Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мой маленький мир!


Мой маленький мир!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток.Представляю на ваш суд простую работу.Впервые делала для девочки,так как у меня два мальчишки и работы делала исключительно только для себя и своей семьи.Несколько раз начинала и бросала.Еще и фото не стандарт и плохого качества.Надеюсь им понравиться.Все ваши замечания и советы принимаю с благодарностью.Приятного просмотра.

Теги: детские

+29

2

Lena-1981

Мне понравилась ваша работа! Очень нежная, девичья. Подложки с фестончиками очень в тему пришлись. И такая изюминка приятная, на фестонах не вырезы, а ромашки. Они едва заметные, но так мило смотрятся. И клипарт подобран очень тщательно, он вроде и не однотонный, но неброский. А фотографировал папа девочки? По некоторым кадрам чувствуется, там где весь акцент не на малышку, а на мамины ноги.)))

+1

3

Вирта написал(а):

А фотографировал папа девочки? По некоторым кадрам чувствуется, там где весь акцент не на малышку, а на мамины ноги.)))

Думаю,что да.Хотя с уверенностью сказать не могу.Спасибо за приятный отзыв!

0

4

Lena-1981 написал(а):

Представляю на ваш суд простую работу.

Леночка, работа может и простая, но смотрится очень цельно и гармонично. Мне ничего не мешало при просмотре фотографий, единственное в некоторых кадрах возникало желание сделать приближение фотографий, но с другой стороны, возможно это было бы лишнее. Отлично смотрится фоновый цвет и неброский клипарт....Сказочная страна девочки. ЗдОрово!

+1

5

Lena-1981
Елена, очень приятная работа, в едином стиле и нежных красках!

Лена, это на Ваше усмотрение...

На мой взгляд, здесь фото не лучшим образом обрезано маской в виде сердца:
http://sh.uploads.ru/t/aBE4f.jpg
А вот пример удачно подобранного фото для этого стиля! Это просто только мое мнение...))
http://sh.uploads.ru/t/OLk0P.jpg

+1

6

шикарно!!! очень со вкусом все подобрано!!! класс!! спасибо за показ [взломанный сайт]

0

7

Лена,очень трогательная и милая работа.Мне очень нравится сочетание цветов и ваши рамочки.Лена,если можно поделитесь пожалуйста клипатром дома Барби и альбома My baby.

0

8

Lena-1981
Получилась у вас нежная и спокойная работа, клипарт к месту, не отвлекает внимание от фото.
Слайдшоу прекрасное!
А Фотошоп у вас есть ? Очень уж некоторые фотки просто просят небольшой коррекции-сделать их поярче , и почетче... Хотя бы просто поиграть ползунками уровней достаточно....
Вот вам простенький портативный русский фотошоп, запускается с флешки, можно работать на нём при включенном интернете, вполне функциональный, отличие от фотошопа СС-нет функции редактирования и создания 3D..
Ссылка на программу.(59мб)Ссылка
Запускается сначала предварительное окошко с тёткой, нужно выбрать "Run programm", запустится фотошоп. а нажав на изображение мишки в системном трее, выберите- минимизировать. Окошко с теткой свернется, а фотошоп останется. :))) Для экстренного корректирования фото пойдет.

0

9

admin
kochlana
Natasux
Slana
Свельф

Спасибо за приятные отзывы,очень рада что вам понравилось!

А Фотошоп у вас есть ? Очень уж некоторые фотки просто просят небольшой коррекции-сделать их поярче , и почетче... Хотя бы просто поиграть ползунками уровней достаточно....

да есть,сегодня уже немного подкорректировала фото,спасибо за совет.

поделитесь пожалуйста клипатром дома Барби

да,конечно  http://sg.uploads.ru/t/bo6xJ.png

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мой маленький мир!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно