Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Подскажите идею слайд-шоу для кондитера


Подскажите идею слайд-шоу для кондитера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, пожалуйста, идею создания презентации для женщины- кондитера высшего класса, которой исполняется 50 лет.  Это моя тётя. Её муж попросил всё совместить (кондир и 50 лет) и оформить в юмористическом стиле. Вот здесь я и подвисла  :canthearyou:

Отредактировано Лина (28-08-2012 15:02:21)

0

2

Лина
Ну если в юмористическом, то тетя обязательно должна из торта "выпрыгнуть"! :D

0

3

Можно открывать разные коробочки со сладостями, которые можно назвать : конфеты " Прощай молодость"  и так придумывать разные названия печенью, тортикам. А из коробок уже доставать фото той поры. Песню можно поискать про сладкую жизнь веселую. Ну и надо еще фото чтобы интересные были

0

4

а может быть как то обыграть эту песню сладкая женщина, мне почему то вспомнилась

+2

5

ой, огромное спасибо за предложения. Идеи реально прикольные  и выполнимые. Не покачать бы с исполнением . Кое-чему уже с помощью форума научилась. Буду воплощать . Надеюсь меня именинник не забросает пирожеными  :flag:

0

6

Вообще конечно очень прикольно делать работу, когда уже есть определенная тема. А тут у вас такая красота, фоны можно использовать с яркими сладостями, можно поставить фото, а сверху пустить падающие конфетки, пирожные... А если одну линию замыслить, то можно из одной презентации сделать так сказать многоярусный торт, где каждый ярус это например десяток лет))) а в конце весь этот торт из пяти ярусов показать, на каждом из ярусов определенное фото или ряд из небольших фото.... Удачи вам!!!

0

7

Знаете.я тоже уже не девочка,но хочу вам сказать.что рассматривать свои фото.которые будут вылетать из конфеток с юмористическим названием ''Прощай молодость'' удовольствия мне не доставит.На вашем месте я имела бы ввиду это замечание.Желаю успехов в творчестве.

0

8

tartillka, всё ок ! Мне же предлагали шуточные варианты, те то, о чём я и просила. А появление именинницы из торта в красивом облачении произвело бы незабываемые впечатления  :love: . Только я в силу пока ещё не очень значительных способностей по работе в программе просто не смогу это осуществить. :flag:

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Подскажите идею слайд-шоу для кондитера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно