Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я пока что не звезда


Я пока что не звезда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Еще одна работа с того же фестиваля, но уже для группы нашего садика)) Детки просто чудо, выступали замечательно хотя и первый раз на сцене были! Родители большие молодцы, что самостоятельно сшили им костюмчики, ребятишки отрепетировали... песенку, которая звучит в работе они пели самостоятельно)))
Все фотографии сделаны мной, все еще практикуюсь)) Использовала стили, за что спасибо авторам, но как видите все их переделывала под работу. Вот такая работа у меня получилась, делюсь с вами позитивчиком и слушаю ваше мнение о презентации)))

Теги: детский

+35

2

Что особенно хорошо в этом ролике, так это то, что использовалось ЖИВОЕ музыкальное сопровождение.
Работа чистенькая, без помарок.

+1

3

Бармалей написал(а):

Что особенно хорошо в этом ролике, так это то, что использовалось ЖИВОЕ музыкальное сопровождение.

Ох, Вчеслав боюсь вас разочаровать, но надо признаваться)) они пели эту песенку, но в работе я коненчо использовала песню скачанную с интернета... наши пока так чисто не смогли отпеть, чтобы я звук вытянула)) видимо я немного не так высказалась в описании к работе, впредь буду лучше слова подбирать)))
Спасибо за комментарий!

MyFaSol написал(а):

ребёнок смотрел вместе со мной и пританцовывал и хлопал, значит - очень хорошо!)))

это чудесно! я очень люблю эту песню и теперь мы с сынулей ее часто поем, а с сегодняшнего вечера и муж стал петь... потому как пока делала рабоут сто раз прослушали ее :D
спасибо!!!

0

4

Оль, сама ходячий позитив [взломанный сайт]   и работы у тебя всегда такие получаются добрые, веселые, жизнерадостные, умничка....мне всё и все понравилось, замечательные фото, прелестные детишки о очень хорошая и интересная работа, спасибо....

+1

5

Спасибо вам всем за комментарии!!! Я очень рада, что помогла вам улыбнуться))) [взломанный сайт] 

Slana написал(а):

А вы не подскажите как можно так сделать,как у вас  вначале ролика открывается занавес?

Вам Людочка Lsoly совершенно верно ответила. Этот стиль у всех есть в ПроШоу это точно))) "Titles and captions" называется "Curtain call"
Посмотрите, если не найдете пишите, вместе поищем))

0

6

Спасибо Вам огромное за ваши отзывы)))

Такай написал(а):

Может уже нам фотокружок открыть, чтобы научиться вот так фотографировать?

я часто читаю статьи в инете от профессиональных фотографов... очень мне нравятся фотографии Юльки)) Оксаночка булавка у нас тоже очень хорошо фотографирует)) всех сдала :crazyfun: Про раздел фото... не знаю... новерно можно во флудилке открыть темку со статьями по фотографированию, новерно многим будет это интересно))

+1

7

Оленька! Замечательная работа! Такая милая, детская и песенка чудусная! Где ты только находишь всё это!!! Фотографии гармонирую здорово с фоном! а переходы ваще классные! Особенно со звёздочками! Нет! определённо классная работа!

+1

8

Очень позитивный ролик!  Все очень понравилось и песенка, и постановка сценария, и , конечно, детишки.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я пока что не звезда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно