Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей - 80

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемы форумчане, наконец-то я решилась выставить свою работу. Работу делала на заказ для родственницы, фотографий кот наплакал. Во времени ограничили, так как сказали поздно. Хотелось сделать больше, но вот только на что хватило сил и времени. Еще проблемы были при выводе в видеоформат, поэтому качество не ахти. Исправлять что-либо уже поздно, День рождения был вчера. А критику выслушаю всю и приму к сведению.

Теги: Поздравления.День рождения.,Юбилей

+30

2

Светлана! Мне очень понравился Ваш ролик! Он такой домашний, нежный! Я думаю юбилярше он очень понравился. Песня для такого ролика  просто здорово подошла! Спасибо!

+1

3

SvetlankaRu2012, очень хорошо.
Получился настольгически трогательный фильм, но у меня есть одно но...
На 2.35 - 2.40 фотография встаёт в 3 этапа. По классике жанра недопустимо разрезать людей на части.
А в остальном всё очень достойно. :flag:

+1

4

SvetlankaRu2012
Светлана!!! Молодец! Все выдержала в одном стиле, красиво, гармонирует с фотографиями, клипарта в меру и он достаточно нежный, стили красивые применены! В общем, очень понравилось!!! А еще и учитывая сложность делать работу с таким фотоматериалом и для бабушек и дедушек...Для меня это очень сложно в эмоциональном плане, хочется максимально угодить и порадовать, а если еще и музыку самой подбирать, то тем более сложно! Так что, высшая оценка работе!!!

+1

5

cvejiiveter но у меня есть одно но... На 2.35 - 2.40 фотография встаёт в 3 этапа. По классике жанра недопустимо разрезать людей на части.

Лена, спасибо за замечание. Честно говоря я уже читала об этом в разных темах на форуме и старалась это соблюсти. Но последние два слайда делала уже в последний момент и копаться, в готовых стилях, чтобы найти что-либо подходящее, а уж тем более сделать что-нибудь по-своему, у меня просто не было времени. По этому вот так.

0

6

SvetlankaRu2012
Светлана, мне понравилась Ваша работа. Выдержана в одном стиле, правда к концу ролика идёт небольшой сбой, но это не страшно. О стиле, где люди делятся на части Вам уже написала Лена (cvejiiveter), я с ней согласна. И последний футаж, на мой взгляд немного выбивается из спокойного, немного ностальгического звучания песни. Но, в целом, работа производит очень приятное впечатление.

Отредактировано Nelly2706 (19-08-2012 13:04:29)

+2

7

SvetlankaRu2012

Мне понравилось! А юбилярша, думаю, вообще в восторге была, вся жизнь перед глазами прошла. Черно-белые фото хорошо легли на пастельный фон, хорошо читаются. У них, кстати, очень приличное качество. Или вы их ретушировали в ФШ? Если так, то здорово получилось! И еще просьба, поделитесь, пожалуйста, песней. Или напишите название и исполнителя. У меня на следующий год у мамы юбилей, а идеи уже начала заранее собирать.

+2

8

Nelly2706
Нелли, спасибо Вам за комментарий. Но ущу раз повторюсь, что у меня вообще весь конец получился смазан из-за нехватки времени - это совсем не то, что я хотела сделать изначально. С фантазией иногда очень туговато. Она вот из меня "не бьет ключом", как из Вас.  [взломанный сайт]  У Вас то вообще все быстро и здорово получается, как по мановению волшебной палочки. Раз махнула и на тебе новая работа, да еще какая. А я вот слегка торможу. Мне времени нужно много на раскачку.

0

9

Вирта
Оля, спасибо что посмотрели и прокомментировали мою работу. На счет юбилярши ничего не знаю, так как поздравление уехало в Москву, а я совсем живу на Урале. На юбилее не присутствовала. Потом родные вернуться, расскажут. Фотографии практически все, особенно старые, пришлось обрабатывать в фотошопе, А ссылку на песню держите Ссылка, очень рада поделиться. Долго искала на просторах интернета, чтобы к возрасту более менее подошло и чтобы было не заезженное.

+3

10

Светлана, мне ваша работа очень понравилась. Скрап хорошо применили и стили интересные получились. В общем трогательная, нежная работа вышла, думаю, что юбилярша не раз всплакнет, пересматривая этот замечательный ролик о своей жизни.

+1

11

Светлана, спасибо Вам за показ своей работы! Мне очень понравилось! Такой действительно ностальгический ролик получился!
Представляю, как вам было тяжело с небольшим количеством фотографий! Но, как мне кажется, с поставленной задачей вы справились на "пятерку"!  [взломанный сайт] 
Уверена, что юбилярше понравится - ведь за несколько минут почти вся жизнь промелькнула!
Спасибо за показ!  [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

+1

12

Светлана,у вас получилась очень прекрасная работа!Это ж представьте- с каким интересом и трепетом эта женщина будет просматривать страницы своей жизни,да ещё и в таком великолепном оформлении!Это будет безусловно лучший подарок!!!Вы умница! [взломанный сайт]

+1

13

Светочка,умница,все сделано не просто красиво,но и с большим вкусом и (что немаловажно) чувством меры.Ни отнять,ни прибавить,как говорится.Все к месту-и винтажные фоны,и ретро-рамочки,и скрап;и даже слегка набившие оскомину бабочки здесь смотрелись вполне естественно.Очень нежная и завораживающая работа.Посмотрела не один раз с большим удовольствием!Спасибо,удачи тебе!!!

+1

14

Светлана, очень понравилась Ваша работы. Сделана с Душой. Думаю именинница была в восторге :cool:

+1

15

admin
Катюша, я так ждала - ну когда же, когда же мою работу посмотрит самый главный учитель на этом форуме  [взломанный сайт]  И вот оно чудо свершилось!!!  [взломанный сайт]  Спасибо большое, что и мне уделила капельку внимания, для меня это очень важно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно