Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Все порадуйтесь за нас - перешли мы в пятый класс!


Все порадуйтесь за нас - перешли мы в пятый класс!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Презентация для класса  по поводу окончания начальной школы. Какими детки были, когда пришли в первый класс, и какими стали в четвертом. Это моя вторая работа. С большим волнением жду отзывов. С благодарностью приму любые.

+5

2

Поляника
Для второй работы Вы очень хорошо справились! Мне мешал фон из футажей, на мой взгляд немного отвлекал...Может попробовать сделать фоном школьную атрибутику, например листики тетрадные, карандаши, краски, книги....ну мно чего можно придумать))) Спасибо большое, работа хорошая, прорисовочку сделали хорошо, молодец!!!Удачи Вам!!! :flag:

0

3

Большое спасибо за Вашу оценку и совет!! Буду пробовать  другие фоны.

0

4

Хорошая работа. Удачные фотографии. Можно было еще подписать кто есть кто.... Пройдет время и многое из памяти стирается, к сожалению. Расскажите, как делали прорисовку? Получилось

0

5

Вы молодец, этот ролик останется на долгие годы и его будут смотреть, наверное, внуки этих детей!!!

0

6

Большое спасибо за теплые слова!  По поводу фонов - подумала: менять не буду - каждый ребенок как звездочка, светит своей индивидуальностью. Прорисовка через фильтры фотошопа. В слайд вставляла несколько обработанных фото и появление настраивала через ключевые кадры. Совсем несложно. Идея с прорисовкой возникла, чтоб подчеркнуть момент воспоминаний четырехлетней давности на контрасте с нынешним возрастом. Многие детки сильно изменились. Большое спасибо за внимание!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Все порадуйтесь за нас - перешли мы в пятый класс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно