работой, с этой прогой знаком поверхностно и глядя на вашу работу всё больше убеждаюсь - пока не привык к 4, надо переходить на 5. [взломанный сайт]

0

15

gauss написал(а):

опадающие полупрозрачные слои,  падающие в стопку фотографии...

Катя, а можно урок по этим эффектам? [взломанный сайт]

0

16

Karmit-lea написал(а):

Катя, а можно урок по этим эффектам?

Да конечно...я подготовлю урок

+1

17

Здорово!!!!! Очень понравилась 5 версия...а работа вообще класс!!!!!...Боюсь устанавливать 5 (((( боюсь мой комп не потянет(((( %-) Катерина, спасибо вам за труд!!!!!!!

0

18

барсик1967
А почему не потянет? 4 потянула и 5 съест :writing:

0

19

admin написал(а):

А почему не потянет? 4 потянула и 5 съест

Я не совсем разбираюсь...но у меня почти не осталось места на диске "С"....Установив на диск "D"...не съест ли 5 версия места на диске "С"???Извините Катерина, что сюда задаю такой вопрос...

0

20

Очень красивый проект! Очень! Нет слов!

0

21

admin написал(а):

я подготовлю урок

здорово! буду ждать [взломанный сайт]

0

22

Смотрела как заворожённая! Спасибо!
Попробовала портабельную 5-ку и теперь жаждю работать именно в ней...
Спасибо за идеи и жду с нетерпением урок по взрывающейся фотографии.  [взломанный сайт]

0

23

Юлька написал(а):

Спасибо за идеи и жду с нетерпением урок по взрывающейся фотографии.

Урок уже давно выложила
Здесь

+1

24

Еще 4-ку не освоила, как следует,а тут такая красота в 5-ке.Что делать? Очень красивая работа!

0

25

Lilija написал(а):

Что делать?

Не удаляя 4 версию программы, на другой диск установите 5 версию

0

26

подскажите как делается эффект, по бокам рисуется декорацию из роз серым цветом и т.д.?!

0

27

можно поподробнее, очень красиво смотрится, мне кажется очень пойдет такое на различные яркие слайд-шоу, как сделать такое живое обрамление розами в видео?! спасибо!!!
[mod]Не делайте однотипных постов![/mod]

Отредактировано Mad (07-06-2012 18:42:57)

0

28

Mad написал(а):

можно поподробнее, очень красиво смотрится, мне кажется очень пойдет такое на различные яркие слайд-шоу, как сделать такое живое обрамление розами в видео?! спасибо!!!

Это обычный разноцветный футаж, причем ярких тонов...я поставила галочку во вкладке Корректирование серый цвет и все

http://uploads.ru/t/2/9/B/29Bj8.jpg

0

29

хорошо, а где именно такие футажи взять, чтобы не искать везде долго...не подскажите... и кстати я там тему новую открыл в вопросы-ответы, как раз за настройку футажей, не получается делать так, чтобы они были поверх фотографии, то его не видно, то он рисуется только в своей рамке, то ещё чтонибудь, а про дублирование я вообще молчу, вообще макса не включается на дублирующий слой футажа, помоги, дайте урок или пояснение, очень прошу, как их правильно вставлять на фотографии и так далее...!!! спасибо большое!!!

0

30

Mad написал(а):

хорошо, а где именно такие футажи взять, чтобы не искать везде долго

На форуме работают все раздела...ссылки на сайты с футажами тоже есть. Достаточно ввести ключевые слова в Поиске. Все ответы на вопросы которые Вы задаете есть на форуме...и про маски, и про дублирование, и про рамки. Смотрите, читайте....а быстро только кошки родятся :D

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Producer 5 Работа со стилями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно