Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Поздравление с днём рождения!


Поздравление с днём рождения!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте уважаемые форумчане!Хочу предложить вам для просмотра свою первую работу,у меня правда есть несколько работ,но в них я использовала стандартные стили и переходы.А сейчас взяла стили и переходы наших форумчан,спасибо им огромное за труд и за щедрость.Конечно я понимаю,что работа моя слабенькая,но как говорят"первый блин всегда комом",вот я и сделала первый ком.Вот ссылкаhttp://youtu.be/DJY1pKJbNrc

Теги: день рожденья

0

2

olkobut,

спасибо за показ, здорово, что Вы не стесняетесь и имеете  смелость представить свою первую работу!

По сабжу. В моем восприятии не очень хорошо увязался  разноцветный и столь радостный футаж с тортиком с подобранной Вами музыкальной композицией (качество футажей с поздравлением Вы тоже выбрали не самое лучшее - пиксели распадаются уже в ютубовском окне). Все же лично я сторонник оформления проекта в одном стиле - имею в виду цветовую гамму, например, или применение клипарта однотипного (у Вас там и рисованные цветы, и настоящие). На 1.27 и чуть позже, где Вы скользящие стили применяете, фотография у Вас с горизонтальной плоскости ушла под конец (приподнять бы надо эту плоскость). Как по мне, так оставили бы Вы красно-зеленую цветовую гамму, без вкрапления сиреневых слайдов - они как-то выпадают (и переходы красные розы к слайду в сиреневых тонах глаз режут несколько). На 2.34 завитушка слева потерялась абсолютно на таком фоне, загромождает композицию, не украшает. На 2.48 не растянут фон - черная окантовка по бокам. Я не против медленной музыки для применения в поздравлениях ко Дню рождения, но Ваша мне показалась очень уж грустной (извините, но даже тоскливой). Пока все, что бросилось сразу в глаза. В любом случае, Вы сделали шажочек вперед, учитесь, ошибаетесь и не боитесь критики... это здорово! Мастерство придет, благо, тут есть, у кого поучиться. Удачи Вам! [взломанный сайт]

+4

3

olkobut
Полностью согласна с Еленой...и для поздравления всё таки лучше выбирать музыку или песню более весёлую,что бы порадовать именинницу ...на 1.51 всего 4 цветка,это не есть хорошо ...если есть возможность поменяйте картинку...Удачи вам в дальнейшем

И читайте правила форума - это важно
17.13 - Все авторские работы (видео), размещаемые на форуме, должны иметь кадры, в которых отображается название форума "Proshowproducer.ru", а также авторский логотип или данные об авторе (за исключением конкурсных работ), создавшем работу и дату создания работы. Все работы, которые не имеют таких данных будут удаляться с форума без предупреждения.

+1

4

Abyss
Irinka2011
Девочки!Я с вами полностью согласна,спасибо за подсказки.Что касается музыки,то именинница сама попросила меня сделать ролик на эту музыку,но я с вами согласна,музыка уж очень печальная

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Поздравление с днём рождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно