Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Переходы из работы "Поздравление"


Переходы из работы "Поздравление"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Может кому приглянулись переходы...вот ссылочка....Ссылка

+26

2

Спасибочки!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

барсик1967
Леночка,спасибо!Мне понравились они в твоей работе.

0

4

Леночка, огромное спасибо!

0

5

Леночка! Спасибо за переходы!!! [взломанный сайт]

0

6

Людмилочка
mamlj
marina
Aleina
Всегда пожалуйста)))))) :love:

0

7

Конечно пригодятся ,не все же умеют делать ...Умничка ты наша ...мисс Щедрость  [взломанный сайт]

0

8

Irinka2011
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Всё для вас мои дорогие))))))))

+1

9

Спасибо за переходы, сколько пробовала  сама  делать,   не получается. Вот бы видео урок посмотреть.
  [взломанный сайт]

0

10

Mila31 написал(а):

Вот бы видео урок посмотреть.

ССЫЛКА НА ВИДЕО УРОК Видео урок

0

11

Понравились,возьму...сама еще так не могу,лишь мячик получился,не стала выставлять сюда.

Отредактировано Mayorowa (10-08-2012 23:44:50)

0

12

барсик1967 написал(а):

Может кому приглянулись переходы...вот ссылочка....Ссылка

Леночка, мне очень понравилась ваша работа :cool: ,искала именно такой переход :canthearyou: !Пожалуйста,если это возможно, обновите ссылочку! :flag:

0

13

Здравствуйте, я еще новичок на вашем сайте, и к сожалению, данная ссылка уже не действительна, можно обновить? Спасибо всем, кто делится с нами своими работами.

0

14

Iva1311 написал(а):

Здравствуйте, я еще новичок на вашем сайте, и к сожалению, данная ссылка уже не действительна, можно обновить? Спасибо всем, кто делится с нами своими работами.

 
Спасибо Леночке!!!Вот пожалуйста!Ссылка

+1

15

Спасибо всем Кто делиться своим опытом и проектами, ведь невозможно всему сразу научиться))) Леночка, ссылка не  работает на переходы. За раннее спасибо!!!

Отредактировано ajnat1965 (10-01-2014 16:24:38)

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Переходы из работы "Поздравление"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно