Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Фотошоп, первые работы.


Фотошоп, первые работы.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мои первые работы в программе Photoshop CS5. Моя семья.

Теги: фотошоп

Отредактировано ERI (29-01-2012 12:58:32)

+36

2

Эрик, мне , ну, очень понравилась Ваша работа, до самого конца ждала с интересом, в каком же образе увижу еще Вашу супругу и дочь [взломанный сайт]  , да и Вас...так здорово, такая огромная работа проделана в шопе, правда, я сама  владею шопом далеко не так, как хотелось бы, это у нас Олька по этой части :D  и, возможно, с ее стороны и будут какие-то замечания, но мне понравилось все... Небольшие замечания все же есть, под некоторые рамочки надо было поставить маски -на 0.47, 1.19, 1.30, 2.23..., а вот фото жены в рамочке без маски на 1.51 и еще несколько подобных вышло очень интересно...Спасибо, Вы просто радуете своими работами.

+1

3

Вы просто молодец! Это кропотливая работа-вставить фото в шаблон.Спасибо, смотрела с удовольствием!

+1

4

Спасибо всем Вам огромное за отзывы! Сам себя не узнаю! Похоже в пространстве появилась энергия, которая отвечает за творчество! Больше стал мечтать и находить время на воплощение.

Отредактировано ERI (29-01-2012 17:17:28)

0

5

И мне очень понравилось!!!С фотошопом я пока тоже не очень!!!!!Но мне очень нравится вот так вот раз и увидеть себя или своих родных, друзей в разных образах!!!!!

+1

6

ERI написал(а):

Мои первые работы в программе Photoshop CS5. Моя семья.

Вот это ДА!!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось ВСЕ! Сама так не умею. Есть пока только желание, а времени на все не хватает  [взломанный сайт]

+1

7

Уважаемая Екатерина и Татьяна спасибо Вам за добрые и милые отзывы. Каждое Ваше слово вдохновляет на творчество. Буду учиться у Вас и воплощать задуманное. Спасибо!

+1

8

Прекрасная работа! Сделана с душей! Мне понравилось все, но есть маленькое замечание по Photoshop: немного "напрягает" синеватый цвет лица и кое где разница в оттенках между "костюмчиком" и  героиней. Попробуйте использовать в Photoshop "кривые" при подгонке цвета.

+1

9

Спасибо за работу, уверена, что она многих вдохновит на создание нечто подобного)) По части фотошопа честно скажу, что были шаблоны в которых явно видно было, что это фотошоп и лицо вставлено, но такого рода работы требуют всегда время и усердности в работе, потому как цвет фото, всегда отличается от цвета кожи на шаблоне, да и сочность шаблонов всегда очень хорошая, поэтому и вставляемое фото должно соответсовать качеству шаблона. НО были совершенно чудесные работы))) где очень естесственно все выглядело! Вы молодец! Замечательно, что вы осваиваете и фотошоп и ПроШоу удачи вам и дальнейших замечательных работ!!!

+3

10

Уважаемая Олька и Надежда спасибо за отзыв! Вы меня поймёте если я скажу сколько бессонных ночей и выходных дней уходит, чтобы подобрать оттенок тела для шаблона. Шаблоны бывают такого цвета, если ещё много открытых мест, что очень сложно подобрать все присущие шаблону оттенки. Синеватый цвет лица получился при записи программой и перекодированием. Оригиналы лучше. Но ведь мы не родились профессионалами, а учимся. Бывает  все инструменты и маски, слои применяешь и всё равно не получается. Как пишет уважаемая Екатерина "Танки грязи не боятся", говорю себе - я танк, буду стараться. Ещё раз спасибо!

Отредактировано ERI (29-01-2012 19:40:36)

+3

11

Эрик, не выдержала и решила написать еще несколько строк :blush: , Вы настолько положительно реагируете на все замечания и советы, что комментировать Ваши работы одно удовольствие, не боишься нарваться на неоправданную обиду, иногда, даже и на не совсем вежливый ответ. Ооооочень приятно, что у нас на форуме  много  позитивных, вежливых, открытых людей и Вы, несомненно входите в их число, успехов Вам [взломанный сайт]

+2

12

Спасибо!

http://uploads.ru/t/h/a/Y/haYI4.jpg

+1

13

Присоединяюсь к восторженным отзывам! Работа замечательная, вдохновенная, сделана с теплотой и любовью. Спасибо, Эри, за Ваш пример трудолюбия, терпения и упорства в получении новых знаний, результатом чего стало вот такое произведение искусства)))

+1

14

Просто здорово. Вы молодец. Представляю сколько времени ушло на работу. Я еще только начала осваивать и прошоу и фотошоп и так хочется всему научиться. Вот только времени не хватает.

+1

15

Eri, я просто в восторге от вашего творчества - вы большой МОЛОДЕЦ!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   А так как для меня Фотошоп (пока еще) тайна о семи замках, то я вами восхищаюсь вдвойне! Представляю сколько времени вы тратите на то, чтобы создать что-то неповторимое и красивое!!! Успехов вам в освоении таких замечательных программ, как Фотошоп, ПроШоу Продюсер и других программ!  :flag:  :cool:

+1

16

Уважаемые друзья Екатерина, Евгения, Ирина спасибо Вам за отзывы!!! У всех у нас разные профессии, а наш форум объединяет нас, при помощи программы мы можем выразить свою любовь к близким, поделиться с друзьями событиями увиденным и.т.д. Всё это порывы души и Ваши отзывы вдохновляют. Желаю Вам всем творческих успехов и времени которого всегда не хватает на творчество и своих чудесных видеоработ.

http://uploads.ru/t/F/U/e/FUewh.gif

Отредактировано ERI (30-01-2012 06:05:13)

+1

17

ERI с большим интересом посмотрела Вашу работу! Сама не мастерица фотошопа, но друзьям и родным несколько таких работ делала, да надо постараться, чтобы все естественно выглядело. У Вас это замечательно получилось. Удачи!

+1

18

Спасибо Елена! Мне приятно всегда читать Ваши отзывы! Буду оттачивать "мастерство".

0

19

ERI,Вы сделали очень интересную работу, в которой чувствуется  любовь к  близким.  Ваша семья, наверное, в восторге - ведь блистать в таких царских нарядах одно удовольствие.
Вы достойны всяческих похвал.

ERI написал(а):

в пространстве появилась энергия, которая отвечает за творчество

- Вы счастливчик.

+1

20

Как здорово!  Сколько вложено труда и терпения ...Вот молодчина! Очень понравилась Ваша работа

+1

21

Спасибо девушки! Очень приятно читать Ваши отзывы! Всем Вам творческих успехов!!!

0

22

Здорово! Так понравилось. Мне еще учиться и учиться. Про фотошоп вообще молчу, а вот в PSP хотелось бы научиться многому, но пока УВЫ.  Вот, например, хотелось бы научиться делать как в ролике - появление рамок.Подскажите, как это делается. А может урок такой есть, а я его пропустила?

+1

23

Очень красивая работа как в шопе так и в PSP!!! Удачи вам в ваших работах!

+1

24

Спасибо девушки!!! Только с мечтой рождается творчество! Успехов!

Отредактировано ERI (14-03-2012 18:22:16)

0

25

Уважаемые друзья! Мне был задан вопрос, как работать с цветом лица, когда такие разные шаблоны. Разного оттенка руки или открытая шея, декольте. Небольшой скрин. Нужно проработать все цвета и добиться наилучшего результата. Затем уже идти в коррекцию. И проработать там. Обращаю Ваше внимание работаете только со слоем лица. Не объединяйте раньше времени слои. Успехов!

http://s3.uploads.ru/t/VRyOP.jpg

0

26

ERI
Мне понравились ваши первые работы в Photoshop CS5...красивые женщины ! И им идёт те одежды которые вы на них одели  [взломанный сайт]   и так же понравилась работа в продюсере

Отредактировано Irinka2011 (02-12-2012 16:53:43)

+1

27

Очень понравилось. Я пока так не умею но обязательно буду учиться глядя на такие замечательные работы.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Фотошоп, первые работы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно