Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветочек

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Этот ролик, как продолжение к теме "Барышня-крестьянка"... так же нового вряд ли увидите. Я лишь меняла или дополняла готовые стили своим клипартом. хотелось поддержать тематику клипартом, но боюсь всегда переборщить или наИборот что чего-то не хватает.
  Спасибо всем, кто делится своими стилями.
Надеюсь, что смогла поднять вам настроение перед своим отъездом.))))

Отредактировано Юлька (21-07-2012 12:30:12)

+57

2

Ролик такой зажигающий -настроение поднимает!Всё очень понравилось!

+1

3

Спасибо за позитив!!! Очень понравилось!!! Прям таки в пляс пуститься захотелось. Фотографии очень подходят к фону работы, всё в одном стиле, очень красиво. Юлька удачной вам поездки!!!

+1

4

Юлька
Красотааа!!!!!! Спасибо  за отличную работу! Всё понравилось...и песенка и как применён скрап наборчик...а особенно по доброму позавидовала обилию фотографий...качество отличное и такие позитивные, летние!!! Здорово!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

Юлька
Ой, какая веселая, озорная и красивая работа!!!! Прелесть, с большим вкусом все подобрано! Фотографии-вообще чудо, представляю, какое удовольствие работать с таким материалом! Спасибо за настроение!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] [взломанный сайт]

+1

6

Юлька
Спасибо Юлечка! Работа очень интересная. И что понравилось - клипарт не отвлекает от фотографий, смотрела с большим удовольствием. Переношу в примеры

+1

7

Юлька, работа про Барышню мне не понравилась. Кроме прекрасных фотографий (стилями Вы их испортили)

А эта работа очень хороша! Интересная. Стили, элементы - всё к месту, ничто не отвлекает.  Гармоничная  зарисовка. Сами фотографии как всегда на высоте.

Отредактировано Juvelira (21-07-2012 14:19:45)

+1

8

Мне очень понравилась ваша работа,такая светлая и добрая.Все очень органично смотрится.Просто здорово.

+1

9

Юлька
И опять. выше всяких похвал! Браво!

+1

10

Юлька
Юля, очень понравилась Ваша работа! Зажигательная песня, прекрасные фото, как в первой работе, так и в этой. Скрап использовали умело и в меру. Молодец!

+1

11

Всем спасибо за отзывы! Рада что вам понравилось.... буду скучать по форуму и всем вам!

0

12

Почему скучать???? Вы нас покидаете? :O

0

13

admin
Я уезжаю дальше догуливать отпуск уже в Ливан, а там другие ракурсы и цели. [взломанный сайт]

Отредактировано Юлька (21-07-2012 17:05:26)

0

14

Юля, чудо, как хорошо....смотрела не отрываясь, прекрасное продолжение первой чудесной работы. Фотографии выше всяких похвал и общее построение работы тоже на высоте. Клипарт только подчеркивает превосходные фотографии и , как в первой работе, использован в меру. Обе работы просто замечательные, у меня все слова только  в превосходной степени. Спасибо.

+1

15

Юлька написал(а):

admin
Я уезжаю дальше догуливать отпуск уже в Ливан, а там другие ракурсы и цели.

Ох и ничего себе как далеко Вас заносит. Ждем фотографии

0

16

Юля, здорово! Всё к месту, всё в меру, единый стиль, единый цвет лета)))...На мой вкус просто замечательно! И песенка настроение поднимает...спасибо за удовольствие просмотра)

+1

17

Спасибо за великолепный ролик, ливанские пейзажи и растительность материал для очень красивого ролика, ждем

+1

18

Ну какая же прелесть! Спасибо![взломанный сайт]

+1

19

Да, опять работа как-то быстро закончилась!...И песня озорная, задорная, поднимает настроение! Работа под стать первой части.Спасибо за доставленное от просмотра удовольствие!

+1

20

Юлька
Классно!!!Так задорно и весело!!!!!Фотографии отличного качества и стили интересные!Браво Юленька!

+1

21

Просто бесподобно!Детишки артистичные,Фотографии удачно подобраны под музыку и отличного качества(кстати не могли бы Вы посоветовать,какие оптимальные характеристики должны иметь фотографии,чтобы в PSP так четко отображались?),песня веселая.Вобщем сошлось все,ролик смотрится на одном дыхании.Спасибо.

+1

22

красивая и вкусная работа.а вам желаю приятного отпуска.

+1

23

Интересный ролик. Но эти искусственные цветочки(жёлтые) лучше было заменить на что-то более реалистичное.
Фотографии у вас великолепные, очень душевные.

+1

24

Очень понравился ролик, заводной! Фотографии - отличные.

+1

25

Мне тоже очень понравилась работа. Как раз из деревни приехали - будем фантазировать!

+1

26

Eulalia написал(а):

Но эти искусственные цветочки(жёлтые) лучше было заменить на что-то более реалистичное.

Я тоже об этом подумала,что с ними не очень, как-то искусственно и не натурально. Но не осмелилась об заикнутся.

+1

27

dianales777 написал(а):

(кстати не могли бы Вы посоветовать,какие оптимальные характеристики должны иметь фотографии,чтобы в PSP так четко отображались?),

Я всегда беру фотографии размером 1500х1000.

nina написал(а):

Eulalia написал(а):Но эти искусственные цветочки(жёлтые) лучше было заменить на что-то более реалистичное.Я тоже об этом подумала,что с ними не очень, как-то искусственно и не натурально. Но не осмелилась об заикнутся.

Принципиально брала именно такие цветочки, поскольку в деревнях распространенно украшать дом, иконы и т.д. пластмассовыми и тряпичными цветочками а декор стеклянными петушками и уточками. Спасибо всем за отзывы!

0

28

Юлька
И как это я пропустила Вашу работу красота слов нет одни эмоции ( только положительные) и детки на фото просто класс и музыка такая задорная ! Спасибо огромное!

+1

29

Замечательно задорная работа!
Именно -Цветочек! Спасибо!
Галина

+1

30

Вы такая молодец. Как все  красиво и весело. Так лета захотелось!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно