Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ты - мой маленький мир


Ты - мой маленький мир

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Какая вы молодчинка, очень хорошая работа получилась, в основном для малышей много работ, а тут для подростка самое то, возьму за пример себе.

+1

32

Клип классный,не наляпистый ...МОЛОДЕЦ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

33

Катерина, большое Спасибо, очень приятно попасть в раздел Примеры презентаций. [взломанный сайт]   

olha76

в основном для малышей много работ, а тут для подростка самое то, возьму за пример себе.

Приятно, что мое видео будет примером для робот о подростках.

0

34

Натали, очень понравилась ваша работа. Так светло на душе стало, в клипе передано ощущение тепла, доброты. Видно, что вас с сестрой и племянницей связывают крепкие семейные узы. Очень нравятся ваши стили. Работа цельная, профессиональная. дальнейших вам успехов!

+1

35

Natali27
Понравилась работа! Интересное оформление, стили, фотографии! Клипарт в меру..Посмотрела с удовольствием!!! Спасибо!!!

+1

36

Natali27, с большим удовольствием посмотрела вашу работу! Здорово, что её поместили в примеры, так как поучиться  есть чему. Так гармонично сошлись и музыка и фото и скрап. А племяшка ваша красавица!!! Женихов, небось, уже полный двор  [взломанный сайт]

+1

37

Спасибо за праздничное настроение! Можно смотреть, смотреть и смотреть... Стили забрала, я только учусь... Спасибо!
p.s. Может комментарий не складный - все всё уже написали, но если ставить только"+", то никогда не наберёшь нужное колличество сообщений и никогда не получишь возможности посмотреть то, что не доступно новичку-( Форум вдоль и поперёк штудирую какой день. Одна печаль: интернет не такой скоростной как называется, да и аппетит неплохой 2руб/1Мб. Отчаиваться не приходится - уж очень научиться хочется-)

+1

38

Наташенька как это я пропустила такую работу!Смотрела на одном дыхании!Очень нежное поздравление!Такие у Вас модели красивые!Счатья дочке и ее маме!Они обе Супер!Стили с бабочкой забрала себе!Ну не равнодушна я к бабочкам!Спасибо Наташенька!

+1

39

Natali, какие ошибки, просто аплодисменты. Обычно, когда я скачиваю что-то с форума, совесть мне шепчет - чужое берешь, легкой жизни хочешь, а посиди ка сама ночами..., а тут что-то притихла она и говорит -бери, бери такой красоты ты сама никогда не сделаешь. Спасибо большое за стили и за прекрасную работу.

+1

40

наташа а проект не сохранился? может выложишь для всеобщего обучения

0

41

gerik2, извините, но свои проекты я пока не выкладываю. Могу только стилем или кусочек проекта который особо заинтересовал. Если какой то конкретно слайд заинтересовал, напишите, зделаю стиль или кусочком проекта вышлю. Из этой роботы я выложила три стиля в этой темкеСтили от Natali27

+1

42

Очень симпатичная работа! Классные фотографии! Все оригинально и красиво! [взломанный сайт]

+1

43

Супер Супер Супер!!! Просто слов нет!

0

44

Добрая и нежная работа о любви близких сердец! Хорошие фотографии, правильно скомпанованы по времени съёмок. Хорошо вырезаны фотографии героини. Чувствуется любовь! Молодец!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ты - мой маленький мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно