Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днём Святого Валентина! (прикольное поздравление)


С днём Святого Валентина! (прикольное поздравление)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем доброго времени суток!

Наконец–то закончила первую работу в пятёрке. Сделала первый стиль, который и лёг в основу демонстрации. Многие эффекты были построены с применением перехода GUT или на переходах продолжительностью до 5 сек, при этом смежные слайды имели продолжительность в ноль секунд.
Благодарю модератора Rem за книгу Секреты экспертов 2012.
Для тех, кто о ней не знает, ссылка на пост Книги по Proshow в помощь начинающим и не только...

А по большому счёту спасибо всем участникам форума. Ведь на ваших работах мы учимся…
Выношу своё детище на ваш суд. Буду рада всем рекомендациям.

Теги: юмор, День Святого Валентина

Отредактировано от Людмилы (31-01-2013 17:59:08)

+35

2

Людмила - прикольно!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Хорошая встряска в конце рабочего дня!

+1

3

Так здорово!!!!! Мне очень понравилось!!!! Особенно в конце, где меняются лица.......   
Вы молодец!!!!!!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

Не скрою, ждала первые отзывы с замиранием сердца...

Бармалей, Angelina Grigoreva!

Огромное вам спасибо за отзывы да ещё какие.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

от Людмилы , повеселили , от души посмеялась. Работа просто замечательная, позитивная, веселая, яркая. Понравилось и техническое исполнение.  [взломанный сайт]  , а морфинг вообще получился чудно. Спасибо за такую неординарную работу.

+1

6

от Людмилы
Очаровательно! Спасибо за позитив!!!!! Так не смеялась я давно!!!!!!!!! :cool:  :flag:

+1

7

gauss, mamlj

Ольга и Елена!

Огромное спасибо за отзывы. Рада, что работа понравилась.
Да, морфинг удался. Делала его в FaceMorpher 2.51 (Rus Portable) - это автоморфинг. Программа практически всё делает сама - минимум усилий.
Ещё раз спасибо.
[взломанный сайт]

0

8

Людмила, какая вы молодец!
С удовольствием смотрю ваши работы. Подбор фотографий  - бесподобный, техническое исполнение - очень интересное, а морфинг так понравился, что решила тоже установить и поэскпериментировать.
Творческих успехов, любви, искрометности и задора! Так держать!

+1

9

Людмила, Вы - молодец! Очень люблю людей с юмором. Работа прикольная и смелая, я бы сказала.
Отличный позитивчик.
У меня просьба: не могли бы Вы поделиться дистрибутивчиком программы FaceMorpher 2.51 (Rus Portable)?

+1

10

albel22
Спасибо за отзыв. Я чувствую ваше дыхание рядом...

Описание программы

FaceMorpher - полностью автоматизированная программа трансформирования фотографий человеческих лиц. Нет необходимости вручную устанавливать контрольные точки.
FaceMorpher использует анализ фотографий и автоматически распознает части лица, которые должны быть заменены другими частями. Просто загрузи несколько фотографий и вперед! Морфинг эффект, созданный плавным анимированным переходом из одной фотографии в другую, можно добавить в домашнее видео как ошеломляющий эффект.

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Интерфейс: русский
Размер: 5.21 MB
Цена: Бесплатно

Чтоб не искать программу вот ссылка на сайт, а откуда скачать решите сами.
Ссылка

Удачи!  [взломанный сайт]

+1

11

caregor
Спасибо за отзыв. Пришлось зайти в Википедию, чтоб узнать что такое дистрибутивчик.
Программное обеспечение FaceMorpher 2.51 (Rus Portable) распространяется в виде EXE.

Ссылка на скачивание и описание программы выше.

Удачи!  [взломанный сайт]

Отредактировано от Людмилы (01-02-2013 08:41:07)

+1

12

Прикольно))) Понравился такой эффект появления фото, резко и под музыку. Вы молодец, в каждой работе экспериментируете! И фото и суть поздравления здОрово передали! Спасибо за вашу работу!

+1

13

от Людмилы
Спасибо за ссылочку! А то я пользовалась программой Sqirlz Morph для морфинга, а там все посложнее, нужно расставлять контрольные точки вручную.

0

14

очень красиво! Поздравляю

+1

15

Олька

Спасибо за отзыв. Приятно, что обратили внимание на резкость смены фотографий. [взломанный сайт] 

caregor

Всегда рада поделиться, тем более, что и у меня ранее была установлена только Sqirlz Morph.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днём Святого Валентина! (прикольное поздравление)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно